Запись на прием: +7495 786 18 86

Лазерная блефаропластикаБезоперационное омоложение кожи вокруг глаз лазером

Удаление морщин вокруг глаз, благодаря новейшим лазерным технологиям не представляется серьезной проблемой. Это же касается и лечения дряблой и обвисшей кожи век. При проведении процедур используется аппарат премиум класса с фракционным СО2-лазером SmartXide DOT/RF. Лазерная блефаропластика (омоложение и подтяжка век) выполняется методом фракционного лазерного воздействия на кожу верхнего и нижнего век, что позволяет проникать тепловой энергии вглубь кожи и стимулировать регенерацию тканей изнутри. С помощью дермально оптической терапии (ДОТ) мы реально меняем качество стареющей и дряблой кожи век. В результате проведения 3-5 процедур лазерной блефаропластики нам удается уплотнить и подтянуть кожу, вернуть тонус и улучшить внешний вид периорбитальной области. Для более эффективного результата лазерной блефаропластики "Мадонна Лифт", в перерывах между процедурами мы используем биорепаранты и мезопрепараты для увлажнения и питания кожи век Что приводит к прекрасным результатам омоложения век. Следует также особо отметить, что лазерная блефаропластика осуществляется без хирургического вмешательства, требующего каких-либо разрезов.

ДОТ-терапия лазерного омоложения век действуют таким образом, что фракционное воздействие лазера происходит единовременно лишь на определенный участок кожи, так называемую фракцию. Лазерные лучи, шириной с человеческий волос, уничтожают старый коллаген внутри морщин, стимулируя при этом выработку нового. Новый коллаген способствует заживлению ран, разглаживанию морщин. Кожа становится подтянутой и упругой.

Лазерное омоложение век - является прекрасной альтернативой пластической хирургии, если Вы пока не хотите ложиться "под нож". И служит хорошим подспорьем в борьбе за молодость и качество кожи. Лечение дряблой кожи и устранение морщин при лазерной блефаропластике занимает несколько минут, а процесс реабилитации занимает крайне сжатый срок.

Убедиться в эффективности лазерного омоложения век можно будет уже после первой процедуры, но окончательный эффект наступает и закрепляется спустя три - пять сеансов.  Во время   проведения процедуры лазерного омоложения век будет ощущаться лёгкое покалывание и тепло в зоне воздействия лазером, любые дискомфортные ощущения сверх этой меры по факту вашей реакции на них контролируются врачом.

Окончательные результаты ДОТ - терапии хорошо сохраняются при условии рекомендованного врачом режима ухода за кожей век, поскольку она продолжает подвергаться внешним воздействиям, приводящим к старению и увяданию. Улучшения будут происходить на протяжении последующих 2-4 месяцев после последней процедуры лазерной подтяжки век,  а далее многое зависит от вашего ухода за кожей и следованию рекомендациям врача.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Инна 2018-01-01

Была у девочек на лазерной эпиляции. уже прошла 3 процедуры. Даже, не знаю сколько понадобится процедур, но уже после третьей прошло 2 месяца, а волос практически нет...Жду, когда вырастут, чтобы пойти на четвертую! Думаю, летом вообще не буду заморачиваться по поводу растущих где не надо волос. Спасибо!!! Не ожидала...

Анастасия 2018-04-19

Добрый день! Хочу рассказать о своих результатах после лазерной шлифовки. Я много лет мучилась с воспалениями на лице. Потом, все прошло, а дырки и пятна от прыщей остались... Попала по акции в клинику "Этерна" к отличному доктору Кислицыной Наталье Васильевне. Прошла процедуру ДОТ (пришлось потерпеть) и результат не заставил себя ждать. Была реабилитация 5 дней (отек, шелушение, покраснение), но все стерпела...И даже после первой процедуры кожа моя намного улучшилась. Исчезли пятна - это самое главное! А рубчики после угрей буду продолжать шлифовать. У меня проблемная кожа и требует постоянного ухода. Звоните и записывайтесь пока акции! Очень хочется помочь таким-же бедолагам, как и я была. Тем-более, что цена по акции сохраняется на все процедуры курса! Всем спасибо и особенно моему доктору Наталье Васильевне

Карина 2017-06-08

Понравилось все! Врач очень понравилась. Все проходило именно так, как говорили изначально. Все честно, что очень радует. Сейчас редко встретишь такое. У меня был шрам 5 см, после 4х процедур его практически не видно. В процессе было не приятно, после краснота и отек, потом область шрама покрылась корочкой, а через 10 дней отвалилась. Самое главное выполнять рекомендации и результат будет радовать как меня!)

Анастасия 2019-02-20

Хочу поделиться положительными впечатлениями о клинике Aeterna. Уже не первый раз обращаюсь сюда к косметологу и всегда остаюсь довольна результатами процедур. Последний раз решилась на лазерную шлифовку лица и шеи. После процедуры кожа стала очень ровная и гладкая, разгладились мелкие возрастные морщинки, и цвет лица стал более здоровым. Планирую еще разок повторить процедуру для еще более заметного результата.

arrow_upward