Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры.

Фракционная лазерная шлифовка кожи лица и тела

Современная косметология предлагает множество методов омоложения и устранения дефектов кожи без инвазивного вмешательства. Но, как показала практика, они дают кратковременный эффект и требуют большего количества процедур. С началом применения абляционных лазерных технологий в борьбе за молодость и красоту кожи косметология шагнула далеко вперед, позволяя всем желающим получить хороший результат с минимальными рисками и потерями времени. Заслуженной популярностью пользуется шлифовка кожи СО2- лазером, которая позволяет добиться идеальной гладкости и однородности кожных покровов на лице и теле.

Возможности фракционной лазерной шлифовки кожи

•    Подтяжка кожи. Просто потрясающие результаты дает безоперационный лифтинг, направленный на удаление морщин. Лазер не поможет убрать глубокие морщины, однако мимические морщинки вокруг глаз и губ, с которыми сталкиваются женщины даже в самом молодом возрасте, бесследно исчезают уже после нескольких процедур, а кожа становится гладкой и сияющей. Лазерная шлифовка кожи и цены, которые доступны женщинам с любым достатком, помогают полностью изменить внешний вид, сделать кожу на лице гладкой и упругой. А новый коллагеновый каркас, который образуется в процессе лазерного пилинга, помогает сохранить кожу здоровой, сияющей, упругой и подтянутой на протяжении нескольких лет. Вы будете выглядеть и чувствовать себя моложе!
•    Удаление пигментации. Выравнивание цвета лица волнует многих женщин, кожа которых склонна к пигментации, негативно реагирует на загар, а также обретает пигментацию от некоторых косметических средств. Фракционный лазер SmartXide Dot2 является оптимальным средством для выравнивания цвета кожи лица, шеи, спины, предплечий, рук и даже груди. В тех местах, куда попадает лазер, пигментированные клетки просто погибают, открывая возможность окружающим здоровым клеткам переработать избыточный меланин, и придать коже естественный светлый пигмент. Не важно, на какой глубине находится пигментация и как давно вы ее получили. Лазер деликатно устранит проблему гиперпигментации, при этом создаст дополнительный эффект омоложения. Показаниями к лазерной коррекции являются возрастные пигментные пятна, связанные со старением кожи, веснушки, пигментированные рубцы, солнечная пигментация, эпидермальные родинки. Процедура не имеет побочных эффектов и является эффективной на коже любого типа.
•    Удаление шрамов и коррекция рубцов. Лазер разрушает новообразованную зарубцованную ткань, стимулируя в этом месте образование новой, качественной кожной ткани с большим количеством коллагена и эластина. Если у вас остался грубый и неправильно сформированный шрам после операции или глубокого повреждения кожи, вам обязательно следует воспользоваться лазером SmartXide Dot2. Благодаря ему, уже через 5-6 процедур широкие рубцы разгладятся, а мелкие шрамы исчезнут уже после 2-3 сеансов. Лазерное удаление рубцов и шрамов возможно на любом участке тела, включая нежную кожу век, губ, шеи, груди.
•    Безоперационная подтяжка век с помощью лазера позволит убрать излишнюю кожу на веках путем ее частичного выпаривания. Благодаря лазерной коррекции век вы получите открытый и ясный взгляд, лицо будет выглядеть намного моложе. Подтяжка век также показана людям, которые хотят достичь определенного косметического эффекта в связи с врожденными дефектами век. Микропластическую операцию на веках можно провести абсолютно безболезненно, при этом нет необходимости в госпитализации и длительном реабилитационном периоде.
•    Лазерная коррекция растяжек и стрий. Растяжки - один из самых распространенных недостатков кожи у женщин любого возраста. Они могут появиться еще в юношестве, но чаще всего самые широкие и глубокие растяжки образовываются при беременности. Удаление растяжек с помощью кремов малоэффективно, поскольку растяжки - это всегда внутренние микроразрывы ткани, которые невозможно удалить с помощью косметического средства. Лечение молодых растяжек лазером проходит всего в 4-5 этапов, что помогает избавиться от них менее чем за полгода.
•    Удаление постакне. С помощью лазерной шлифовки можно достичь прекрасных результатов после лечения кожи от постакне. Ни для кого не секрет, что лечение акне занимает достаточно много времени, но когда определенного результата уже достигли, хочется чтобы кожа выглядела сияющей и здоровой. По сравнению с эффектом от лазерной шлифовки, все другие методы дают довольно скромные результаты. Лазер же способствует быстрому обновлению кожи, замене рубцов постакне на структурированную молодую кожу без изъянов.

