Запись на прием: +7495 786 18 86

Удаление сосудов, сосудистых сеточек на лице и теле неодимовым лазером

Лазерное лечение сосудистых патологий – это уникальный в своём роде метод эстетической медицины с высокой степенью эффективности среди подобных операций по удаление сосудистых проблем на ногах и лице. Инновационный метод удаления патологий сосудов основывается на воздействии световой энергией на конкретный участок, не вызывая при этом нарушения структуры соседних тканей.

Преимуществом процедуры является очень высокая избирательность, при которой осуществляется разогрев не всей зоны проработки лазером, а только кровеносных сосудов. Эта функция позволяет избегать появления рубцов и шрамов. По этой причине лазеры для удаления сосудов являются более безопасными, щадящими и подконтрольными при работе. Это гарантирует избавление от видимых патологий сосудов, вроде сосудистых невусов, сеточек и звездочек эффективным и комфортным способом.

Существует ряд тонкостей и преимуществ работы с сосудами с помощью европейских лазеров DEKA. Луч неодимового лазера направляется на расширенный сосуд, при этом тепловая энергия способствует свёртыванию сосуда без нанесения вреда соседним тканям. Сосуд, преобразованный после воздействия лазера, спустя небольшое время рассасывается самостоятельно. Особенно примечательно то обстоятельство, что лазер для устранения патологий сосудов действует моментально,  поэтому пациент получает результат незамедлительно.

При устранении небольшого дефекта сосуда или красных телеангиэктазий используется лазер на основе красителей и короткоимпульсный прибор, создающий имитацию зеленого излучение. Это излучение поглощается гемоглобином, в результате происходит точечное разрушение пораженного сосуда, при этом соседние ткани не подвергаются риску в виде возникновения рубцевания, а также дисхромии.

Устранение синих телеангиэктазий и глубоко находящихся сосудов выполняется посредством более мощного сосудистого лазера. Длина его волны делает возможным глубокое проникновение в ткани. Длинноволновые неодимовые лазеры погружаются в ткани на глубину до 6 мм, где их лучи поглощаются гемоглобином и водой. Следует отметить, что во время сеанса удаления сосудов реакции с меланином практически не происходит, а это в свою очередь позволяет избежать термических повреждений тканей.

При выполнении процедуры нет нужды  в анестезии, поскольку клиенты испытывают только небольшое пощипывание. При этом врач может изменять мощность воздействия в зависимости от расположения и объёма сосудистых патологий. Как правило, все сосуды и капилляры, имеющие небольшой размер, пропадают после первого процедурного воздействия.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Наталья Александровна 2017-11-23

Долго собиралась сделать операцию по подтяжке век. Было очень страшно резать кожу около глаз. Подруга посоветовала пройти курс лазерной блефаропластики. Не скажу, что сразу поверила, но когда пришла на консультацию и посмотрела, как это все происходит - сомнений не осталось! Мне провели 4 процедуры лазерной шлифовки век и между процедурами делали мезотерапию - мезоай. Эффект от процедур, как от хирургической блефаропластики! Подтянулись веки - нижнее и верхнее, взгляд стал более молодым и открытым! Практически, чисто из любопытства провела эксперимент и скажу вам - РАБОТАЕТ! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо Тамаре Амирхановой за мастерство!

Анна 2018-01-09

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв по интимному лазерному омоложению. Как таковых проблем у меня нет, но всегда смущало (в половой жизни) темный цвет. Мой доктор посоветовал сделать лазер.Я как перфекционист, решилась на эту процедуру. Сделала две, результат получила уже после первой. Был реабилитационный период, один день дискомфорта, но я добилась результата отличного. Спасибо врачу за помощь и подсказку. Рекомендую!!!

Ирина 2018-05-02

Мне 50 лет с хвостиком...И чего уже только я не делала для омоложения кожи на лице! Недавно узнала, что есть прекрасная процедура дермального радиооптического термолиза, то-есть в одной процедуре сразу два воздействия на кожу - со2 лазера и термажа. Даже не думала - записалась на ближайшие выходные и не пожалела, что так поспешила...Знала-бы раньше об этой процедуре - не было-бы столько разочарований от прошлых попыток омолодиться...Спасибо отдельное Кислицыной Наталье Васильевне за её профессионализм и мастерство!

Ольга 2017-09-23

Год назад делала процедуру Дот(шлифовку лица),осталась очень довольна.В этом году по настоятельной просьбе подруги решилась на Дрот(шлифовка с R-волной),описать очень сложно мой восторг после реабилитации...я добилась максимального лифтинга,дряблость подбородка пропала,поры ушли,структура моей жирной кожи поменялась кардинально.Записалась теперь на биоревитализацию.Врачи профи!!!Советую !!! Я в восторге!!!

arrow_upward