Запись на прием: +7495 786 18 86

Ультразвуковой пилинг для косметической чистки кожи лица

Ультразвуковые волны стимулируют кровообращение, разравнивая цвет лица, удаляют лишь поверхностный слой кожи, снимая вместе с ним ороговевшую, мертвую кожу, неглубокие загрязнения, акнэ. Такой пилинг можно сравнить с массажем клеток, которые становятся более активными, лучше снабжаются кислородом.

Настроенная на определенную частоту волна ультразвука, сама по себе глубоко проникнуть не может, однако вызывает внутренние колебания, которые приводят в движение и наполняют энергией застоявшиеся ткани на клеточном уровне, улучшая кровоснабжение, тем самым активно питая и увлажняя их. 

Непосредственно перед процедурой, Вашу кожу подготовят, в соответствие с уровнем ее чувствительности. Сама процедура безболезненна и не приносит никакого дискомфорта.

Результат Вы увидите практически сразу, что делает эту процедуру особенно привлекательной, если Вам нужно быстро привести себя в порядок и например, к вечеру выглядеть сногсшибательно. Чистая, мягкая и гладкая кожа - вот результат ультразвукового пилинга и  действия альгинатных масок, которые обычно использует доктор для увлажнения и питания кожи после него.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Тамара Иосифовна 2019-02-18

Хочу поделиться положительным опытом обращения в клинику Этерна. Обратилась туда на коррекцию носогубных складок филерами. Морщины у меня появились рано, из-за чего возраст казался значительно больше, чем есть на самом деле. Процедура оказалась немного болезненная, но терпимая. Эффект стал заметен сразу. Складочки стали менее выраженными. Понравилась косметолог, Кислицына Наталья Васильевна - очень приятная женщина. В клинике уютная атмосфера и хороший уровень обслуживания. С удовольствием приду сюда еще!

Екатерина 2019-02-18

Все-таки попасть в руки хорошего косметолога это больше дело! Делала контурную пластику филлерами носогубных складок и колола ботокс в область лба и гусиных лапок. Процедура прошла достаточно быстро. Эффект очень хороший. Носогубки у меня не были глубокими, поэтому получились очень гладкими. Лоб тоже расправился, перестал так морщиться при движении бровями. Сейчас обзавелась новой идеей, хочу немого скорректировать губы. О клинике и косметологе выбор не стоит. Амирханова Тамара Амирхановна, Этерна – я ваш клиент.

Ольга 2018-04-30

Хочу рассказать о прекрасном опыте контурной пластики с помощью инъекций филлеров. Попала в эту клинику по рекомендации - к прекрасному специалисту, доктору с большой буквы - Амирхановой Тамаре Амирхановне. Настолько профессионально, творчески была сделана работа. что я просто поразилась результатам и теперь радуюсь своей внешности. Очень рекомендую этого доктора - с прекрасным эстетическим вкусом и профессиональной подготовкой...

Тоня 2018-07-16

Очень люблю процедуру биоревитализации и регулярно раз в год прохожу курс из 4х процедур у Амирхановой Тамары. Эффект сияющего лица и увлажнения, я очень довольна!

arrow_upward