Запись на прием: +7495 786 18 86

Эпиляция для мужчин александритовым лазером премиум класса

Количество мужчин, уделяющих должное внимание уходу за собой, стабильно растет с каждым днем. Наиболее востребованной процедурой среди представителей сильной половины человечества является мужская лазерная эпиляция.

В перечне косметологических услуг, оказываемых нашей клиникой, эпиляция лазером для мужчин пользуется особой популярностью. И это не удивительно, ведь результат удаления волос александритовым лазером превосходит все ожидания. Однако придется запастись терпением, поскольку абсолютно избавиться от лишних волос на отдельных участках тела в течение одного сеанса никак не получится.
Именно лазерная эпиляция пока остается единственно верным шагом для всех, кто решает, как удалить волосы навсегда у мужчины. Для достижения такого результата следует пройти целый курс процедур (5–15), количество которых напрямую будет зависеть от масштабов существующей проблемы, а также от структуры и густоты волосяного покрова, цветотипа клиента. Между сеансами нужно делать перерывы на срок от 21 до 45 дней. Однако деньги, время и усилия, потраченные в данном случае, стоят того.

Перечень услуг по удалению волос у мужчин

Наша клиника проводит процедуры мужской лазерной эпиляции аппаратом премиум-класса, который позволяет максимально эффективно и практически безболезненно лишиться нежелательной растительности на теле.

Применение данного оборудования идеально подходит для решения следующих эстетических проблем:

  • необходимость удалить волосы на спине у мужчин;
  • избавление от растительности на подбородке и над верхней губой (оптимальное решение для представителей сильного пола, страдающих от раздражения кожи после бритья);
  • потребность убрать волосы на ягодицах у мужчин;
  • обработка пальцев рук с излишней растительностью;
  • решение проблемы сросшихся бровей;
  • удаление чрезмерной растительности в ушах;
  • желание убрать волосы на груди.

Преимущества избавления от волос с помощью лазерной эпиляции

К основным преимуществам данной процедуры стоит отнести такие факторы:

  • эффективность. Пройдя полный курс процедур и следуя рекомендациям специалиста по лазерной эпиляции, реально навсегда забыть о нежелательной растительности на теле. В отдельных случаях может потребоваться лишь незначительная коррекция раз в 6–12 месяцев;
  • относительная безболезненность в сравнении, например, с электро- или восковой эпиляцией, шугарингом. В свою очередь, проблема низкого болевого порога легко решается при помощи специального охлаждающего геля;
  • доступность. Стоит лазерная эпиляция для мужчин недорого, особенно если принять во внимание, что проблема нежелательной растительности на теле решается навсегда, благодаря чему автоматически отпадает необходимость регулярно приобретать станки, гели, пенки, лосьоны для бритья, тратиться на услуги мастера, специализирующегося на стрижке бороды. Цена мужской лазерной эпиляции напрямую зависит от размеров обрабатываемого участка, зоны тела, густоты волос, которые нужно удалить. В любом случае клиника «Этерна» дает возможность своим клиентам сэкономить, регулярно проводя акции на лазерную эпиляцию для мужчин;
  • универсальность. Аппарат с александритовым лазером подходит для удаления волос с любых участков тела.

Чтобы записаться на прием к мастеру, специализирующемуся на удалении волос, узнать, сколько стоит мужская лазерная эпиляция интересующей вас зоны, проконсультироваться относительно подготовки к процедуре, просто позвоните нам по телефону. Сотрудники клиники «Этерна» с радостью ответят на любые ваши вопросы.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Лариса 2017-06-09

Обратилась в клинику для удаления пигментации, мне уже за 50... и пятен становилось все больше. Раньше только на руках были, а теперь и на лице начали появляться. Конечно, сразу результат мне никто не обещал, но уже после второй процедуры фототерапии я заметила изменения, действительно помогает. Осенью планирую продолжить курс. Спасибо вам большое!

Ирина 2018-03-17

Хочу поделиться своим опытом!!! Попала в клинику случайно,проходила акция на процедуры ДОТ и ДРОТ(лазерное омоложение). С трудом во все верилось, но уже после консультации с врачом поняла, что стоит попробовать (лучше еще ничего не придумали). Скажу сразу, реабилитация тяжелая - до 7 дней у меня была корочка на лице. Так-как я сама поникерша, оборвала весь телефон звоня в клинику в течении четырех дней (за что прошу прощения!!!) Когда стала уходить корка - вот это ДА!!! Красота!!! На такой результат я даже не рассчитывала...все мои пятна, мелкие морщины под глазами ушли. Кожа стала выглядеть ровной, мягкой и с естественным сиянием...но самое главное, результат нарастал еще в течении двух месяцев. Утром вставала и радовалась свежести своего лица. Спасибо огромное врачу и персоналу, за то что уговорили на такую прекрасную процедуру и за качественную работу. Обязательно через год приду делать повторно.

Анна 2017-03-05

Пришла в клинику Этерна по рекомендации.Проходила курс лазерной эпиляции в другой клинике,осталась не очень довольна результатом...делали быстро и не качественно.Продолжалось это в течении года....а волосы окончательно не уходили.Когда подруга порекомендовала эту клинику,я сначала сомневалась.Но когда прошла курс из четырех процедур и волосы перестали расти,я поняла,что реально можно избавится от волос.Хочу сказать большое спасибо докторам за их професионализм и золотые руки.

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

arrow_upward