Запись на прием: +7495 786 18 86

Как правильно выбрать косметические средства

Чтобы выбранное косметическое средство приносило только пользу, оно должно быть правильно подобрано. Чтобы правильно подобрать такое средство, необходимо знать какие виды косметических средств существуют. Средства могут быть профессиональными, либо для  домашнего применения. Профессиональные средства, как правило, содержат в себе концентрацию активно действующих  веществ, которые могут вызывать побочный эффект в виде аллергии или других осложнений, при их неправильном использовании. Такие средства позволяют добиться максимального улучшения состояния кожи, но для сохранения результата на долговременном уровне они не годятся. Также стоит различать косметику, направленную на скрытие недостатков, и косметику лечебную, которая непосредственно борется с проблемой.

Выбирая косметические средства, ориентируйтесь на рекомендации своего косметолога, который подскажет, какие средства подойдут именно вашей коже.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Светлана 2017-10-19

Всегда была очень хорошая кожа на лице. Но, после 40 начала чувствовать некоторый дискомфорт после умывания - стягивание, шелушение...Пошла на прием к косметологу. Тамара Амирханова порекомендовала пройти курс биоревитализации. Я думала, что избавлюсь от сухости кожи, а избавилась еще и от лишних 5 лет на моем лице! Муж удивлен и доволен - как я посвежела и похорошела! С благодарностью, Светлана.

Надежда 2017-05-06

Не знаю даже, как выразить свой восторг и благодарность дерматологу-косметологу Кислицыной Наталье Васильевне! Пришла на консультацию тёткой 50 лет...а ушла через 1,5 часа молодой женщиной лет 35! Браво, доктор!

Тоня 2018-07-16

Очень люблю процедуру биоревитализации и регулярно раз в год прохожу курс из 4х процедур у Амирхановой Тамары. Эффект сияющего лица и увлажнения, я очень довольна!

Оксана 2017-10-13

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке!!! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила!!! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

arrow_upward