Запись на прием: +7495 786 18 86

Восстановление в послеродовый период с помощью специалистов

Существует мнение, что восстановление женщины в послеродовый период зависит от того, насколько старательно она работает над собой. Молодым мамам советуют заниматься гимнастикой, усиленно делать упражнения, носить специальное белье, сидеть на диетах, ходить в тренажерный зал. Но узнать, как восстановить себя в период после родов, не нанеся вреда ни малышу, ни своему организму, вам сможет объяснить только врач. Грамотные консультации молодые мамочки получают в нашей клинике, где работают опытнейшие специалисты. Они помогают женщинам выносить ребенка, родить, пройти период восстановления после родов без вреда для здоровья, а также максимально быстро вернуть дородовую красоту, стройность, сексуальность.

Почему требуется восстановление после родов

Доктора рекомендуют родившим женщинам не думать, что они станут стройными, если будут рвать мышцы на тренажерах. Восстановительный период после родов длится не менее трех месяцев, это в самом лучшем случае. Необходимо понимать, что в течение девяти месяцев организм женщины направлял все силы на то, чтобы сделать ткани рыхлыми и эластичными для безболезненного растяжения. Поэтому быстро восстановить упругость кожи и пресс не получится. Многие ткани способны вернуться в дородовое состояние, но далеко не все и далеко не сразу.

Комплексное решение проблем в послеродовой период

 К нам в клинику часто приходят женщины с вопросом, как восстановить фигуру после родов. Но дело не только в ней, восстановление проходит весь организм, в том числе матка, влагалище, молочные железы, гормональный фон, а также все органы и системы, которые до этого момента работали на двоих. Косметические недостатки, возникающие после родов, можно убирать и самостоятельно, намного сложнее обстоит дело с вопросом, как восстановить влагалище, матку и цикл. Если собственных сил у организма женщины на это не хватает, то надо срочно обращаться в нашу клинику. Врач назначит обследование, а затем и лечение, которое приведет в норму уровень гормонального фона, восстановит силы и здоровье организма после родов.

Не так просто самостоятельно восстановить мышцы тела и вес после беременности. Упражнения и диеты дадут определенный эффект, но все это необходимо проделывать под наблюдением опытного доктора, чтобы не нанести вреда своему здоровью и малышу. Особого внимания требует стул, кишечник и иммунитет в послеродовой период. Могут случаться серьезные запоры, частые болезни, простуды. Обращайтесь с проблемой к профессионалам нашего центра, и ваше восстановление пройдет легко и быстро.

У многих женщин послеродовый период длится до года, и в это время продолжается дискомфорт в половой сфере и при сексе. Очень важно, чтобы под наблюдением врача происходило восстановление месячных и гормонов после беременности, только так можно будет вовремя обнаружить сбои, дисбаланс и принять меры для приведения всех показателей в норму. У врача нашей клиники можно узнать, как идет восстановление микрофлоры после беременности. Если оно не соответствует норме, то женщину могут мучить выделения, зуд. Только доктор вовремя заметит проблему и поможет преодолеть ее в короткие сроки с использованием современных средств и оборудования. Звоните в наш центр и записывайтесь на прием, это позволит вам совершенно забыть обо всех проблемах после родов!

Отзывы

Таисия 2014-10-22

Проходила восстановление после родов, очень довольна профессиональным подходом врачей. Комплексные мероприятия и их результат помогли вернуть красоту, благодарна вашим специалистам, и я теперь не переживаю, что после родов тело будет уже не то, поэтому смело буду рожать еще одного малыша и вести беременность у вас.

Ольга 2016-11-23

Вела у вас беременность, после родов пострадали половые губы и ослабли стенки влагалища. Спустя 5 месяцев после родов пришла на консультацию к Григорьевской Ларисе Анатольевне. Пластику влагалища и малых половых губ не откладывали в долгий ящик - сдала анализы и безо всякой боязни пошла на операцию. и теперь, очень рада - никакого дискомфорта во время близости с мужем, исчезли комплексы и появились более яркие ощущения! Спасибо! После следующих родов - только к вам!

Кристина 2018-04-27

Радует, что анализы, обследование, УЗИ – все это делается на месте и не нужно выжидать очереди долгое время. Встретится с врачом тоже не вызывает никакой проблемы по записи в удобное для меня время. Пока что придраться не к чему, да и нет желания, вы свое дело знаете, единственное: не забывайте его и не забывайтесь. Да, еще первый раз видела на мониторе все, что доктор видит в кольпоскопе...Интересно! А главное, вызывает сразу доверие...Раньше придешь, а тебе говорят - надо удалить кондиломы во влагалище и начинают что-то делать...потом идешь и платишь не зная за что...теперь все вижу собственными глазами...Супер! Техника на грани фантастики!

Надежда 2018-08-03

Отзывов на тему интимной пластики довольно мало, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сделала операцию по уменьшению малых половых губ в клинике Этерна. Необходимость в этом возникла после родов. Швы на разрывы были наложены недостаточно хорошо, из-за чего была испорчена их форма. Операция прошла безболезненно. Реабилитация тоже достаточно легко. Форму половых губ привели в порядок. Сейчас ничего не беспокоит. Довольна результатом. Спасибо Григорьевской Ларисе Анатольевне!

arrow_upward