Запись на прием: +7495 786 18 86

Лазерная блефаропластикаБезоперационное омоложение кожи вокруг глаз лазером

Удаление морщин вокруг глаз, благодаря новейшим лазерным технологиям не представляется серьезной проблемой. Это же касается и лечения дряблой и обвисшей кожи век. При проведении процедур используется аппарат премиум класса с фракционным СО2-лазером SmartXide DOT/RF. Лазерная блефаропластика (омоложение и подтяжка век) выполняется методом фракционного лазерного воздействия на кожу верхнего и нижнего век, что позволяет проникать тепловой энергии вглубь кожи и стимулировать регенерацию тканей изнутри. С помощью дермально оптической терапии (ДОТ) мы реально меняем качество стареющей и дряблой кожи век. В результате проведения 3-5 процедур лазерной блефаропластики нам удается уплотнить и подтянуть кожу, вернуть тонус и улучшить внешний вид периорбитальной области. Для более эффективного результата лазерной блефаропластики "Мадонна Лифт", в перерывах между процедурами мы используем биорепаранты и мезопрепараты для увлажнения и питания кожи век Что приводит к прекрасным результатам омоложения век. Следует также особо отметить, что лазерная блефаропластика осуществляется без хирургического вмешательства, требующего каких-либо разрезов.

ДОТ-терапия лазерного омоложения век действуют таким образом, что фракционное воздействие лазера происходит единовременно лишь на определенный участок кожи, так называемую фракцию. Лазерные лучи, шириной с человеческий волос, уничтожают старый коллаген внутри морщин, стимулируя при этом выработку нового. Новый коллаген способствует заживлению ран, разглаживанию морщин. Кожа становится подтянутой и упругой.

Лазерное омоложение век - является прекрасной альтернативой пластической хирургии, если Вы пока не хотите ложиться "под нож". И служит хорошим подспорьем в борьбе за молодость и качество кожи. Лечение дряблой кожи и устранение морщин при лазерной блефаропластике занимает несколько минут, а процесс реабилитации занимает крайне сжатый срок.

Убедиться в эффективности лазерного омоложения век можно будет уже после первой процедуры, но окончательный эффект наступает и закрепляется спустя три - пять сеансов.  Во время   проведения процедуры лазерного омоложения век будет ощущаться лёгкое покалывание и тепло в зоне воздействия лазером, любые дискомфортные ощущения сверх этой меры по факту вашей реакции на них контролируются врачом.

Окончательные результаты ДОТ - терапии хорошо сохраняются при условии рекомендованного врачом режима ухода за кожей век, поскольку она продолжает подвергаться внешним воздействиям, приводящим к старению и увяданию. Улучшения будут происходить на протяжении последующих 2-4 месяцев после последней процедуры лазерной подтяжки век,  а далее многое зависит от вашего ухода за кожей и следованию рекомендациям врача.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Олеся 2017-11-25

У меня проблема, как я думаю и у многих, это рост волос на лице. Раньше думала, что это на всю жизнь...Пришла в клинику"Этерна" по акции, сделала уже три процедуры на Александровом Лазаре. Результат ошеломляющий! Хочу сказать огромное спасибо врачу Кислицыной Наталье Васильевне за безболезненную процедуру и прекрасный результат.

Ольга 2018-05-12

Уютная,современная клиника с адекватными ценами,в центре города! Приходила убрать лазером сосуды с подбородка, все сделали! Приятно, что есть такие профессиональные косметологи.

Наталья 2019-03-17

Перед новым годом решила привести свою кожу в порядок и пошла в клинику Этерна, к ним я и раньше обращалась, но до радикальных лазерных процедур еще не дошла. Косметолог Наталья Васильевна Кислицына предложила мне хороший метод омоложения, который помогает убрать морщинки быстро и эффективно – это лазерный термолифтинг – ДРОТ. От результата я в восторге, качество кожи улучшилась, морщинок почти нет, а самое главное - подтянулся овал лица, чего я вообще не ожидала. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии!

Евангелина 2018-07-06

После родов обнаружила у себя обвисший и весь в растяжках живот. Никакие гимнастики, народные средства не помогали избавиться от этого "недуга"...Стала искать волшебное средство от этой проблемы, а нашелся очень эффективный, действенный, но очень уж муторный способ избавления кожи от растяжек...Но, делать нечего - без труда, сами знаете что бывает...И вот, пережила за 9 месяцев 6 лазерных шлифовок живота, 9 месяцев из 9 - переживала красную, шелушащуюся кожу...но зато теперь - я очень рада, что решилась на столь радикальное удаление растяжек...думаю, что если-бы начала пользоваться разными мазями и примочками - воз и ныне там-бы был...А сейчас, хоть завтра в бикини на пляж! Спасибо!

arrow_upward