Запись на прием: +7495 786 18 86

Нити Аптос - альтернатива пластической хирургии

В клинике в отделении терапевтической косметологии используют для нехирургической подтяжки лица и тела рассасывающиеся нити – Aptos - Light Lift Eleganse  и Light Lift Tread 2G.

Нити Aptos  эффективно устраняют такие проблемы, как птоз мягких тканей в области щёк и скул, провисание подбородка и опущение уголков рта, дряблость кожи внутренней поверхности рук и бёдер.

Нити Aptos состоят из капролактоновой кислоты и имеют заусенцы, которые надёжно фиксируют нить в мягких тканях и позволяют приподнять и удерживать ткань до тех пор, пока не сформируется надёжный каркас из собственного нового коллагена  по ходу введённых нитей. Нити со временем полностью рассасываются путём гидролиза, запуская естественные процессы омоложения кожи.

Процедура биоармирования нитями Aptos проводится с помощью иглы – проводника, которая вводится подкожно. Количество нитей и схему установки определяет врач в зависимости от выраженности эстетических дефектов кожи и зоны армирования.

Процедура занимает примерно полчаса времени и проводится под местным обезболиванием в амбулаторных условиях. После биоармирования, обычно не возникает никаких побочных явлений в виде гематом, шрамов, повреждений кожи. У небольшого процента пациентов, с поверхностно расположенными сосудами могут возникать в местах введения нитей небольшие гематомки, но они исчезают в течение 5-10 дней.
После процедуры пациентам рекомендуется избегать резких мимических движений на протяжении 2-3 дней. В течение 10-14 дней противопоказаны – баня, солярий, сауна. На протяжении месяца следует отказаться от любых тепловых процедур. В течение двух месяцев – от физиотерапии, глубокого массажа и любых внутрикожных манипуляций.

Сразу после введения нитей - вы сможете увидеть результат. В течение месяца эффект от процедуры будет идти по - нарастающей. Кожа будет становиться более эластичной, упругой. Лицо будет иметь естественное выражение и будет выглядеть значительно моложе своих лет. Процессы старения замедлятся!

При правильно проведённой процедуре все побочные явления сведены к нулю. Поэтому очень важно к какому специалисту вы пойдёте и какую клинику выберете.

Нитями Aptos можно корректировать следующие зоны:

  • Область бровей
  • Щёчно-скуловая область
  • Ментальная область
  • Субментальная область
Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Инна 2019-02-18

Много положительного слышала о клинике Aeterna, и решила обратиться сюда на коррекцию объема губ филлерами. Клиника действительно достойная. Администратор подобрала удобные часы приема, улыбчивый персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Губы получились очень натуральные. Косметолог отлично меня поняла и с первого раза смогла добиться желаемого результата. Теперь губки более объемные и красивые! Спасибо!

Анастасия 2017-02-17

Блин, ну как круто, когда у тебя пухленькие, красивые губки! Да, еще дорогущий, французский филлер по акции! Спасибо косметологу Амирхановой Тамаре! Я навеки теперь ваша!

Елена 2017-06-05

Делала контурную пластику. Очень довольна результатом! Лет на 5 моложе - точно! Главное, попасть в хорошие руки. Тамара Амирхановна, вы лучшая! Теперь только к вам и подругам своим вас рекомендую.

Людмила Константиновна 2017-12-28

Дорогие мои девочки,спасибо огромное,за то что смогли сделать из меня опять привлекательную женщину!!! Я была в такой депрессии...(ведь для женщины большое значение имеет ее внешность). Возраст у меня уже большой и думала ,что мне поможет только пластическая хирургия (но наркоз мне нельзя по состоянию здоровья). По настоятельным просьбам моей подруги я решилась сходить в косметологию Аэтерна на консультацию. Очень впечатлил прием и внешний вид клиники (это первый этап). Врач расположил к себе меня сразу. Ее умение успокоить и четко рассказать план лечения...я увидела фото до и после...была удивлена!!! Есть конечно и минусы....финансы...но это того стоит. Я очень довольна, что прошла процедуру контурной пластики. Это не передаваемые чувства видеть в зеркале молодое,красивое и свеженькое лицо. Всем рекомендую, не жалейте на себя любимых!!!

arrow_upward