Запись на прием: +7495 786 18 86

Коррекция половых органов у женщин гиалуроновой кислотой

Григорьевская Лариса АнатольевнаОпущение половых органов, снижение либидо, подтекание мочи при малейшем напряжении, выпадение влагалища, крупные малые половые губы от рождения, увеличение влагалища после родов – все эти врожденные или приобретенные «дефекты» сегодня излечимы благодаря современным возможностям хирургии и микрохирургии. Такие проблемы, о которых не принято говорить вслух, не должны стать для вас нерешенным вопросом. Обращение к специалистам клиники «Aeterna» избавит вас не только от физической (медицинской) стороны этих деликатных проблем, но и поможет справиться с психическими трудностями.
Лечение и коррекция по восстановлению функций половых органову женщин не всегда связаны с хирургией. При повышении сексуальной дисфункции свою эффективность доказала гиалуроновая кислота. Введение этого препарата в половые женские органы помогает избежать надвлагалищной ампутации матки.

Инъекции гиалуроновой кислоты для интимной пластики у женщин

Естественная выработка гиалуроновой кислоты (тканевый компонент, связывающий воду и образовывающий гидратированные полимеры высокой плотности) со временем уменьшается, ее недостаток приводит к процессу дегидратации, старению клеток и потере эластичности кожи. А это в свою очередь грозит выпадением стенок влагалища.  Искусственное введение гиалуроновой кислоты имеет явно выраженный эффект, который заметен уже спустя неделю от начала лечения.

Снижение либидо у женщин: симптомы, лечение

К сожалению, причин появления такого явления, как снижение либидо (потеря сексуального влечения), достаточно много: начиная от хронических сердечно-сосудистых заболеваний и заканчивая злоупотреблением алкоголя, курением и неполноценным питанием. Наряду с этим причиной потери влечения может стать психическое состояние пациентки.

В гинекологической практике довольно часто встречается снижение либидо при климаксе, причиной этому служат климактерические расстройства, которые при отсутствии должного лечения могут привести к необратимым последствиям.
Симптомы, проявляющиеся при менопаузе, ярко выражены и их легко распознать уже на первой стадии.

Восстановление вегетативной регуляции эндокринной функции, синтеза гестагенов и эстрогенов – это главные направления при лечении климакса.

Отзывы

Валерия 2015-07-04

Выполняла у вас пластику губ и сужение влагалища, результатом весьма довольна (и не только я), особого дискомфорта и болезненных ощущений в период реабилитации не ощущала. Так что примите благодарности, что обещали, тоя и получила. Буду наблюдаться у вас и далее, только специалистов не меняйте))

Алиса 2018-06-02

Обращалась по разным причинам в Этерну, всегда радовал подход, профессиональная точка зрения и подтверждение диагноза улучшение состояния при лечении. Мне нравится, как устроено расписание, оповещение клиентов, есть что почитать по теме здоровья, если необходимо подождать своей очереди, в общем, все гуд.

Ирена 2016-11-30

Задалась целью найти лучшую гинекологию, в итоге нашла просто достойную клинику Этерна, где моя цель пока и затормозилась. Нравится, что на вопрос дается ответ, ответ ведет к конкретному ощутимому результату, и цена решения вопроса вполне соответствующая. Есть мелкие придирки к обслуживанию и расписанию, а так норм!

Земфира 2017-06-11

Очень помогли в интимной контурной пластике, прямо не знала, что делать, пока от гинеколога не узнала о том, как это делается и каких ожидать результатов. Доверие к врачу было после осмотров, поэтому решилась на консультацию с хирургом. В итоге все получилось очень аккуратным и помолодевшим, спасибо.

arrow_upward