Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры.

Что делать с последствиями угревой болезни - пятнами, ямками, рубцами?

    Несовершенства кожи есть почти у всех. Но иногда дефекты настолько выражены, что мешают наслаждаться жизнью и чувствовать себя привлекательным. Современная эстетическая медицина научилась быстро и эффективно удалять глубокие рубцы после перенесенных кожных заболеваний и шрамы постакне.
Лазерная шлифовка пятен и рубцов после прыщей существенно улучшает состояние кожного покрова. В зависимости от типа дермы врач подбирает интенсивность воздействия лазерного луча. Во время процедуры удаляются верхние ороговевшие и отмирающие клетки и открываются новые, ровные и здоровые слои кожи. Лазерная шлифовка лица после угрей не только выравнивает рельеф, но и активизирует регенеративные функции кожи. Начинается усиленная выработка коллагена, эластина, эпидермис приобретает розовый цвет, становится упругим, подтянутым.

Показания к процедуре

    Лазерная шлифовка рубцов и пятен постакне проводится в следующих случаях:
•    Неравномерность рельефа кожного покрова, шрамы и фиброзные образования, оставшиеся после травмы или болезни.
•    Поствоспалительная или возрастная пигментация, неэстетичные пятна.
•    Выраженная капиллярная сетка.
Использование лазера позволяет оказывать точное воздействие и снимать только поврежденную, старую кожу. Ускоряется процесс заживления, и клиент не испытывает никаких неприятных ощущений.
    Шлифовка не проводится, если у пациента выявлены онкологические заболевания, воспаления, есть открытые ранки на лице.

Как проходит лазерная шлифовка лица после угрей?

    За несколько дней до процедуры рекомендуется воздержаться от загара, других ограничений нет. Сначала врач-эксперт смывает косметику и наносит обезболивающий гель. Затем с помощью лазера удаляется омертвевший слой дермы и накладывается профессиональный крем, активизирующий восстановительные процессы и успокаивающий кожу.
    После лазерной шлифовки лица от прыщей в течение некоторого времени рекомендуется:
•    Избегать длительного пребывания на ярком солнце.
•    Использовать специальные уходовые средства для кожи.
•    Не посещать сауны и бани.
Процедура безболезненная и дает заметный эффект после первого сеанса. Но при глубоких поражениях для полного восстановления рельефа может понадобиться несколько шлифовок (от 3 до 6), которые проводятся с интервалом в полтора месяца.
    Задать дополнительные вопросы и записаться на прием в клинику «Этерна» можно по телефонам указанным на этом сайте.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Тамара 2018-04-20

Здравствуйте! Хочу поделиться своим удачным опытом на лазаре MonaLisa Touch. Мой возраст 36 лет. Появились проблемы, такие, как недержание мочи, сухость небольшая. Поставили диагноз , опущение матки, предложили хирургическое вмешательство или лазерное омоложение влагалища (3 процедуры).Стоимость меня расcтроила, но я рискнула, т.к. на хирургию была не готова. Была очень сильно удивлена, потому что не рассчитывала на такой прекрасный результат. После первой процедуры пропала сухость, после второй поняла,что проблемы с мочеиспускание стали реже. Сделала третью и теперь понимаю, что полностью ушли проблемы. Я была в восторге. Теперь всем рекомендую и именно в этой клинике, т.к увидела в докторах профессионализм и любовь к своей работе.

Евангелина 2018-07-06

После родов обнаружила у себя обвисший и весь в растяжках живот. Никакие гимнастики, народные средства не помогали избавиться от этого "недуга"...Стала искать волшебное средство от этой проблемы, а нашелся очень эффективный, действенный, но очень уж муторный способ избавления кожи от растяжек...Но, делать нечего - без труда, сами знаете что бывает...И вот, пережила за 9 месяцев 6 лазерных шлифовок живота, 9 месяцев из 9 - переживала красную, шелушащуюся кожу...но зато теперь - я очень рада, что решилась на столь радикальное удаление растяжек...думаю, что если-бы начала пользоваться разными мазями и примочками - воз и ныне там-бы был...А сейчас, хоть завтра в бикини на пляж! Спасибо!

Марина 2018-06-19

Честно говоря, наверное все процедуры в косметологии перепробовала на себе. Да, есть эффект...да, не надолго...Полгода назад сделала ультразвуковой смас-лифтинг, думала, результат опять будет так себе...а сегодня, посмотрела фото, которые делала полгода назад перед процедурой и очень сильно удивилась! Как говорится - "это две большие разницы"! Я уже забыла о проведенной процедуре, а результат все лучше и лучше! Да...не верила, что эффект от процедуры идет по нарастающей! А зря! Теперь рекомендую всем знакомым!

Ирина 2018-03-17

Хочу поделиться своим опытом!!! Попала в клинику случайно,проходила акция на процедуры ДОТ и ДРОТ(лазерное омоложение). С трудом во все верилось, но уже после консультации с врачом поняла, что стоит попробовать (лучше еще ничего не придумали). Скажу сразу, реабилитация тяжелая - до 7 дней у меня была корочка на лице. Так-как я сама поникерша, оборвала весь телефон звоня в клинику в течении четырех дней (за что прошу прощения!!!) Когда стала уходить корка - вот это ДА!!! Красота!!! На такой результат я даже не рассчитывала...все мои пятна, мелкие морщины под глазами ушли. Кожа стала выглядеть ровной, мягкой и с естественным сиянием...но самое главное, результат нарастал еще в течении двух месяцев. Утром вставала и радовалась свежести своего лица. Спасибо огромное врачу и персоналу, за то что уговорили на такую прекрасную процедуру и за качественную работу. Обязательно через год приду делать повторно.

arrow_upward