Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры.

Что делать с последствиями угревой болезни - пятнами, ямками, рубцами?

    Несовершенства кожи есть почти у всех. Но иногда дефекты настолько выражены, что мешают наслаждаться жизнью и чувствовать себя привлекательным. Современная эстетическая медицина научилась быстро и эффективно удалять глубокие рубцы после перенесенных кожных заболеваний и шрамы постакне.
Лазерная шлифовка пятен и рубцов после прыщей существенно улучшает состояние кожного покрова. В зависимости от типа дермы врач подбирает интенсивность воздействия лазерного луча. Во время процедуры удаляются верхние ороговевшие и отмирающие клетки и открываются новые, ровные и здоровые слои кожи. Лазерная шлифовка лица после угрей не только выравнивает рельеф, но и активизирует регенеративные функции кожи. Начинается усиленная выработка коллагена, эластина, эпидермис приобретает розовый цвет, становится упругим, подтянутым.

Показания к процедуре

    Лазерная шлифовка рубцов и пятен постакне проводится в следующих случаях:
•    Неравномерность рельефа кожного покрова, шрамы и фиброзные образования, оставшиеся после травмы или болезни.
•    Поствоспалительная или возрастная пигментация, неэстетичные пятна.
•    Выраженная капиллярная сетка.
Использование лазера позволяет оказывать точное воздействие и снимать только поврежденную, старую кожу. Ускоряется процесс заживления, и клиент не испытывает никаких неприятных ощущений.
    Шлифовка не проводится, если у пациента выявлены онкологические заболевания, воспаления, есть открытые ранки на лице.

Как проходит лазерная шлифовка лица после угрей?

    За несколько дней до процедуры рекомендуется воздержаться от загара, других ограничений нет. Сначала врач-эксперт смывает косметику и наносит обезболивающий гель. Затем с помощью лазера удаляется омертвевший слой дермы и накладывается профессиональный крем, активизирующий восстановительные процессы и успокаивающий кожу.
    После лазерной шлифовки лица от прыщей в течение некоторого времени рекомендуется:
•    Избегать длительного пребывания на ярком солнце.
•    Использовать специальные уходовые средства для кожи.
•    Не посещать сауны и бани.
Процедура безболезненная и дает заметный эффект после первого сеанса. Но при глубоких поражениях для полного восстановления рельефа может понадобиться несколько шлифовок (от 3 до 6), которые проводятся с интервалом в полтора месяца.
    Задать дополнительные вопросы и записаться на прием в клинику «Этерна» можно по телефонам указанным на этом сайте.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Карина 2017-06-08

Понравилось все! Врач очень понравилась. Все проходило именно так, как говорили изначально. Все честно, что очень радует. Сейчас редко встретишь такое. У меня был шрам 5 см, после 4х процедур его практически не видно. В процессе было не приятно, после краснота и отек, потом область шрама покрылась корочкой, а через 10 дней отвалилась. Самое главное выполнять рекомендации и результат будет радовать как меня!)

Анастасия 2018-04-19

Добрый день! Хочу рассказать о своих результатах после лазерной шлифовки. Я много лет мучилась с воспалениями на лице. Потом, все прошло, а дырки и пятна от прыщей остались... Попала по акции в клинику "Этерна" к отличному доктору Кислицыной Наталье Васильевне. Прошла процедуру ДОТ (пришлось потерпеть) и результат не заставил себя ждать. Была реабилитация 5 дней (отек, шелушение, покраснение), но все стерпела...И даже после первой процедуры кожа моя намного улучшилась. Исчезли пятна - это самое главное! А рубчики после угрей буду продолжать шлифовать. У меня проблемная кожа и требует постоянного ухода. Звоните и записывайтесь пока акции! Очень хочется помочь таким-же бедолагам, как и я была. Тем-более, что цена по акции сохраняется на все процедуры курса! Всем спасибо и особенно моему доктору Наталье Васильевне

Кристина 2017-12-31

Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о процедуре в клинике "Этерна". Проходила курс лазерной эпиляции на александритовом лазере. Результатом была удивлена уже после первой процедуры,волосы выпали на 50%. Мне хватило 6 процедур, чтобы избавится от волос навсегда. Прекрасный доктор, современное оборудование и доброжелательный персонал, и шикарный результат. Это все что нужно для любого пациента. Очень рекомендую!!!

Ольга Вараксина 2019-02-20

Успела по акции сделать процедуру Лазерного термолифтинга. Давно хотела, но цены просто «кусались»...а в этот раз увидела в инстаграме акцию в клинике Этерна и очень обрадовалась! Результат превзошел мои ожидания! Очень довольна! Была у доктора Татьяны Владимировны. Всем советую - ничего не бойтесь, ведь если нужно посидеть дома после процедуры недельку - то это говорит о том, что процедура эффективная!

arrow_upward