Запись на прием: +7495 786 18 86

Хиакорп - филлеры для лица и телаЛинейка филлеров ХИАкорп Файн (HYAcorp Fine)

Немецкие инъекционные филлеры ХИАкорп успешно применяют для безоперационной коррекции недостатков лица и тела. В основе линейки филлеров ХИАкорп Файн (HYAcorp Fine) концентрат гиалуроновой кислоты, полученной методом биосинтеза и максимально очищенной от посторонних примесей. Это обеспечивает аллергическую безопасность средств и их совместимость с тканями организма.

Особенностью инъекционных филлеров немецкого бренда является медленный распад. Благодаря этому длительность эффекта Хиакорп является пролонгированной по сравнению с препаратами других марок и может достигать нескольких лет.

Линейка внутридермальных филлеров и их свойства

Производитель выпускает широкую линейку препаратов, которые различаются по размеру частиц гиалуроната натрия и области применения. В зависимости от возраста пациента, зоны введения филлера и ее исходного состояния врач-эстетист подбирает наиболее подходящее средство:

  • ХИАкорп Липс (HYAcorp Lips) - гиалуроновый филлер для моделирования губ. Препарат позволит создать желаемый объем, если губы тонкие от природы либо стали таковыми с возрастом.
  • Линейка ХИАкорп Фейс (HYAcorp Face) включает средства с разной концентрацией и размером частиц гиалуроновой кислоты. Инъекционные гели применяются для устранения сухости кожи, поверхностных и глубоких морщин, провисания овала лица и щек, в качестве средства для профилактики старения и борьбы с увяданием. С помощью гелей средней и высокой плотности легко решаются проблемы возрастной липодистрофии, которая выражается в виде потери объема в области щек, скул и других участков лица.
  • Гели ХИАкорп (HYAcorp MLF) предназначены для контурной пластики тела. Чтобы увеличить размер молочных желез или придать красивую форму ягодицам, вовсе не обязательно обращаться в клинику пластической хирургии.

Добиться выраженных результатов можно с помощью специальных заполнителей, которые устраняют дефицит объема тканей без разрезов и наркоза. Процедура введения филлера занимает от 30 минут до полутора часов и производится под местной анестезией. Филлеры для тела востребованы и при проведении интимной контурной пластики.

Оценить результат можно на фото до и после процедуры, а для получения индивидуальной консультации по выбору средства для решения эстетических проблем обращайтесь к нашим специалистам.


 

arrow_upward