Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры.

Фракционная лазерная шлифовка кожи лица и тела

Современная косметология предлагает множество методов омоложения и устранения дефектов кожи без инвазивного вмешательства. Но, как показала практика, они дают кратковременный эффект и требуют большего количества процедур. С началом применения абляционных лазерных технологий в борьбе за молодость и красоту кожи косметология шагнула далеко вперед, позволяя всем желающим получить хороший результат с минимальными рисками и потерями времени. Заслуженной популярностью пользуется шлифовка кожи СО2- лазером, которая позволяет добиться идеальной гладкости и однородности кожных покровов на лице и теле.

Возможности фракционной лазерной шлифовки кожи

•    Подтяжка кожи. Просто потрясающие результаты дает безоперационный лифтинг, направленный на удаление морщин. Лазер не поможет убрать глубокие морщины, однако мимические морщинки вокруг глаз и губ, с которыми сталкиваются женщины даже в самом молодом возрасте, бесследно исчезают уже после нескольких процедур, а кожа становится гладкой и сияющей. Лазерная шлифовка кожи и цены, которые доступны женщинам с любым достатком, помогают полностью изменить внешний вид, сделать кожу на лице гладкой и упругой. А новый коллагеновый каркас, который образуется в процессе лазерного пилинга, помогает сохранить кожу здоровой, сияющей, упругой и подтянутой на протяжении нескольких лет. Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе!
•    Удаление пигментации. Выравнивание цвета лица волнует многих женщин, кожа которых склонна к пигментации, негативно реагирует на загар, а также обретает пигментацию от некоторых косметических средств. Фракционный лазер SmartXide Dot2 является оптимальным средством для выравнивания цвета кожи лица, шеи, спины, предплечий, рук и даже груди. В тех местах, куда попадает лазер, пигментированные клетки просто погибают, открывая возможность окружающим здоровым клеткам переработать избыточный меланин, и придать коже естественный светлый пигмент. Не важно, на какой глубине находится пигментация и как давно вы ее получили. Лазер деликатно устранит проблему гиперпигментации, при этом создаст дополнительный эффект омоложения. Показаниями к лазерной коррекции являются возрастные пигментные пятна, связанные со старением кожи, веснушки, пигментированные рубцы, солнечная пигментация, эпидермальные родинки. Процедура не имеет побочных эффектов и является эффективной на коже любого типа.
•    Удаление шрамов и коррекция рубцов. Лазер разрушает новообразованную зарубцованную ткань, стимулируя в этом месте образование новой, качественной кожной ткани с большим количеством коллагена и эластина. Если у вас остался грубый и неправильно сформированный шрам после операции или глубокого повреждения кожи, вам обязательно следует воспользоваться лазером SmartXide Dot2. Благодаря ему, уже через 5-6 процедур широкие рубцы разгладятся, а мелкие шрамы исчезнут уже после 2-3 сеансов. Лазерное удаление рубцов и шрамов возможно на любом участке тела, включая нежную кожу век, губ, шеи, груди.
•    Безоперационная подтяжка век с помощью лазера позволит убрать излишнюю кожу на веках путем ее частичного выпаривания. Благодаря лазерной коррекции век вы получите открытый и ясный взгляд, лицо будет выглядеть намного моложе. Подтяжка век также показана людям, которые хотят достичь определенного косметического эффекта в связи с врожденными дефектами век. Микропластическую операцию на веках можно провести абсолютно безболезненно, при этом нет необходимости в госпитализации и длительном реабилитационном периоде.
•    Лазерная коррекция растяжек и стрий. Растяжки - один из самых распространенных недостатков кожи у женщин любого возраста. Они могут появиться еще в юношестве, но чаще всего самые широкие и глубокие растяжки образовываются при беременности. Удаление растяжек с помощью кремов малоэффективно, поскольку растяжки - это всегда внутренние микроразрывы ткани, которые невозможно удалить с помощью косметического средства. Лечение молодых растяжек лазером проходит всего в 4-5 этапов, что помогает избавиться от них менее чем за полгода.
•    Удаление постакне. С помощью лазерной шлифовки можно достичь прекрасных результатов после лечения кожи от постакне. Ни для кого не секрет, что лечение акне занимает достаточно много времени, но когда определенного результата уже достигли, хочется чтобы кожа выглядела сияющей и здоровой. По сравнению с эффектом от лазерной шлифовки, все другие методы дают довольно скромные результаты. Лазер же способствует быстрому обновлению кожи, замене рубцов постакне на структурированную молодую кожу без изъянов.

Фракционная шлифовка кожи лазером делается под аппликационной анестезией, после процедуры требуется до 7-10 дней восстановления, во время которых рекомендуется тщательно ухаживать за кожей с помощью специальных увлажняющих и антисептических средств. Уже через неделю можно увидеть результат лазерной шлифовки: гладкую, нежную, шелковистую кожу лица, шеи, груди или кистей рук (фото результатов вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта).

Противопоказания к лазерной шлифовке кожи незначительны. Нельзя делать процедуру при наличии воспалительных процессов, а также при повышенной склонности к рубцеванию кожи. Позвольте себе продлить свою молодость и красоту и записывайтесь на лазерную шлифовку кожи (сколько стоит лазерная шлифовка кожи лица- смотрите ниже). Следите за акциями и спецпредложениями нашей клиники, которые позволят заказать данную процедуру еще дешевле!

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ирина 2018-05-02

Мне 50 лет с хвостиком...И чего уже только я не делала для омоложения кожи на лице! Недавно узнала, что есть прекрасная процедура дермального радиооптического термолиза, то-есть в одной процедуре сразу два воздействия на кожу - со2 лазера и термажа. Даже не думала - записалась на ближайшие выходные и не пожалела, что так поспешила...Знала-бы раньше об этой процедуре - не было-бы столько разочарований от прошлых попыток омолодиться...Спасибо отдельное Кислицыной Наталье Васильевне за её профессионализм и мастерство!

Карина 2017-10-26

Прохожу курс лазерной эпиляции в клинике у замечательного доктора Кислицыной Натальи Васильевной.Очень поражена результатом , уже после второй процедуры рост волос уменьшился, волосы выпали на 80%. Золотые руки Натальи Васильевны дают возможность безболезненно перенести эту процедуру. Рекомендую...волосы и правда уходят навсегда!

Наталья 2019-03-17

Перед новым годом решила привести свою кожу в порядок и пошла в клинику Этерна, к ним я и раньше обращалась, но до радикальных лазерных процедур еще не дошла. Косметолог Наталья Васильевна Кислицына предложила мне хороший метод омоложения, который помогает убрать морщинки быстро и эффективно – это лазерный термолифтинг – ДРОТ. От результата я в восторге, качество кожи улучшилась, морщинок почти нет, а самое главное - подтянулся овал лица, чего я вообще не ожидала. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии!

Лариса 2017-06-09

Обратилась в клинику для удаления пигментации, мне уже за 50... и пятен становилось все больше. Раньше только на руках были, а теперь и на лице начали появляться. Конечно, сразу результат мне никто не обещал, но уже после второй процедуры фототерапии я заметила изменения, действительно помогает. Осенью планирую продолжить курс. Спасибо вам большое!

arrow_upward