Запись на прием: +7495 786 18 86

Диагностика с УЗ - сканером экспертного класса - полная клиническая картина заболевания даже на ранних стадиях

Как часто женщина, «окунаясь c головой» в заботу о семье, забывает о своем здоровье. Она не обращает внимания на первые признаки женских заболеваний в надежде, что все пройдет само по себе. Ряд гинекологических проблем невозможно определить только по результатам анализов и внешнего осмотра. Наиболее распространенным методом диагностирования на сегодняшний день является ультразвуковое исследование. В гинекологии это дает возможность выявить заболевание на ранних стадиях и тем самым провести своевременное лечение. УЗ - исследование экспертного класса, проведенное опытным акушером - гинекологом – это простой и безопасный метод, который не принесет вреда женскому организму. Благодаря этому обследование можно проводить неоднократно, тем самым прослеживая динамику лечения.

УЗИ - диагностика в гинекологии помогает выявить такие заболевания:

  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные процессы;
  • нарушение работы яичников;
  • гиперплазия;
  • новообразования;
  • киста;
  • внематочная беременность.

Диагностика с УЗИ широко применяется для наблюдения за развитием плода во время беременности. Это позволяет обнаружить развивающиеся аномалии и отклонения и вовремя их устранить.

Женская консультация с УЗИ в клинике «Aeterna»

Медицинский центр акушерства с УЗИ-диагностикой «Aeterna» применяет современное оборудование c цифровой визуализацией. Поэтому, если вы подыскиваете, где сделать 3D-УЗИ, обращайтесь в нашу клинику. Аппарат, которым мы располагаем, обладает возможностью работы в нескольких режимах ультразвукового излучения и позволяет увидеть качественное объемное изображение плода. Наш центр диагностики с УЗИ экспертного класса дает возможность определить структуру тканей и особенности строения органов женщины и развивающего ребенка.

Если вы посетите специальные сайты, чтобы узнать мнение врачей УЗИ-диагностики, вы поймете, что на сегодняшний день 3D-УЗИ – это наиболее эффективный и качественный метод исследования. Он дает не только трехмерное изображение, но и возможность записать все на диск и при необходимости детально рассмотреть в дальнейшем либо обсудить ситуацию с несколькими специалистами.

В медицинском центре «Aeterna» консультирует врач УЗИ-диагностики в маммологии, который проведет вам качественное обследование молочной железы на предмет выявления новообразований.

Женская консультация с УЗИ в клинике «Aeterna» открыта для каждого. Здесь вы можете пройти необходимое обследование на новейшем оборудовании с низкой вероятностью погрешности, а в дальнейшем – получить грамотную консультацию и квалифицированное лечение.

arrow_upward