Запись на прием: +7495 786 18 86

Доброкачественные новообразования на коже

Практически у каждого современного человека на теле имеются новообразования,которые представлены бородавками, папилломами, родинками и т.д. Появление таких новообразований вызвано нарушениями в иммунной системе, эндокринными и вирусными заболеваниями, повышенной активностью солнца, а также другими факторами, которые оказывают раздражающий эффект на кожу.

Данные кожные проблемы представляют собой как косметический дефект, так и серьезную опасность для человеческого здоровья.

На сегодняшний день, удаление новообразований представляет собой, прежде всего, косметическую процедуру, которая направлена на улучшение внешности пациента, а также на непосредственное улучшение его здоровья.

Наши высококвалифицированные специалисты удаляют любые доброкачественные образования одномоментно. Процедура длится не больше десяти-двадцати минут. Продолжительность сеанса полностью зависит от количества и размера новообразований. Предварительно клиент получает местную анестезию, которая может быть представлена обезболивающим кремом, орошением аэрозоля или инъекцией в основании образования.

Большинство современных медиков уверенны, что новообразования, которые имеют размер больше пяти миллиметров и подвергаются частому травмированию бритвой, расческой, одеждой, должны быть обязательно удалены.

Нужно - ли удалять папилломы, бородавки, родинки и т.д

Речь в данном случае не о красоте, а о здоровье. Разнообразие кожных новообразований требует разной тактики лечения, а также индивидуального лечебного подхода. Решение о необходимости, способе удаления должен озвучивать врач-специалист, а в некоторых случаях даже врач - онколог.

На сегодняшний день существует несколько способов удаления новообразований на коже. Они обеспечивают хороший косметический эффект и радикальность.

Преимущество нашей клиники уже оценило огромное количество людей. Мы выполняем процедуры на современном оборудовании, которое позволяет бескровно и быстро удалить новообразование, при этом оказав щадящее действие на ткани, которые его окружают. Вы можете быть уверенны, что кожа заживет быстро и без рубцов.

Стать обладательницей чистой и красивой кожи можно уже сегодня. Процедура по удалению новообразований не требует специальной подготовки, поэтому обрести красоту и здоровье можно уже сейчас!

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Тамара 2018-04-20

Здравствуйте! Хочу поделиться своим удачным опытом на лазаре MonaLisa Touch. Мой возраст 36 лет. Появились проблемы, такие, как недержание мочи, сухость небольшая. Поставили диагноз , опущение матки, предложили хирургическое вмешательство или лазерное омоложение влагалища (3 процедуры).Стоимость меня расcтроила, но я рискнула, т.к. на хирургию была не готова. Была очень сильно удивлена, потому что не рассчитывала на такой прекрасный результат. После первой процедуры пропала сухость, после второй поняла,что проблемы с мочеиспускание стали реже. Сделала третью и теперь понимаю, что полностью ушли проблемы. Я была в восторге. Теперь всем рекомендую и именно в этой клинике, т.к увидела в докторах профессионализм и любовь к своей работе.

Лариса 2017-06-09

Обратилась в клинику для удаления пигментации, мне уже за 50... и пятен становилось все больше. Раньше только на руках были, а теперь и на лице начали появляться. Конечно, сразу результат мне никто не обещал, но уже после второй процедуры фототерапии я заметила изменения, действительно помогает. Осенью планирую продолжить курс. Спасибо вам большое!

Ольга 2018-01-09

Ураааа....!!! Наконец то прошла процедуру лазерной шлифовки. Дорогие друзья результат ошеломляющий .... Я давно слышала про эту процедуру, но не как не могла решиться. И теперь радуюсь результатам...морщинки мелкие у глаз ушли, поры сузились, кожа прекрасно подтянулась. И эти изумительные руки доктора, я думала будет на много больней. Прошло все очень комфортно...Спасибо огромное также в психологической подготовке персоналу. Всем рекомендую эту процедуру и главное клинику!!!

Лариса 2017-11-10

Попала в клинику случайно. Была в восторге от обслуживания. Очень приветливый администратор. Настолько четко и профессионально доктор рассказал про удаление волос и я решилась сделать первую процедуру лазерной эпиляции.Через неделю у меня выпало больше 50% волос. Я не ожидала такого результата. Может это индивидуальность моя , но я думаю большой плюс доктору, которая тщательно прошла каждый сантиметр. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.

arrow_upward