Запись на прием: +7495 786 18 86

Индивидуальная программа или план ведения беременности

Мечтая о здоровом потомстве, не стоит надеяться на удачу, ведь минимизировать различные риски, которые могут возникнуть во время беременности, можно еще до зачатия, обратившись в центр планирования беременности и акушерства «Aeterna».

Специалисты нашего клинико-диагностического центра проведут полное обследование организма на предмет выявления скрытых угроз для вынашивания плода, а также здоровья будущего ребенка в целом и проведут комплексный анализ репродуктивной функции пациентки. Кроме того, планирование беременности включает целый комплекс терапевтических мероприятий, направленных на коррекцию женского здоровья и восполнение необходимых витаминов и гормонов в организме.
Также важным условием является лечение выявленных заболеваний половой и эндокринной системы, которые могут быть преградой для зачатия.

Желанный ребенок в желаемое время

При планировании беременности с чего начать абсолютно здоровой женщине, которая хочет зачать ребенка в наиболее благоприятный период времени? Чтобы вычислить лучшее время, воспользуйтесь помощью специалистов клиники традиционного акушерства «Aeterna», которые научат вас измерять базальную температуру, а также проведут тесты на овуляцию.

Центр лучшего ведения беременности: спокойствие и уверенность будущей мамочки!

Статистика невынашивания беременности в нашей стране говорит о том, что около 20% женщин ежегодно сталкиваются с этой проблемой. К основным причинам такого явления относятся генетические факторы (несовместимость партнеров на генном уровне или генетическая предрасположенность самой женщины), эндокринные и иммунные заболевания и патологии, половые инфекции, различные аномалии матки. И если генетические риски современная медицина контролировать не в состоянии, то остальные причины можно вовремя диагностировать и устранить в нашем центре гинекологии и акушерства.

Кроме того, в женской консультации частной клиники «Aeterna» вы сможете записаться на прием к опытному специалисту, который будет наблюдать за течением беременности весь ее срок. В нашей клинике ведение беременности платное, однако качество обслуживания, внимательное отношение, индивидуальный подход и широкий спектр услуг, которые входят в стоимость, окупят себя вашей уверенностью, что пока не родившийся малыш находится под зорким контролем профессионалов!

Вы можете выбрать одну из программ ведения беременности, которую предлагает наш центр акушерства и перинатологии. В настоящее время разработано два курса:

«Стандарт» (программа осуществляется под контролем опытного доктора- гинеколога, а ведение беременности включает период с 12 по 36 неделю);
«Элит» (наиболее приемлемый вариант для «неопытных» мамочек, которые забеременели впервые, так как программа охватывает наблюдение с 12 по 40 неделю, а также 1 месяц после родов).
Кроме того, вы можете отдельно воспользоваться дополнительными услугами, предоставляемыми медицинским центром «Aeterna»: консультации врачей высшей категории, акушеров-гинекологов, прохождение КТГ с записью и расшифровкой результатов, 3Д УЗИ при беременности с допплером и без.

Чтобы избежать возможных угроз самопроизвольного прерывания беременности на любом сроке, ведение в платной клинике сопряжено со сдачей плановых и развернутых анализов, а также применением безопасных методов диагностики. Так, при постановке на учет в 12 недель вы пройдете УЗИ плода, двойной тест, общеклинический анализ мочи, первый пренатальный скрининг. В 18 недель такая диагностика будет проведена повторно и дополнена посевом флоры и прохождением тройного теста.

В клинике «Aeterna» работают опытные специалисты в области акушерства и беременности, которые не менее пристальное внимание уделяют обследованию пациенток непосредственно перед родами. Диагностика в акушерстве позволяет нам своевременно определить дополнительные факторы, которые помогут избежать осложнений во время естественных родов, а в случае необходимости дадут дополнительные показания к проведению операции кесарева сечения.

Медицинское ведение ЭКО беременности

Также в центре «Aeterna» осуществляется ведение беременности после ЭКО. В этом случае врачи нашей клиники делают упор на более тщательную и частую диагностику развития плода. Это связано с тем, что у плода, зачатого с помощью ЭКО, существует большая вероятность развития пороков и патологий, а также высок риск самопроизвольного прерывания беременности.

Под чутким и внимательным наблюдением наших гинекологов опасность для плода и матери сводится к нулю, благодаря точному 3Д УЗИ, постоянному мониторингу, а также адекватной гормональной терапии, которая проводится в случае необходимости

Отзывы

Наталья Геннадьевна 2019-02-18

Во время первой беременности были проблемы и поэтому когда забеременела второй раз я сразу стала искать хорошего гинеколога, чтобы полностью обследоваться и родить здорового малыша. По совету подруги, которая не раз ходила к Cингх Ларисе Николаевне в клинику Этерна, обратилась к этому специалисту. Сейчас я понимаю, что не ошиблась. Вела у нее беременность и роды, очень грамотный врач. Всегда была со мной в нужный момент, любой вопрос, любая проблема решалась профессионально. Супер. Благодаря ей моя беременность прошла хорошо и роды были легкие. Довольна, никаких претензий нет.

Марья 2015-05-27

Проходила наблюдение и ведение беременности, очень благодарна, родила без проблем, внимание со стороны персонала и гинеколога очень помогало и поддерживало, а профессионализм и знания внушали спокойствие и верилось, что все будет хорошо. Это была первая беременность, хорошо начинать с хорошими специалистами.

Анфиса 2015-07-01

Проходила ультразвук при беременности, понравились исчерпывающие ответы на все мои вопросы, я даже записывала их, потому что боялась упустить что-то и забыть. Консультации очень объемные, грамотные и доступные, есть ощущение, что гинеколог точно понимает, о чем говорит, потому что даже мне становится понятно))

София 2018-06-01

Грамотное обследование, по опыту, это когда в кратчайшие сроки находят причину проблемы, доступно объясняют, почему она произошла и что делать нужно уже сегодня. Грамотное лечение – это когда виден результат и ощутим, а если что-то идет не так, то я об этом заранее предупреждена. Это основное, что мне нравится у вас.

arrow_upward