Запись на прием: +7495 786 18 86

Йал систем - биоревитализант хорошо зарекомендовавший себяЙал-систем: линейка биоревитализантов

Вернуть коже упругость, молодость и сияние способна гиалуроновая кислота (ГК). Это естественный компонент дермы, выработка которого с возрастом уменьшается. ГК регулирует уровень увлажнения, влияет на синтез коллагена и эластина – основных белков, отвечающих за клеточную структуру. Восполнить количество гиалуроновой кислоты в дерме и остановить возрастные изменения удается за счет линейки биоревитализантов: например, итальянского препарата Йал-систем.

Форма выпуска и показания к применению

Производитель выпускает средства в трех видах, отличающихся молекулярной структурой основного компонента и его концентрацией. Применение того или иного препарата зависит от возрастной категории пациента, состояния его кожи, желаемого результата.
 Йал-систем TM (IAL-System TM) производится на основе природной нестабилизированной гиалуроновой кислоты, содержащейся в концентрации 18 мг/мл. Попадая в организм, она расщепляется, притягивает и удерживает молекулы воды в клетках кожи, стимулирует выработку важнейших аминокислот. Кожа становится заметно более увлажненной, сияющей, упругой, устраняются неглубокие морщинки и первые признаки старения. Средство полностью выводится из тканей за 10 дней, а результат от процедуры сохраняется на протяжении нескольких месяцев.
В инъекциях Йал-систем Ай-Си-Пи (IAL-System ACP) используется стабилизированная ГК в количестве 20 мг/мл. За счет устойчивых связей между молекулами активный компонент остается в клетках кожи до 4 недель, и результат биоревитализации заметен на протяжении полугода. Средство применяется для устранения возрастных изменений средней выраженности, коррекции мимических морщин в области рта, глаз, омоложения век. Его выбирают для восстановления красоты и молодости зоны декольте, внутренней поверхности бедер, плеч, кистей рук.

Применение препарата – возрастные категории

• До 30 лет.
Курс Йал-систем используется для борьбы с фотостарением, восстановления кожи после инсоляции (например, отдыха на море), для коррекции первых морщинок.
• От 30 до 45 лет.
Препараты вводятся для восстановления упругости и эластичности кожи, подготовки к травматичным косметологическим процедурам. Замедляются возрастные изменения. Выраженного результата удается добиться при регулярных поддерживающих курсах.
• Старше 45 лет.
Основная задача биоревитализации – повышение тургора дермы, улучшение цвета кожи и ее структуры. Корректируются глубокие морщины и складки, кожа насыщается необходимыми ей питательными элементами.

Противопоказания к биоревитализации Йал-систем

 Высокое качество препаратов гарантирует безопасность их введения в любом возрасте. Но процедуры следует избегать в случае:
• беременности и лактации;
• наличия онкологических и системных заболеваний;
• индивидуальной непереносимости компонентов гелей;
• воспаления кожи в обрабатываемой области.
 Подробнее узнать о процедуре можно по контактным телефонам клиники «Этерна».

arrow_upward