Запись на прием: +7495 786 18 86

Центр лазерной эпиляции в Москве: удаление нежелательных волос у мужчин и женщин

Уникальная акция на Лазерную эпиляцию 3-х, наиболее востребованных зон - 

Ноги полностью + бикини глубокое + подмышки = 10900! Эпиляция александритовым лазером - Чистая эпиляция!

Клиника "Этерна" предлагает Вам очень качественную эпиляцию александритовым лазером - на аппаратах премиум класса Sinchro Re:play - известного производителя медицинского лазерного оборудования  DEKA  и Кандела - американского производителя лазерных аппаратов Candela Laser Corporation.Это очень мощные и легко настраиваемые инструменты в руках опытного доктора.  

Эпиляция александритовым лазером - лучшее решение для удаления волос

С помощью концентрированной световой и тепловой энергии, которую представляет собой лазер, можно избавиться от ненужного волосяного покрова максимально эффективно, и косметологи утверждают, что лазерная эпиляция навсегда решает вопрос нежелательной растительности. В зависимости от типа и оттенка волос на лице и/или теле, а также индивидуальных особенностей кожи (цветотип, наличие/отсутствие загара) можно за 4 - 6 процедур полностью и навсегда удалить волосы. Удаление волос, именно, александритовым лазером эффективно решает проблему гипертрихоза и гирсутизма, возвращая женщинам и мужчинам красоту и уверенность в себе.

На сегодняшний день услугами лазерной эпиляции пользуются и женщины, и мужчины. Эпиляция лазером позволяет избавиться от терминальных волос на лице и теле. Популярна услуга удаления волос с помощью лазера в зоне бикини, в т. ч. лазерная эпиляция бикини "глубокого", при котором волосы удаляются полностью на наружных половых органах.

Лазерная эпиляция цены, акции: от чего зависит стоимость процедуры

Сегодня эпиляция с помощью лазера становится популярной услугой, что не может не сказаться позитивно на ее цене. Стоимость лазерной эпиляции в Москве благодаря появлению современных аппаратов на основе александритового лазера имеет тенденцию к снижению, поэтому практически каждая женщина может позволить себе полноценный курс эпиляции. Ответ на вопрос, сколько стоит лазерная эпиляция, зависит от клиники, а также типа лазера и зоны, на которую происходит воздействие. Так, в нашей клинике лазерная эпиляция ног полностью в пакетном предложении - Лазерная эпиляция ног + бикини глубокое + подмышки всего13900! Лазерная эпиляция рук полностью - всего 7900!

Когда можно и когда нежелательно делать эпиляцию лазером?

Показания – наличие нежелательных волос в подмышечных впадинах и любых других участках тела. При повышенной чувствительности кожи, появлении раздражения и воспалений после бритья также показано лазерное удаление волос и на лице.

Важно: с помощью александритового лазера можно избавиться лишь от темных и жестких волос, в которых содержится много природного пигмента – меланина. Именно он аккумулирует и проводит световую энергию лазера, превращая ее в тепловую, разрушающую фоликул. Светлые волосы удалить с помощью лазера очень сложно, но можно. Потребуется немного больше процедур, чем при эпиляции на пигментированных волосах. Седые волосы убрать лазером невозможно, поэтому в этом случае рекомендуется электроэпиляция.

На загорелой коже эпиляция александритовым лазером не проводится, потому что меланин, придающий коже такой красивый, коричневый цвет тоже поглощает световую энергию лазера и трансформирует ее в тепловую. За счет этого могут быть ожеги на коже.

Существуют ли противопоказания к процедуре

  • наличие пигментных и родимых пятен неизвестной этиологии,
  • воспалительные процессы на коже (гнойники, нарывы, раны),
  • раздражения.

Не рекомендуется делать эпиляцию непосредственно перед поездкой на море, где предполагаются солнечные ванны. Подозрения на онкологические заболевания также являются противопоказаниями к процедуре.

К чему нужно быть готовым перед процедурой удаления волос?

Процедура может иметь побочные явления в некоторых случаях. При повышенном болевом пороге и чувствительности нервных рецепторов может наблюдаться некоторая болезненность во время световых импульсов, на коже могут появиться покраснения. При несоблюдении рекомендаций специалиста (не загорать после процедуры, не ходить в баню, сауну) на коже могут появиться пигментные пятна.

Как подготовиться к эпиляции?

Как правило, специальной подготовки к процедуре не требуется. Нужно за 3-5 дней до процедуры побрить волосы в зонах предполагаемой эпиляции. Перед процедурой не наносить на кожу никакие увлажняющие крема. Кожа должна быть чистой и сухой.

Лазерная эпиляция - отзывы

На нашем сайте Вы найдете отзывы реальных пациентов побывавших в клинике на лазерных процедурах. Нажав на красную кнопочку вверху сайта "Отзывы" или внизу этой страницы - после раздела "ЦЕНЫ".

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Лариса 2017-06-09

Обратилась в клинику для удаления пигментации, мне уже за 50... и пятен становилось все больше. Раньше только на руках были, а теперь и на лице начали появляться. Конечно, сразу результат мне никто не обещал, но уже после второй процедуры фототерапии я заметила изменения, действительно помогает. Осенью планирую продолжить курс. Спасибо вам большое!

Маргарита 2017-06-23

Я редко пишу на сайтах,т.к. очень стесняюсь своих проблем. У меня на молочных железах после родов осталось много растяжек. Решила этим заняться. Хотела сделать шлифовку, после консультации с врачом решилась на шлифовку с RF-лифтингом.Такого результата я не ожидала.Помимо того? что растяжки сузились более чем на 50%,грудь подтянулась,кожа стала более упругой.Я так довольна, поэтому решила написать большую благодарность доктору за то, что посоветовали и правильно проконсультировали, потому что по другому бы я не согласилась (т.к. процедура с реабилитацией), но это того стоит. Спасибо огромное! Рекомендую всем у кого есть проблемы.

Анна 2017-03-05

Пришла в клинику Этерна по рекомендации.Проходила курс лазерной эпиляции в другой клинике,осталась не очень довольна результатом...делали быстро и не качественно.Продолжалось это в течении года....а волосы окончательно не уходили.Когда подруга порекомендовала эту клинику,я сначала сомневалась.Но когда прошла курс из четырех процедур и волосы перестали расти,я поняла,что реально можно избавится от волос.Хочу сказать большое спасибо докторам за их професионализм и золотые руки.

Ольга Сорокина 2019-02-18

Я последнее время в Этерну хожу, хорошая клиника, оборудование новое, и специалисты хорошие работают. Недавно обратилась с проблемой растяжек, у меня серьезные остались на груди, после кормления грудью. Предложили убрать ДРОТом (СО2 лазером + RF – волной). Эффект классный, кожа выровнялась и растяжки стали почти не заметные. Муж говорит совсем не осталось. Очень довольна!

arrow_upward