Запись на прием: +7495 786 18 86

Объемная контурная пластика лица филлерами

Ботокс                         1 ед 

Диспорт                      1 ед

В настоящее время косметологам даны неограниченные возможности для борьбы, как с первыми признаками старения, так и её последствиями. Это так называемая объёмная контурная пластика лица - метод воссоздания конституциональной архитектоники лица, связанной с возрастной патологией дефицита объема тканей. Процесс старения у каждого человека индивидуальный. Существует несколько морфотипов старения. Одни типы лиц с возрастом отличаются утратой объемов тканей, другие отличаются «набором нежелательных объёмов». В связи со старением организма происходят изменения, охватывающие все органы и системы, включая костный остов и мягкие ткани. После 40 лет мы наблюдаем последствия гравитации и потерю объёмов тканей, а особенно заметно данное перераспределение тканей в области лица. За последние 10 лет косметология достигла необозримых высот.

Необходимость в данном виде коррекции может быть обусловлена как возрастными изменениями, так и физическими недостатками. Например, если слегка увеличить губы в молодом возрасте, возможно пролонгировать и сохранить объём на долгие годы, т.к. возрастные изменения мягких тканей губ при конституционально небольшом их объёме, становятся видимыми до наступления гормонального старения.

Восприятие – это сложный синтетический процесс!

Гармонизация лица – воссоздание объёма в трёхмерном пространстве. Достигается иерархическое подчинение частей лица и их взаимо-отношение и участие в мимике.
В косметологии существуют такие понятия как оси симметрии или вектора – направленность составных частей тела.

От нашей работы в целом, зависит организация формы лица, хореография лица (мимическая активность) – она обусловлена соотношением пассивных и подвижных мягких тканей.

В 3D моделировании лица мы используем все свои знания анатомии, пространственное мышление, учитывая «золотое сечение», работу мимики, направленность векторов (ослабляя депрессоры – мышцы, которые утягивают 4/3 лица вниз), конституциональные особенности и типы старения.

Волюметрическом подходе к омоложению лица, самым важным является возвращение былого объёма. Это направление приобретает первостепенную значимость при работе  с носогубными складками, носослёзной бороздой, скуловой областью - при коррекции дряблости кожи, возникающей на фоне общего старения организма.

Дермальные филлеры без хирургического вмешательства позволят создать присущий молодости и здоровью объём тканей кожи.

Инъекции дермальных филлеров, как правило, проводятся в условиях амбулатории, под местной, локальной анестезией. Препараты вводятся в несколько точек, в поверхностные и глубокие слои кожи. Количество вводимого вещества зависит от объёмов потерянных тканей  в морщинах и дряблой коже.

После процедуры, не требуется какого-то особого ухода за кожей и периода реабилитациии. К работе можно приступить в тот-же день или заниматься повседневными делами – никак не выпадая из привычного русла.

Используемые препараты:

  1. Дермальные филлеры на основе гиалуроновой кислоты, гидроксиапатита кальция и полимолочной кислоты. Введение препаратов с помощью конюльной техники!
  2. Препараты на основе Ботулотоксина типа А (Диспорт, ботокс, релатокс).

Наилучшие результаты достигаются при комбинации методик  c лазерными технологиями омоложения лица.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Элла 2017-08-22

Давно хожу к Наталье Васильевне на чистку лица, зная что она прекрасный косметолог решилась спросить про увеличение губ. Очень боялась что будет эффект "уточки"))), но она меня успокоила показала фото своих работ и я все таки решилась! Счастью нет предела!!!)))) аккуратные, идеальной формы, даже исправили мою асимметрию! Я самая красивая и счастливая на свете! Спасибо Вам мой самый лучший доктор!!!

Ольга 2018-04-30

Хочу рассказать о прекрасном опыте контурной пластики с помощью инъекций филлеров. Попала в эту клинику по рекомендации - к прекрасному специалисту, доктору с большой буквы - Амирхановой Тамаре Амирхановне. Настолько профессионально, творчески была сделана работа. что я просто поразилась результатам и теперь радуюсь своей внешности. Очень рекомендую этого доктора - с прекрасным эстетическим вкусом и профессиональной подготовкой...

Валентина 2018-01-04

Самый лучший доктор Кислицына Наталья Васильевна!!! У меня гипергидроз рук, вплоть до того что не срабатывает электронный отпечаток пальца (пыталась получить шенген) , 2 раза пыталась, сказали если в третий не получится придется опять начинать все сначала. Но чудо случилось и я нашла своего доктора! Наталья Васильевна сделала иньекции ботокса и через неделю я все прошла без проблем!

Надежда 2017-05-06

Не знаю даже, как выразить свой восторг и благодарность дерматологу-косметологу Кислицыной Наталье Васильевне! Пришла на консультацию тёткой 50 лет...а ушла через 1,5 часа молодой женщиной лет 35! Браво, доктор!

arrow_upward