Запись на прием: +7495 786 18 86

Доброкачественные новообразования на коже

Практически у каждого современного человека на теле имеются новообразования,которые представлены бородавками, папилломами, родинками и т.д. Появление таких новообразований вызвано нарушениями в иммунной системе, эндокринными и вирусными заболеваниями, повышенной активностью солнца, а также другими факторами, которые оказывают раздражающий эффект на кожу.

Данные кожные проблемы представляют собой как косметический дефект, так и серьезную опасность для человеческого здоровья.

На сегодняшний день, удаление новообразований представляет собой, прежде всего, косметическую процедуру, которая направлена на улучшение внешности пациента, а также на непосредственное улучшение его здоровья.

Наши высококвалифицированные специалисты удаляют любые доброкачественные образования одномоментно. Процедура длится не больше десяти-двадцати минут. Продолжительность сеанса полностью зависит от количества и размера новообразований. Предварительно клиент получает местную анестезию, которая может быть представлена обезболивающим кремом, орошением аэрозоля или инъекцией в основании образования.

Большинство современных медиков уверенны, что новообразования, которые имеют размер больше пяти миллиметров и подвергаются частому травмированию бритвой, расческой, одеждой, должны быть обязательно удалены.

Нужно - ли удалять папилломы, бородавки, родинки и т.д

Речь в данном случае не о красоте, а о здоровье. Разнообразие кожных новообразований требует разной тактики лечения, а также индивидуального лечебного подхода. Решение о необходимости, способе удаления должен озвучивать врач-специалист, а в некоторых случаях даже врач - онколог.

На сегодняшний день существует несколько способов удаления новообразований на коже. Они обеспечивают хороший косметический эффект и радикальность.

Преимущество нашей клиники уже оценило огромное количество людей. Мы выполняем процедуры на современном оборудовании, которое позволяет бескровно и быстро удалить новообразование, при этом оказав щадящее действие на ткани, которые его окружают. Вы можете быть уверенны, что кожа заживет быстро и без рубцов.

Стать обладательницей чистой и красивой кожи можно уже сегодня. Процедура по удалению новообразований не требует специальной подготовки, поэтому обрести красоту и здоровье можно уже сейчас!

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Анастасия 2019-02-20

Хочу поделиться положительными впечатлениями о клинике Aeterna. Уже не первый раз обращаюсь сюда к косметологу и всегда остаюсь довольна результатами процедур. Последний раз решилась на лазерную шлифовку лица и шеи. После процедуры кожа стала очень ровная и гладкая, разгладились мелкие возрастные морщинки, и цвет лица стал более здоровым. Планирую еще разок повторить процедуру для еще более заметного результата.

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

Маргарита 2017-06-23

Я редко пишу на сайтах,т.к. очень стесняюсь своих проблем. У меня на молочных железах после родов осталось много растяжек. Решила этим заняться. Хотела сделать шлифовку, после консультации с врачом решилась на шлифовку с RF-лифтингом.Такого результата я не ожидала.Помимо того? что растяжки сузились более чем на 50%,грудь подтянулась,кожа стала более упругой.Я так довольна, поэтому решила написать большую благодарность доктору за то, что посоветовали и правильно проконсультировали, потому что по другому бы я не согласилась (т.к. процедура с реабилитацией), но это того стоит. Спасибо огромное! Рекомендую всем у кого есть проблемы.

Евангелина 2018-07-06

После родов обнаружила у себя обвисший и весь в растяжках живот. Никакие гимнастики, народные средства не помогали избавиться от этого "недуга"...Стала искать волшебное средство от этой проблемы, а нашелся очень эффективный, действенный, но очень уж муторный способ избавления кожи от растяжек...Но, делать нечего - без труда, сами знаете что бывает...И вот, пережила за 9 месяцев 6 лазерных шлифовок живота, 9 месяцев из 9 - переживала красную, шелушащуюся кожу...но зато теперь - я очень рада, что решилась на столь радикальное удаление растяжек...думаю, что если-бы начала пользоваться разными мазями и примочками - воз и ныне там-бы был...А сейчас, хоть завтра в бикини на пляж! Спасибо!

arrow_upward