Запись на прием: +7495 786 18 86

Сделать кольпоскопию шейки матки расширенную

Бережное отношение к здоровью женщины – основа здоровья всей нации. Именно поэтому каждая должна заботиться о профилактике заболеваний половых органов и как минимум раз в год посещать гинеколога. Стандартный прием у врача включает в себя опрос пациентки, гинекологической осмотр, а также пальпаторное исследование. Статистика показывает, что малоподвижный образ жизни и неблагоприятная экологическая ситуации значительно ухудшают женское здоровье, и поэтому гинекологи все чаще назначают процедуру кольпоскопии шейки матки даже молодым пациенткам.

Сегодня вы можете сделать кольпоскопию в нашей клинике и получить объективные данные о своем здоровье. При необходимости, может быть назначена расширенная кольпоскопия. Решение о том, где сделать кольпоскопию и делать ли её вообще, принимает сама пациентка. Но обязательно следует знать: гинеколог, направляя женщину на эту процедуру, имеет на то веские основания. Так, в результате кольпоскопии нередко обнаруживают раковые и предраковые заболевания шейки матки, воспалительные процессы, эндометриоз и прочее. Анализ кольпоскопии является материалом для исследования микрофлоры влагалища, а также цитологических исследований.

Некоторые вопросы о кольпоскопии

Специалисты нашего центра кольпоскопии готовы принять пациенток, провести квалифицированный гинекологический осмотр и саму процедуру. Наши специалисты объяснят, что кольпоскопия – это не больно. Безусловно, сама процедура несколько дискомфортная, но при этом безболезненная. К тому же, врачи - гинекологи подробно объяснят, как делают кольпоскопию, из каких этапов она состоит и как к ней правильно подготовиться. Полное исследование по времени длится от 20 до 30 минут.

Кольпоскопию рекомендуют проводить на 5-7 день после окончания менструального цикла, перед исследованием за 2 дня пациентка не должна пользоваться любыми вагинальными кремами, не проводить процедуру спринцевания, а также не иметь интимной близости. В нашем центре можно пройти кольпоскопию беременным пациенткам, процедура для молодых мам является безопасной и ни в коем случае не станет причиной самопроизвольного аборта.

Узнать стоимость проведения кольпоскопии, а также записаться на прием к гинекологам нашей клиники"Этерна" в Москве вы можете позвонив по телефону +7 495 786 18 86.. Обращайтесь, мы стоим на страже вашего здоровья!

Отзывы

Марина 2017-06-26

Когда впервые была у вашего гинеколога, я как-то мимо ушей даже пропустила первые вопросы, поскольку засмотрелась на грамоты и сертификаты, потом подумала, что это пыль в глаза…потом в конце консультации осознала, что не «пыль», это натуральное признание, а с моей стороны ныне – ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ввиду выздоровления.

Любовь 2018-06-22

Позитивное отношение со стороны персонала, даже когда жалуюсь на то, что приходится ждать) вообще такое место, что кажется ,что попала, куда надо, много полезного узнала от гинеколога - Володиной Елены Ивановны при осмотрах и подробных консультациях, стараюсь руководствоваться советами, так что я, в общем-то спокойна за свое здоровье. Удачи вам!

arrow_upward