Запись на прием: +7495 786 18 86

Можно - ли восстановить девственную плеву?

Сейчас одним из довольно распространенных видов операций, относящихся к генитальной хирургии, является гименопластика. Молодые женщины решают воспользоваться данной услугой по очень многим причинам. Одни таким способом старается избавиться от плохих воспоминаний, другие – скрыть от своего молодого человека предыдущий сексуальный опыт, а третьи идут на это по религиозным соображениям. Опытные врачи медицинского центра «Aeterna» проведут на высшем уровне операцию по восстановлению девственности в минимально сжатые сроки по очень привлекательным ценам.

Как подготовиться к гименопластике?

Практически у любой девушки, не имевшей сексуальных контактов, девственная плева – это особая складка, служащая для закрытия входа во влагалище и располагающаяся внутри на некотором расстоянии (около 5 мм). После первого полового акта плева обычно разрывается и в дальнейшем уже не зарастает. Если вы задумались над тем, как восстановить девственность в центре «Aeterna», для начала посетите опытного врача-гинеколога для полного осмотра. Кроме того, необходимо сдать мазки для исследований на микрофлору влагалища, а также кровь на.ВИЧ, сифилис, гепатит и общий анализ крови. Также необходимо иметь электрокардиограмму.

Далее, решается вопрос по какой из двух методик будет проводиться операция - по краткосрочной, где девственная плева держится 5 - 7 дней,или по долгосрочной - до 3-х лет.

Имеются - ли  противопоказания?

  • различные инфекционные заболевания или же воспаления половых органов;
  • любые патологии крови, включая свертываемость;
  • злокачественные новообразования;
  • заболевания хронического характера;
  • общие заболевания в активной форме.

Обратившись к нам для выполнения операции, направленной на восстановление девственности, вы можете не бояться, что в будущем это как-то негативно отразится на зачатии или родовой деятельности. Никаких отрицательных последствий от оперативного вмешательства наших опытных специалистов не будет.

Как это происходит? Можно восстановить "невинность" женщинам уже рожавшим?

На сегодняшний день в клинике Этерна применяются два метода гименопластики. Выбор зависит от размера и качества остатков девственной плевы, а также длительности эффекта. Во время выполнения операции может использоваться как местная, так и эпидуральная анестезия. Процедура длится около 45–60 минут. Увидеть результаты гименопластики (по принципу «до и после») вы сможете на специальных контрольных фотоснимках. В дальнейшем от вас потребуется только делать определенные гигиенические процедуры.

  • Упрощенный способ. Представляет собой сшивание частей девственной плевы. При выполнении такой пластики влагалища используются специальные нити, рассасывающиеся через некоторое время. Наиболее эффективен такой вариант за пару дней до будущего сексуального контакта. Данную гименопластику рекомендуется проводить не более двух раз, так как с течением времени части плевы имеют свойство истончаться;
  • Трехслойная гименопластика. Наиболее надежный вариант, при котором результат может сохраняться на протяжении 2–3 лет. Во время проведения операции происходит формирование искусственных складок, которые будут имитировать плеву. Полное заживление после такой гименопластики происходит через 28–30 дней после выполнения процедуры. Можно ли восстановить девственность женщинам, ведущим активную половую жизнь или уже рожавшим? При выборе данного метода мы с уверенностью можем сказать, что да.

Сколько стоит операция по восстановлению девственности?

Если вас интересует, сколько стоит восстановление девственности и к какому доктору нужно записаться – звоните или пишите в клинику Этерна по указанным на сайте контактам. Наши сотрудники постараются в развернутой форме ответить на все задаваемые вопросы.

Фото до и после
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Отзывы

Дарина 2015-07-29

Устраивают цены, вполне приемлемые, но главное понимаешь, за что платишь, потому как объясняют, что в это входит, каков уровень специалиста и что лучше платить один раз профессионалам, чем 10 специалистам, путающихся в показаниях. Обслуживание нормальное, помещение и обстановка приличные и располагающие.

Наталья 2019-02-13

У меня раньше были большие комплексы по поводу интимной моей внешности, причем с детства. В фитнесс клубе в общей душевой и сауне, всегда в купальнике мылась, стыдно было белье снять.. И наконец, решилась на эту операцию. Пошла по рекомендации подруги к Григорьевской Ларисе Анатольевне, она тоже делала такую операцию у нее. Очень рада, что попала именно к этому доктору. Она не только избавила меня от физического дефекта, но и от психологических комплексов. Она подходит к твоей проблеме со всех сторон.

Марина 2019-02-18

После вторых родов у меня, как и у многих женщин начались проблемы в интимной жизни. С мужем чуть ли до развода все не дошло, два года жили только ради детей, а интереса друг к другу никакого не было, точнее у него ко мне. В постели было все просто ужасно, мы месяцами не занимались сексом и я решила сохранить семью и понимала в чем проблема. Решилась на интимную пластику и по совету коллеги обратилась к гинекологу-хирургу Григорьевской Ларисе Анатольевне из клиники Этерна. Я не помню как все прошло, потому что боли я никакой не чувствовала, только после пластики несколько дней был дискомфорт, а так все прошло нормально. Сейчас благо все хорошо, в постели у нас с мужем все супер, как и в молодые годы. Я очень довольна и благодарна доктору за то, что вы сохранили мою семью!

Елизавета 2016-08-25

Делала у вас пластику влагалища, консультации были полны информации, вполне доступной для меня, поэтому тревог по поводу результата было не так много, ну а по факту операции они вообще сменились на восторг. Спасибо Григорьевской Ларисе Анатольевне, я очень довольна, и не я одна, естественно. Вообще по организации операции, реабилитации все четко.

arrow_upward