Запись на прием: +7495 786 18 86

Доброкачественные новообразования на коже

Практически у каждого современного человека на теле имеются новообразования,которые представлены бородавками, папилломами, родинками и т.д. Появление таких новообразований вызвано нарушениями в иммунной системе, эндокринными и вирусными заболеваниями, повышенной активностью солнца, а также другими факторами, которые оказывают раздражающий эффект на кожу.

Данные кожные проблемы представляют собой как косметический дефект, так и серьезную опасность для человеческого здоровья.

На сегодняшний день, удаление новообразований представляет собой, прежде всего, косметическую процедуру, которая направлена на улучшение внешности пациента, а также на непосредственное улучшение его здоровья.

Наши высококвалифицированные специалисты удаляют любые доброкачественные образования одномоментно. Процедура длится не больше десяти-двадцати минут. Продолжительность сеанса полностью зависит от количества и размера новообразований. Предварительно клиент получает местную анестезию, которая может быть представлена обезболивающим кремом, орошением аэрозоля или инъекцией в основании образования.

Большинство современных медиков уверенны, что новообразования, которые имеют размер больше пяти миллиметров и подвергаются частому травмированию бритвой, расческой, одеждой, должны быть обязательно удалены.

Нужно - ли удалять папилломы, бородавки, родинки и т.д

Речь в данном случае не о красоте, а о здоровье. Разнообразие кожных новообразований требует разной тактики лечения, а также индивидуального лечебного подхода. Решение о необходимости, способе удаления должен озвучивать врач-специалист, а в некоторых случаях даже врач - онколог.

На сегодняшний день существует несколько способов удаления новообразований на коже. Они обеспечивают хороший косметический эффект и радикальность.

Преимущество нашей клиники уже оценило огромное количество людей. Мы выполняем процедуры на современном оборудовании, которое позволяет бескровно и быстро удалить новообразование, при этом оказав щадящее действие на ткани, которые его окружают. Вы можете быть уверенны, что кожа заживет быстро и без рубцов.

Стать обладательницей чистой и красивой кожи можно уже сегодня. Процедура по удалению новообразований не требует специальной подготовки, поэтому обрести красоту и здоровье можно уже сейчас!

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Маргарита 2017-06-23

Я редко пишу на сайтах,т.к. очень стесняюсь своих проблем. У меня на молочных железах после родов осталось много растяжек. Решила этим заняться. Хотела сделать шлифовку, после консультации с врачом решилась на шлифовку с RF-лифтингом.Такого результата я не ожидала.Помимо того? что растяжки сузились более чем на 50%,грудь подтянулась,кожа стала более упругой.Я так довольна, поэтому решила написать большую благодарность доктору за то, что посоветовали и правильно проконсультировали, потому что по другому бы я не согласилась (т.к. процедура с реабилитацией), но это того стоит. Спасибо огромное! Рекомендую всем у кого есть проблемы.

Зульфия 2018-05-20

Пришла с подругой в клинику за компанию. По рекомендации администратора решила проконсультироваться с врачом,т.к. была и есть пока проблема с кожей на лице. Получила развернутый план по лечению и прохождению процедур поэтапно. Самое главное, врач настолько четко и правильно составил курс лечения,что сразу возникло доверие и я поняла ...ВОТ ОН МОЙ КОСМЕТОЛОГ! Рекомендую посетить клинику ЭТЕРНА - квалифицированный персонал!

Элла 2017-04-11

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться! Девочки, спасибо вам огромное! Сделала 6 процедур лазерной эпиляции бикини и просто в восторге))) волосы реально не растут!!! А ещё спасибо косметологу Кислицыной Наталье за то что было совершенно не больно! Все кто пишет что это больно, просто попали не в те руки! Я полностью довольна!))

Анна 2018-01-09

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв по интимному лазерному омоложению. Как таковых проблем у меня нет, но всегда смущало (в половой жизни) темный цвет. Мой доктор посоветовал сделать лазер.Я как перфекционист, решилась на эту процедуру. Сделала две, результат получила уже после первой. Был реабилитационный период, один день дискомфорта, но я добилась результата отличного. Спасибо врачу за помощь и подсказку. Рекомендую!!!

arrow_upward