Запись на прием: +7495 786 18 86

Безоперационная интимная контурная пластика с помощью филлеров

Современная гинекологическая и эстетическая медицина разработали уникальные безоперационные методы восстановления физиологических свойств половых органов женщины, которые способствуют омоложению влагалища, росту качества сексуальной жизни, восстановлению естественной красоты половых органов.

С течением времени под воздействием различных факторов (стрессы, изменение гормонального фона, диеты, трудные роды) ткани половых органов теряют упругость и эластичность, истончаются. Это негативно сказывается на эстетической стороне, а также существенно снижает способность женщины испытывать удовольствие во время полового акта. Применение гиалуроновой кислоты в интимном омоложении позволяет решить эти вопросы без оперативного вмешательства.

Интимная контурная пластика приобретает растущее значение еще и потому, что недостаточная эстетичность половых органов существенно влияет на психоэмоциональное состояние женщины, ее либидо, приводит к чувству постоянной неудовлетворенности собой. Это негативно сказывается на отношениях с партнером и в значительной степени ухудшает качество сексуальной жизни.

Что такое интимная пластика филлерами?

Инъекционная пластика – это современный метод, активно использующийся в генитальной пластике, позволяющий вернуть недостающий объем тканям, восстановить их тургор и способность к естественной выработке коллагена за счет инъекций гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота – совершенно безопасное для организма вещество, вырабатывающееся в теле. Но возрастные изменения и некоторые внешние факторы приводят к уменьшению ее количества в организме, в тканях появляется дряблость, они теряют свою привлекательность и часть своей массы. Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют восстановить недостающий объем. Поскольку это вещество отвечает за выработку коллагена, то инъекция также запускает естественный механизм омоложения.

Омоложение влагалища с помощью филлеров используется еще и потому, что гиалуроновая кислота равномерно распределяется в тканях и сохраняется в них на протяжении длительного периода (не менее года), не вызывая ответных иммунных реакций (гипоаллергенна). Сегодня используются такие филлеры для омоложения интимной сферы, как гель Амалайн интимейт (Amalain Intimate) и Амалайн инконти (Amalain Inkonti), прошедший европейские клинические испытания. К его преимуществам относятся:

  • Легкое введение;
  • Равномерное распределение по всему объему тканей, позволяющее исправить выраженную асимметрию;
  • Эффективная компенсация объема;
  • Продолжительный видимый результат;

Возможность повторного введения через какое-то время.

Препарат доказал не только свою эффективность, но и полную клиническую безопасность.

Возможности инъекций филлерами:

Увеличение половых губ.

Большие половые губы теряют часть своего объема с возрастными изменениями, при гормональных нарушениях, в связи с резкой потерей веса. Использование филлеров позволяет компенсировать потерю объема, придать им эстетичный внешний вид, избавиться от асимметрии, восстановить защитную функцию по отношению к слизистым оболочкам. Увеличение малых половых губ также имеет эстетические показания, но еще и позволяет устранить проблему сухости и раздражения слизистой (увлажнение слизистой влагалища филлерами).
Интимная контурная пластика клитора.

Процедура предполагает заполнение препаратом тела клитора. Увеличение клитора филлерами позволяет усилить ощущения женщины от стимуляции этой области и упростить достижение клиторального оргазма.

Увеличение точки G.

Специалист вводит препарат, за счет чего происходит увеличение эрогенной зоны, а также достигается эффект некоторого сужения влагалища. Точка G увеличивается в размерах, повышается ее доступность для сексуальной стимуляции, что положительно сказывается на удовольствии, испытываемом женщиной во время полового акта. Подколоть точку G филлером особенно актуально, если есть анатомические особенности строения влагалища, затрудняющие доступ к этой зоне.

Особенности процедуры

Интимная пластика филлерами проводится под местной анестезией, не требует госпитализации и занимает до 30 минут. В дальнейшем пациентке рекомендуется в течение нескольких дней воздержаться от половых контактов. Процедура не имеет побочных эффектов и может быть повторена через год (для пролонгации эффекта).

Противопоказания к инъекциям:

  • беременность и период лактации;
  • наличие острых инфекционных заболеваний;
  • нарушения свертываемости крови;
  • онкозаболевания;
  • склонность к рубцеванию тканей.

Амалайн интимейт и Амалайн инконти позволяют эффективно решать ряд эстетических и физиологических проблем интимной сферы, вернуть женщине ее молодость, красоту, сексуальность и восстановить либидо.

Подготовка к  процедуре интимной контурной пластики

  1. Мазок на микрофлору
  2. Мазок на половые инфекции

Анализы можно сдать по месту жительства. Полный список анализов уточняйте у администратора клиники по контактным телефонам.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Алина 2017-04-18

Хотела увеличить губы, но цены на препараты космические, спасибо Этерне и Кислицыной Наталье за мои красивые губки!)Попробовала препарат Surgiderm 30 XP. Результат оправдал все мои ожидания! А еще акция отличная! Теперь сама пользуюсь и подругам советую, все только спасибо говорят!

Валентина 2018-01-04

Самый лучший доктор Кислицына Наталья Васильевна!!! У меня гипергидроз рук, вплоть до того что не срабатывает электронный отпечаток пальца (пыталась получить шенген) , 2 раза пыталась, сказали если в третий не получится придется опять начинать все сначала. Но чудо случилось и я нашла своего доктора! Наталья Васильевна сделала иньекции ботокса и через неделю я все прошла без проблем!

Валентина Николаевна 2017-07-06

Ушел муж к более молодой женщине...захотелось как-то повысить свою самооценку и доказать себе, что я тоже могу быть привлекательной...Пришла в "Этерну" на консультацию и Слава Богу, сразу нашла своего доктора! Милая, приветливая, очень грамотная Кислицына Наталья Васильевна. Все обошлось без операций, хирургических вмешательств и т. д. Провела контурную пластику филлерами и уколола ботокс. Хожу два месяца довольная! Удивляюсь, как я раньше не интересовалась никакими омолаживающими процедурами? Ведь это не только красота, но и настроение хорошее! И есть надежда, что и я еще кого-нибудь себе найду молодого и красивого...

Оксана 2018-02-20

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

arrow_upward