Запись на прием: +7495 786 18 86

Фотоэпиляция в клинике "Этерна" в Москве

 Основным достоинством данного вида эпиляции является бесконтактное воздействие на кожу, а соответственно и на фолликул, что делает процедуру безопасной и не травмирующей кожу.

Действие фотоэпиляции основано на воздействии импульсного света определённой частоты, преобразующегося в тепловую энергию. Пигмент волоса, так называемый "меланин" является проводником этой разрушительной энергии, которая и убивает волосяной фолликул. Через 2-3 недели волос выпадает и никогда больше не растёт из этого фолликула.

От наличия меланина в коже, зависит напрямую качество процедур – чем темнее Ваши волосы, тем мощнее будет энергия разрушающая фолликул.

Любая часть тела может быть подвергнута фотоэпиляции – будь-то верхняя губа, руки или бикини глубокое…
Дополнительным приятным бонусом фотоэпиляции будет омоложение кожи в зонах обработки, так как это воздействие стимулирует выработку коллагена. Поэтому, избавившись от нежелательных волос, Вы ещё и обретёте более упругую, молодую кожу.

Рекомендуемая длина волос для проведения наиболее эффективной процедуры удаления волос до 5 мм.

Перед началом процедуры, на планируемые к обработке зоны наносится охлаждающий гель, для того чтобы исключить перегрев кожи и неприятные ощущения с ним связанные. Одеваются тёмные очки, для того чтобы исключить попадание импульсного света на сетчатку или роговицу глаза и начинается процедура.

Если Вы панически боитесь любых неприятных ощущений и не хотите терпеть даже малейшего дискомфорта – мы предложим Вам воспользоваться обезболивающим гелем локального действия, чтобы обезболить наиболее чувствительные зоны – бикини глубокого и подмышек.

После процедуры фотоэпиляции наносится  бепантен - крем для увлажнения и питания кожи.

Сколько нужно процедур, для того чтобы избавиться от ненужных волос навсегда?

В каждом индивидуальном случае по - разному. Но в среднем – это 8-10 процедур с периодичностью 1-1,5 мес.

После каждой процедуры волосы будут выпадать в течение 2-3 недель, и после каждой новой фотоэпиляции  Вы будете видеть собственными глазами всю пользу от затраченных Вами денег и времени!

Рекомендации после фотоэпиляции:

  • не загорать, не посещать бани и сауны, солярии
  • использовать солнцезащитные средства
  • не наносить сразу после процедуры спиртосодержащие вещества
  • между сеансами не пользоваться никакими средствами депиляции, кроме бритья.

Противопоказания к фотоэпиляции:

  • беременность, лактация
  • онкозаболевания кожи
  • эпилепсия
  • возраст до окончания полового созревания
  • склонность к образованию келлоидных рубцов
  • множественные родинки в месте воздействия
  • острые и хронические заболевания кожи
  • сердечная недостаточность
  • декомпенсированный сахарный диабет
  • светлые или седые волосы
  • свежий загар
  • инфекционные заболевания кожи – герпес, пиодермия
  • золотые нити
  • татуировки

Фотоэпиляция в нашей Клинике проводится на многофункциональной платформе Sinchro RE:PLA:Y  крупнейшего производителя медицинского лазерного оборудования  “DEKA”.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Тамара 2018-04-20

Здравствуйте! Хочу поделиться своим удачным опытом на лазаре MonaLisa Touch. Мой возраст 36 лет. Появились проблемы, такие, как недержание мочи, сухость небольшая. Поставили диагноз , опущение матки, предложили хирургическое вмешательство или лазерное омоложение влагалища (3 процедуры).Стоимость меня расcтроила, но я рискнула, т.к. на хирургию была не готова. Была очень сильно удивлена, потому что не рассчитывала на такой прекрасный результат. После первой процедуры пропала сухость, после второй поняла,что проблемы с мочеиспускание стали реже. Сделала третью и теперь понимаю, что полностью ушли проблемы. Я была в восторге. Теперь всем рекомендую и именно в этой клинике, т.к увидела в докторах профессионализм и любовь к своей работе.

Марина 2018-06-19

Честно говоря, наверное все процедуры в косметологии перепробовала на себе. Да, есть эффект...да, не надолго...Полгода назад сделала ультразвуковой смас-лифтинг, думала, результат опять будет так себе...а сегодня, посмотрела фото, которые делала полгода назад перед процедурой и очень сильно удивилась! Как говорится - "это две большие разницы"! Я уже забыла о проведенной процедуре, а результат все лучше и лучше! Да...не верила, что эффект от процедуры идет по нарастающей! А зря! Теперь рекомендую всем знакомым!

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

Анна 2018-01-09

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв по интимному лазерному омоложению. Как таковых проблем у меня нет, но всегда смущало (в половой жизни) темный цвет. Мой доктор посоветовал сделать лазер.Я как перфекционист, решилась на эту процедуру. Сделала две, результат получила уже после первой. Был реабилитационный период, один день дискомфорта, но я добилась результата отличного. Спасибо врачу за помощь и подсказку. Рекомендую!!!

arrow_upward