Запись на прием: +7495 786 18 86

Ультразвуковой пилинг для косметической чистки кожи лица

Ультразвуковые волны стимулируют кровообращение, разравнивая цвет лица, удаляют лишь поверхностный слой кожи, снимая вместе с ним ороговевшую, мертвую кожу, неглубокие загрязнения, акнэ. Такой пилинг можно сравнить с массажем клеток, которые становятся более активными, лучше снабжаются кислородом.

Настроенная на определенную частоту волна ультразвука, сама по себе глубоко проникнуть не может, однако вызывает внутренние колебания, которые приводят в движение и наполняют энергией застоявшиеся ткани на клеточном уровне, улучшая кровоснабжение, тем самым активно питая и увлажняя их. 

Непосредственно перед процедурой, Вашу кожу подготовят, в соответствие с уровнем ее чувствительности. Сама процедура безболезненна и не приносит никакого дискомфорта.

Результат Вы увидите практически сразу, что делает эту процедуру особенно привлекательной, если Вам нужно быстро привести себя в порядок и например, к вечеру выглядеть сногсшибательно. Чистая, мягкая и гладкая кожа - вот результат ультразвукового пилинга и  действия альгинатных масок, которые обычно использует доктор для увлажнения и питания кожи после него.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Элла 2017-08-22

Давно хожу к Наталье Васильевне на чистку лица, зная что она прекрасный косметолог решилась спросить про увеличение губ. Очень боялась что будет эффект "уточки"))), но она меня успокоила показала фото своих работ и я все таки решилась! Счастью нет предела!!!)))) аккуратные, идеальной формы, даже исправили мою асимметрию! Я самая красивая и счастливая на свете! Спасибо Вам мой самый лучший доктор!!!

Карина 2018-03-21

Хочу рассказать и оставить отзыв про доктора Амирханову Тамару Амирхановну. У доктора золотые руки и творческий подход к делу. Ко мне подошла индивидуально, подобрала нужные методики и препараты. Ее профессионализм сделал из меня красавицу и выглядеть я стала на 10 лет моложе. Это заметила не только я, но и окружение. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание и прием персонала, а также и самое главное, большой поклон Тамаре Амирхановне.

Оксана 2018-02-20

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

Алина 2017-04-18

Хотела увеличить губы, но цены на препараты космические, спасибо Этерне и Кислицыной Наталье за мои красивые губки!)Попробовала препарат Surgiderm 30 XP. Результат оправдал все мои ожидания! А еще акция отличная! Теперь сама пользуюсь и подругам советую, все только спасибо говорят!

arrow_upward