Запись на прием: +7495 786 18 86

Ивор классик, волюм филлерыЛинейка препаратов Ивор (Yvoire) разработана в Южной Корее, в стране, где весьма трепетно относятся к сохранению молодости и красоты кожи. Разработкой и производством инъекционных филлеров занимается компания LG Life Sciences, которая является одним из подразделений знаменитой корпорации LG.

На сегодняшний день линейка инъекционных филлеров представлена четырьмя препаратами:

  • Ивор Классик (Yvoire Classic);
  • Ивор Гидро (Yvoire Hydro);
  • Ивор Волюм (Yvoire Volume);
  • Ивор Контур (Yvoire Contour).

Действующим веществом каждого из препаратов является гиалуроновая кислота неживотного происхождения. Ее концентрации в каждом из филлеров различается, что обеспечивает средствам широкую сферу применения. С помощью филлеров на основе гиалуроната натрия удается успешно решать практически все распространенные проблемы кожи, обусловленные возрастными изменениями, негативным воздействием внутренних и внешних факторов:

  • Инъекционные филлеры Yvoire Hydro с минимальной концентрацией гиалуроновой кислоты применяют при проведении процедуры биоревитализации с целью восполнения дефицита гиалуроната натрия в коже, повышения уровня ее гидратации, активизации процесса выработки коллагена и эластина, устранения мимических морщинок.
  • Филлер средней плотности Ивор Классик (Yvoire Classic) востребован в качестве препарата для устранения носогубных складок. Он также используется для коррекции формы губ и щек.
  • Ивор Волюм (Yvoire Volume) и Ивор Контур (Yvoire Contour) относятся к категории филлеров высокой плотности. Инъекции препаратов малотравматичная альтернатива пластике. С помощью плотных филлеров можно вернуть утраченный с возрастом объем скул и щек, устранить глубокие морщины и заломы на коже.

На страницах нашего сайта можно увидеть фото, демонстрирующие результат до и после процедуры коррекции инъекционными филлерами южнокорейского бренда.

В каких случаях запрещено применять филлеры на основе гиалуроната натрия?

При высокой эффективности препаратов и сохранении результатов инъекционной коррекции возрастных изменений до полугода противопоказания к введению филлеров минимальны. От проведения косметологической процедуры стоит воздержаться при наличии аллергических реакций на гиалуронат натрия, в период беременности и кормления грудью, при обострениях хронических заболеваний и повреждениях кожных покровов в зоне воздействия препарата.

arrow_upward