Запись на прием: +7495 786 18 86

Амалайн - филлеры на основе гиалуроновой кислотыЛинейка препаратов-филлеров для биоревитализации и контурной пластики Амалайн

Специалисты в сфере эстетической медицины и их клиенты успели по достоинству оценить преимущества, которые обеспечивает продукция Амалайн - линейка препаратов-филлеров, состоящая из семи продуктов. Средства разработаны и производятся в нашей стране.

Действующим компонентом средства является гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), полученная методом биосинтеза и соединенная в трехмерные молекулы, которые придают препарату гелеобразную структуру и повышают устойчивость действующего компонента к разрушению. Благодаря использованию сырья неживотного происхождения препарат является гипоаллергенным и достигается практически полная его совместимость с тканями кожи.

Противопоказаний к введению филлеров Амалайн очень мало, а полученный в результате процедуры эффект вместо привычных шести месяцев продержится от 8 месяцев до полутора лет в зависимости от выбранного средства, способа введения и индивидуальных особенностей организма.

Особенностью линейки препаратов-филлеров Амалайн является уменьшенный размер частиц геля на основе гиалуроната натрия. Облегченная структура средства позволяет избежать формирования уплотнений под кожей после введения препарата, а также снижает отечность тканей.

Виды дермальных филлеров

Косметологами наиболее востребованы следующие препараты из линейки бренда:

  • Амалайн Софт (Amalain Soft) - инъекционный гель малой плотности, который используют для устранения мимических морщинок, достижения оптимального уровня гидратации кожи, восполнения дефицита гиалуроната натрия.
  • Амалайн Медиум (Amalain Medium) обладает средней плотностью. Всего за одну-две процедуры средство помогает устранить не только мелкие эстетические несовершенства, но и заломы на коже в районе носогубного треугольника, области лба. Препарат используют и для придания губам дополнительного объема.
  • По сравнению с предыдущими препаратами Амалайн Хард (Amalain Hard) обладает повышенной плотностью. Средство применяют при проведении контурной пластики с целью устранения провисания кожи, восполнения объема в области скул и щек.

Изучив результат до и после на фото, легко убедиться, что продукция Амалайн обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, позволяя коже оставаться упругой независимо от вашего возраста.

arrow_upward