Запись на прием: +7495 786 18 86

Коррекция лопоухости - решение проблем в рамках пластической хирургии

Такая врождённая деформация ушных раковин, как лопоухость, не поддаётся лечению, но может быть исправлена в рамках пластической операции по коррекции ушей, которые существенно оттопырены относительно головы. Сегодня существует несколько методов для решения всех вариаций проблемы больших оттопыренных ушей, поэтому хирург без труда на очной консультации подберёт тот, который наиболее будет соответствовать вашим предпочтениям.

Исправление лопоухости также показано детям с семилетнего возраста, чтобы избежать негативных оценок его внешности в школе. Пластика коррекции формы и размера ушей выполняется под местным наркозом или общей анестезии, в зависимости от решения хирурга и пожелания пациента. Устранение лопоухости длится не более часа, но выписаться можно будет только лишь на следующий день. Во время реабилитации необходимо будет носить специальную поддерживающую повязку, и посещать хирурга для отслеживания процесса заживления тканей.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Ева 2015-04-01

В результате несчастного случая мне повредили ухо, для меня это был кошмар, потому что моя профессиональная деятельность связана с музыкой. Спасибо моей соседке, что она делала подтяжку в Этерне, и сказала обращаться к вам. Хирург успокоил, а потом и прооперировал. Ухо зажило и слышит, как прежде. Спасибо!

Нина 2016-01-28

Пишу за своего сына, а то он не любит распространяться. Уши у него торчали будь здоров, зато теперь симметричные, аккуратные. Заметила, что более уверенным стал в общении с другими детьми, особенно девочками, оно и понятно. Жалоб у него нет, реабилитацию перенес легко, стеснялся только на улицу выходить в повязке.

Мстислава 2017-04-21

После первой же консультации почувствовала, что у меня будто бы и уши на место стали)) в общем и целом, доверилась сразу опыту и уверенности пластического хирурга и сказала себе «будь что будет». И стало прекрасно. Сейчас по долго задерживаю взгляд в зеркале, сменила прическу наконец, и вообще буду менять ее раз в год)

Юлия 2017-12-02

После операции чесались уши и было неприятное онемение, не чувствовала своих ушей, но благо, что видела их, и были они куда привлекательнее, чем до операции. Сейчас некоторое онемение спало, но это уже и не так важно, зато уши не как у мыши, зеркал теперь не боюсь, спасибо, в целом, довольна.

arrow_upward