Запись на прием: +7495 786 18 86

RF - лифтинг - омоложение без реабилитации

О том, что ради красоты необходимо терпеть, любая женщина привыкла слышать практически с детства. В косметологии об этом часто вспоминают пациентки, так как многие, очень эффективные косметические процедуры сопровождаются болью и длительным периодом реабилитации, а так же невозможностью проводить процедуры в летний период времени. Между тем красивой хочется быть круглый год и особенно летом. К счастью современные технические разработки позволяют проводить процедуры в летний период времени. При этом они не сопровождаются длительным периодом реабилитации. Аппараты для радиоволнового лифтинга (RF-лифтинг) позволяют значительно улучшить состояния кожи - подтянуть овал лица, выполнить нехирургическую подтяжку век. В основе - применение токов высокой частоты 0,3- 10МГц., которые проникая в биологические ткани сталкиваются с их сопротивлением ( так как ткани обладают различной электропроводностью). В результате повышается температура, что в конечном итоге приводит к модулированию воспалительного процесса, активизации пролиферирующей и синтезирующей способности фибробластов и формированию коллагенового каркаса дермы. Клинически пациент видит улучшение контуров лица, лифтинг век, улучшение структуры кожи. Процедуры можно проводить в летний период времени. На курс всего требуется от 5 до 8 сеансов - один раз в 2 недели. Можно сочетать радиоволновой лифтинг с процедурами биоревитализации, фотоомоложения, лазеротерапией. Преимущества методики -отсутствие длительного периода реабилитации, комфортность процедуры, грамотно подобранный курс и выверенные параметры гарантируют стойкий результат. Правда последний приходиться подождать ведь эффект наступает не сразу, а в течение 2-3 месяцев. Но пациенты скинувшие от 5 до 8 лет утверждают, что это того стоит.

В результате термолифтинга лица происходит глубокий контролируемый  прогрев дермы,  следствием чего является сжатие "коллагеновых волокон", что приводит к мгновенному видимому эффекту подтяжки кожи лица или любой другой зоны тела. Кроме того, после курса процедур происходит мощная стимуляция регенеративных процессов и образование нового коллагена в дерме и ее глубоких слоях.

Все это приводит к потрясающим изменениям в эластичности кожного покрова, позволяя омолодить состарившуюся кожу,  притормозить процесс хроностарения  и получить желаемый результат.

Результаты воздействия радиоволнового лифтинга:

  1. Визуально ощутимый эффект омоложения и лифтинга кожи даже после первой процедуры.
  2. Усиление регенерации кожи в течение курса процедур и последующих 6 месяцев.
  3. Пролонгированный эффект омоложения, вследствие стимуляции выработки собственного коллагена.
  4. Уменьшение проявлений целлюлита.
  5. Совмещение процедуры "термажа" с другими процедурами –фракционным СО2 омоложением, фотоомоложением,мезотерапией только усиливает эффект.

Результат от процедуры нарастает в течение полугода и сохраняется от 1 до 1,5 лет.

Биполярная насадка аппарата последнего поколения SmartXide 2 DOT/RF для радиоволнового лифтинга не имеет никаких побочных эффектов, потому что воздействие производится на складку кожи между двумя электродами, в отличие от устаревших - монополярных, воздействующих на весь организм в целом.

В каких случаях процедуры термолифтинга противопоказаны

Противопоказания:

  • доброкачественные или злокачественные новообразования в подвергаемой воздействию зоне,
  • любые онкологические заболевания;
  • встроенные кардиостимуляторы или другие внутренние дефибрилляторы,
  • имплантанты из металла в области воздействия;
  • дерматозы на обрабатываемом участке кожи;
  • острый период какого-либо инфекционного заболевания;
  • хроническое заболевание в декомпенсационной стадии;
  • беременность, кормление младенца грудью;
  • системные дегенеративные заболевания. 
Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ольга 2018-01-09

Ураааа....!!! Наконец то прошла процедуру лазерной шлифовки. Дорогие друзья результат ошеломляющий .... Я давно слышала про эту процедуру, но не как не могла решиться. И теперь радуюсь результатам...морщинки мелкие у глаз ушли, поры сузились, кожа прекрасно подтянулась. И эти изумительные руки доктора, я думала будет на много больней. Прошло все очень комфортно...Спасибо огромное также в психологической подготовке персоналу. Всем рекомендую эту процедуру и главное клинику!!!

Лариса 2017-11-10

Попала в клинику случайно. Была в восторге от обслуживания. Очень приветливый администратор. Настолько четко и профессионально доктор рассказал про удаление волос и я решилась сделать первую процедуру лазерной эпиляции.Через неделю у меня выпало больше 50% волос. Я не ожидала такого результата. Может это индивидуальность моя , но я думаю большой плюс доктору, которая тщательно прошла каждый сантиметр. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.

Наталья 2019-03-17

Перед новым годом решила привести свою кожу в порядок и пошла в клинику Этерна, к ним я и раньше обращалась, но до радикальных лазерных процедур еще не дошла. Косметолог Наталья Васильевна Кислицына предложила мне хороший метод омоложения, который помогает убрать морщинки быстро и эффективно – это лазерный термолифтинг – ДРОТ. От результата я в восторге, качество кожи улучшилась, морщинок почти нет, а самое главное - подтянулся овал лица, чего я вообще не ожидала. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии!

Карина 2017-06-08

Понравилось все! Врач очень понравилась. Все проходило именно так, как говорили изначально. Все честно, что очень радует. Сейчас редко встретишь такое. У меня был шрам 5 см, после 4х процедур его практически не видно. В процессе было не приятно, после краснота и отек, потом область шрама покрылась корочкой, а через 10 дней отвалилась. Самое главное выполнять рекомендации и результат будет радовать как меня!)

arrow_upward