Запись на прием: +7495 786 18 86

Применение лазерных технологий в пластической хирургии на веках является наиболее распространённым способом безоперационной  пластики глаза в силу низкой травматичности процедуры лазерного омоложения век.  Данная методика при этом является как самостоятельным средством пластики век без операции при удалении мешко под глазами, но также и дополнительным способом, ощутимо улучшающим общий результат традиционно хирургической пластики век.

Блефаропластика лазером избавляет от избытка кожи верхних и нижних век, делая глаза моложе и привлекательнее за счет разглаживания кожи и удаления морщинок таких, как «гусиные лапки». Данные результаты достижимы благодаря применению дермального оптического термолиза, что и является сутью процедуры лазерной блефаропластики. Мимические морщинки также убираются в рамках лазерной коррекции век.

В наши дни распространен также и такой комплексный метод, подходящий во многих случаях, где трансконъюктивальная блефаропластика сочетается с лазерным воздействием на нижнее и верхнее веко, а также на область «гусиных лапок».  Вследствие чего, происходит не только избавление от лишних тканей, но и стимулируется выработка собственного коллагена, отчего кожа становится упругой и эластичной.

Послеоперационный период

К числу неудобств неизбежно появляющихся в результате блефаропластики лазером относятся, прежде всего, синяки под глазами, которые также неизбежно проходят, как и появляются.  Как правило, на это уходит от недели до 10 дней. Следует знать, что для курильщиков реабилитация тканей проходит медленнее, и синяки дольше рассасываются. Помимо этого следует исключить физическую нагрузку в первую неделю и больше отдыхать. Непродолжительная потеря чувствительности вокруг глаз также характерна для периода после операции лазерной блефаропластики.

На осмотре и консультациях с хирургом вы получите полную информацию о рекомендациях в послеоперационный период. В общих чертах можно упомянуть, что мыться под душем можно будет уже на следующий день, а  пользоваться косметикой для глаз – не ранее, чем на седьмой день после лазерной пластики век.  Достигнутый результат омоложения век лазером может сохраняться больше десяти лет, но чтобы сохранить и продлить его могут потребоваться косметические процедуры, о вариантах которых вы сможете узнать у вашего хирурга, который подберет наилучший конкретно для вас способ сохранения эффекта омоложения.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Яна 2016-12-17

Об изменениях после пластики глаз все больше приходится слышать со стороны, когда мне говорят, что я свежо выгляжу, а это буквально значит: свежо выглядываю, потому что взгляд у меня и впрямь помолодел лет на 10, и это все потому что случай свел меня с таким замечательным пластическим хирургом и клиникой Этерна. СБ!

Марта 2017-08-28

Ни с одним врачом такого взаимопонимания не находила, тем более с хирургом. Причём волшебства не обещали, зато реальные чудеса в рамках реальности осуществить удалось. Реабилитационный период прошел нормально, особенно радовало неподдельное участие медперсонала, за что отдельное человеческое спасибо.

Алевтина 2014-11-29

Портфолио не очень-то доверяю, сама с фотографией работала, хотела реальных людей после блефаропластики увидеть, пришла на консультацию, в комнате ожидания познакомилась с женщиной, у которой последний осмотр был – и всё решилось, пошла на операцию. Так что лучше один раз увидеть, чем сто раз посмотреть.

Юлия 2015-09-15

Пошла по рекомендации от сотрудницы, долго консультировалась, не могла согласиться с пластическим хирургом, в итоге, решилась на круговую подтяжку глаз, реабилитационный период прошел, к хирургу осталась только уважение за опыт, убедительность и честность в плане того, что результат соответствует обещаниям. Спасибо.

arrow_upward