Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры..

Методика омоложение фракционным лазером СО2

ДОТ- технология или же Дермально - Оптический Термолиз – это передовой метод омоложения кожи, для выполнения которого используются современные лазеры компании ДЕКА: SmartXide DOT и SmartXide2 DOT/RF.  ДОТ- омоложение специально создано для решения проблем, вызванных старением кожи, причем достигнутый результат будет радовать вас долгое время. Часто, пациентки клиники задают вопрос - сколько понадобится процедур фракционного лазерного омоложения, чтобы достичь хорошего результата? В среднем, нужно сделать курсом 3 - 5 процедур и потом делать поддерживающие процедуры один раз в год. Многие, работающие женщины, обычно, приурочивают это к новогодним каникулам или майским праздникам, если нет возможности найти в рабочем графике даже 3 - 5 дней на реабилитацию.

Методика омоложения такова, что фракционный лазер СО2 точечно воздействует на ткани, образуя микротермальные зоны повреждений, перемежающиеся с необработанными участками. С помощью строго разработанной технологии SmartPulse испускаемые импульсы обладают стимулирующим эффектом выработки нового коллагена, необходимого для эластичности и упругости кожи.

Выполняя процедуру фракционного омоложения, врач контролирует течение процесса заданными параметрами излучения. Здесь имеется в виду его мощность, площадь покрытия  и длительность импульса.  Параметры устанавливаются для максимальной безопасности пациента, при этом исходя из его индивидуальных особенностей. В аппаратах SmartXide DOT и SmartXide2 DOT/RF встроена удивительная система HiScan, благодаря работе которой лазерный импульс распределяется по всему прорабатываемому участку кожного покрова. Сам лазер проникает на необходимую глубину и без потери энергии воздействует на определенные участки ткани. Помимо этой системы также существует режим SmartStack, который позволяет совершать от 1 до 5 проходов с попаданием в одну цель, что в свою очередь повышает время экспозиции лазера и плотность подаваемой на кожу энергии.

Подводя черту, можно суммировать вышесказанное про оборудование премиум класса SmartXide DOT таким образом: данная система превосходно справляется с традиционным лазерным омоложением и процедура ДОТ- омоложения наиболее эффективно решает конкретные эстетические проблемы каждого пациента. 

Фракционное лазерное омоложение лица, цена на которое в нашей клинике всегда доступна, является на сегодняшний день одним из самых эффективных омолаживающих воздействий на кожу!

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Анастасия 2019-02-20

Хочу поделиться положительными впечатлениями о клинике Aeterna. Уже не первый раз обращаюсь сюда к косметологу и всегда остаюсь довольна результатами процедур. Последний раз решилась на лазерную шлифовку лица и шеи. После процедуры кожа стала очень ровная и гладкая, разгладились мелкие возрастные морщинки, и цвет лица стал более здоровым. Планирую еще разок повторить процедуру для еще более заметного результата.

Светлана 2019-03-17

Красивая и чистая кожа лица – это для меня все! Увидев у себя первые морщинки, конечно я была в шоке, уж очень рано они у меня появились, в 32 года, но с генетикой не поспоришь. Решила найти надежный метод, чтобы от них избавиться. В Этерна мне предложили лазерный термолифтинг – ДРОТ. Отличная процедура! С ее помощью я не только от мимических морщин избавилась, но и кожа стала чище и эластичнее. Реабилитационный период довольно быстрый - корочки ушли ровно через 7 дней, сделала биоревитализацию, как доктор рекомендовал, и результат меня радует каждый день, теперь стало приятнее смотреть на себя в зеркало, муж оценил)

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

Ирина Вячеславовна 2019-02-18

С появление мимических морщин испортилось состояние кожи, а вместе с тем и внешний вид. Искала средства борьбы с ними и в итоге отважилась на лазерную шлифовку в клинике Этерна. Так как я знала, на что иду, и видела, как проходит процесс восстановления в интернете, была к нему морально готова. Процесс этот пережила достаточно спокойно и легко. Корочки полностью сошли за неделю, как и предупреждали. После этого лицо стало выгладить намного свежее. Кожа стала молоденькая и нежная, мимические морщинки заметно разгладились. Доктор сказала, что регенерация кожи будет проходить еще 2-3 месяца. Я очень довольна!

arrow_upward