Запись на прием: +7495 786 18 86

Разорванные мочки ушей - не проблема для пластических хирургов

Разорванные мочки ушей или растянутые – это наиболее популярные проблемы мочек, которые решаются в рамках отопластики. Зашить мочку уха без следов не представляется проблемой для квалифицированного пластического хирурга. Такие травмы с разрывом мочки, когда грабители срывают дорогие серьги, решаются схожим образом. Чтобы зашить мочку уха, не стоит затягивать с обращением к опытному специалисту по пластике уха, поскольку лучше будет, если коррекция мочки осуществится вовремя во избежание дополнительных разрезов.

Операция восстановления мочки длится в среднем четверть часа и выполняется преимущественно под местной анестезией, не оставляя после заживления видимых рубцов. Уже спустя три месяца после восстановления мочки, можно делать прокол для серёжек.  Примерно так же обстоит дело со сросшейся мочкой уха. Пластика мочки в данном случае позволяет отделить нижнюю часть уха, сделав её более заметной.

Пластические операции, направленные на коррекцию ушных мочек выполняются опытными хирургами, а само мероприятие занимает малую продолжительность во времени и такой же короткий срок реабилитации и восстановления тканей относительно других видов пластики уха.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Мстислава 2017-04-21

После первой же консультации почувствовала, что у меня будто бы и уши на место стали)) в общем и целом, доверилась сразу опыту и уверенности пластического хирурга и сказала себе «будь что будет». И стало прекрасно. Сейчас по долго задерживаю взгляд в зеркале, сменила прическу наконец, и вообще буду менять ее раз в год)

Ева 2015-04-01

В результате несчастного случая мне повредили ухо, для меня это был кошмар, потому что моя профессиональная деятельность связана с музыкой. Спасибо моей соседке, что она делала подтяжку в Этерне, и сказала обращаться к вам. Хирург успокоил, а потом и прооперировал. Ухо зажило и слышит, как прежде. Спасибо!

Светлана 2015-10-04

Приперло сменить прическу, но для этого нужно было сменить уши)) Думала, это проблемно будет, оказалось проще гораздо. Рекомендаций у меня особых не было, опыта тоже, зато интуиция не подвела, и хирург мне попался обстоятельный и знающий толк не только в эстетике и медицине, но и в психологии, так что я очень довольна.

Нина 2016-01-28

Пишу за своего сына, а то он не любит распространяться. Уши у него торчали будь здоров, зато теперь симметричные, аккуратные. Заметила, что более уверенным стал в общении с другими детьми, особенно девочками, оно и понятно. Жалоб у него нет, реабилитацию перенес легко, стеснялся только на улицу выходить в повязке.

arrow_upward