Запись на прием: +7495 786 18 86

Различные случаи деформации шейки матки

Причины обращения женщин за профессиональной медицинской помощью по проведению пластической операции шейки матки могут быть различными. Кто-то нуждается в операционном вмешательстве, связанном с опущением матки и влагалища, а кто-то имеет врожденные нарушения, с которыми нужно обязательно справляться. Некоторым женщинам коррекция шейки матки необходима после родов или абортов, когда происходит разрыв органа и врачи рекомендуют пластику как единственное действенное мероприятие для дальнейшего восстановления шейки матки.

Операция по пластике шейки матки в клинике «Aeterna»

Продолжением тела матки при переходе её во влагалище является полый мышечный орган, называемый в медицине шейкой матки, внутри которого находится шеечный канал. Прерывание беременности или сложные роды могут послужить «спусковым крючком» начала болезни шейки матки. Но часто лишь на консультации у гинеколога женщина вдруг узнает о своем заболевании: болезнь проходит бессимптомно и может быть обнаружена только при осмотре врача. Тогда для пациентки как «гром среди ясного неба» звучит диагноз и рекомендации специалиста о пластике шейки матки. Последствия, как и при любом хирургическом вмешательстве, могут иметь свои осложнения.

К ним относят вероятность кровотечений, инфекционное заражение, непроходимость зева. Однако в настоящее время риск такого развития событий практически сведен к нулю, благодаря современным технологиям и высокому уровню медицины. А вот польза оперативной помощи бывает просто неоценима. Ведь восстановление шейки матки после родов дает возможность женщине иметь в последующем детей, снижает риск осложнений повторной беременности. Поэтому шанс выносить и произвести на свет здоровое потомство у таких пациенток заметно увеличивается. Здесь главное, что нужно соблюдать женщине, – дважды в год обязательно проходить осмотр врача-гинеколога. Тогда контроль над ситуацией всегда будет в ваших руках.

В отделении гинекологии центра «Aeterna» вас ждут высококвалифицированные специалисты, которые обеспечат качественный амбулаторный осмотр и точную постановку диагноза, проведут нужное лечение и выполнят операцию, в том числе по пластике шейки матки. Стоимость всех услуг вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Цены». В нашем арсенале есть все ресурсы, необходимые для проведения операций различного уровня сложности. Мы осуществляем коррекцию шейки матки при беременности и после сложных родов, производим хирургические операции по восстановлению после конизации шейки матки и множество других вариантов пластики, требующих самого тонкого индивидуального подхода к решению деликатных женских проблем.

Отзывы

Эльмира 2017-05-14

Мне понравилось обслуживание персонала, может, я на правах постоянной клиентки, но всегда перезвонят, предупредят, если что-то и так, постараются помочь найти удобное время, терпеливы и участливы. Гинекологу тоже за улыбку и терпение спасибо, даже в конце рабочего дня, все равно сохраняет участие и желание помочь.

Рита 2015-05-28

Столкнулись с мужем с проблемой беременности, ребёнок не зачинался никак, после диагностики в вашей клинике потребовалось лечение от спаек и хронического аднексита. Сейчас на втором месяце беременности, беременность веду у вас же, спасибо за надежду и уверенность в ваших способностях лечить женщин.

Пелагея 2014-10-22

Лечилась по диагнозу воспаления придатков и спаек яичников. Быстро определили, в чем проблема, строго следовала инструкциям, проводили физиотерапию и гинекологический массаж, спустя месяц лечения на ультразвуке было показано, воспаление ушло и спайки рассосались, а заодно и тревога с унынием ушли, спасибо.

Лилия 2018-07-27

Проблемы с месячными были всегда, в вашей клинике выявили, что эндометрий не отделяется, гинеколог назначила витамины и вспомогательные процедуры, спустя два месяца нормализовался цикл, пока что немного болезненно. В любом случае, доверие есть, потому что видны результаты, да по общению как-то спокойно становится.

arrow_upward