Фракционная шлифовка кожи лазером делается под аппликационной анестезией, после процедуры требуется до 7-10 дней восстановления, во время которых рекомендуется тщательно ухаживать за кожей с помощью специальных увлажняющих и антисептических средств. Уже через неделю можно увидеть результат лазерной шлифовки: гладкую, нежную, шелковистую кожу лица, шеи, груди или кистей рук (фото результатов вы можете посмотреть в соответствующем разделе сайта).

Противопоказания к лазерной шлифовке кожи незначительны. Нельзя делать процедуру при наличии воспалительных процессов, а также при повышенной склонности к рубцеванию кожи. Позвольте себе продлить свою молодость и красоту и записывайтесь на лазерную шлифовку кожи (сколько стоит лазерная шлифовка кожи лица- смотрите ниже). Следите за акциями и спецпредложениями нашей клиники, которые позволят заказать данную процедуру еще дешевле!

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ольга Сорокина 2019-02-18

Я последнее время в Этерну хожу, хорошая клиника, оборудование новое, и специалисты хорошие работают. Недавно обратилась с проблемой растяжек, у меня серьезные остались на груди, после кормления грудью. Предложили убрать ДРОТом (СО2 лазером + RF – волной). Эффект классный, кожа выровнялась и растяжки стали почти не заметные. Муж говорит совсем не осталось. Очень довольна!

Карина 2017-09-24

Самая большая удача, что я попала к доктору Амирхановой! Тамара, я безумно рада что нашла Вас! Делала эпиляции в разных местах, но постоянно были трудности, то ожоги, то волосы не выпали, или врач не нравился ( ну не мой). А тут все в одном месте и внимание, и консультации по всем вопросам косметологии и результатом довольна, и стоимость очень даже хороша! Теперь ещё и на контурную пластику только к Тамаре!)))

Зульфия 2018-05-20

Пришла с подругой в клинику за компанию. По рекомендации администратора решила проконсультироваться с врачом,т.к. была и есть пока проблема с кожей на лице. Получила развернутый план по лечению и прохождению процедур поэтапно. Самое главное, врач настолько четко и правильно составил курс лечения,что сразу возникло доверие и я поняла ...ВОТ ОН МОЙ КОСМЕТОЛОГ! Рекомендую посетить клинику ЭТЕРНА - квалифицированный персонал!

Ирина 2018-03-17

Хочу поделиться своим опытом!!! Попала в клинику случайно,проходила акция на процедуры ДОТ и ДРОТ(лазерное омоложение). С трудом во все верилось, но уже после консультации с врачом поняла, что стоит попробовать (лучше еще ничего не придумали). Скажу сразу, реабилитация тяжелая - до 7 дней у меня была корочка на лице. Так-как я сама поникерша, оборвала весь телефон звоня в клинику в течении четырех дней (за что прошу прощения!!!) Когда стала уходить корка - вот это ДА!!! Красота!!! На такой результат я даже не рассчитывала...все мои пятна, мелкие морщины под глазами ушли. Кожа стала выглядеть ровной, мягкой и с естественным сиянием...но самое главное, результат нарастал еще в течении двух месяцев. Утром вставала и радовалась свежести своего лица. Спасибо огромное врачу и персоналу, за то что уговорили на такую прекрасную процедуру и за качественную работу. Обязательно через год приду делать повторно.

arrow_upward