Запись на прием: +7495 786 18 86

Удаление пигментных пятен любой этиологии лазером

Лечение пигментных пятен лазерными технологиями основано на методике выборочного фототермолиза. Меланин разрушается воздействием мощного светового потока в виде лазерного луча, в то время как клетки кожи с нормальным содержанием пигмента остаются нетронутыми. Благодаря описанной технике фототермолиза становится вполне реальным и простым удаление эпидермальных и дермальных пигментных пятен.

Использование лазера в эстетической медицине имеет ряд преимуществ при удаления веснушек, возрастных (или так называемы кофейных) пятен, родимых пятен и лентиго. К примеру, для начала можно сказать о высокой степени безопасности, поскольку существует чёткий контроль со стороны врача за параметрами импульсов с учетом особенностей пигментации кожи пациента. Благодаря этому контролю также риск повреждения окружающих тканей сведён к минимуму, также помимо этого при лазерном устранении пигмента невозможно механически или термически повредить кожу.

Благодаря  проникновению луча в ткани можно убрать глубоко залегающие пигментные новообразования, при этом сама процедура, имеющая высокую эффективность проработки, не требует анестезии. Также при лечении пигментации фототермолизом отсутствуют ограничения по фототипу кожи, отсутствуют риски рубцевания кожи и послепроцедурной гиперпигментации.

Лазерное оборудование премиум - класса, используемое в нашей клинике для удаления пигментированных новообразований в состоянии излучать две разные длины волн: зеленого и инфракрасного света. Поверхностные отложения меланина (веснушки, лентиго, эпидермальные невусы) обладают светло-коричневым и желтоватым цветом, по этой причине они отлично удаляются с помощью волны зеленого света лазера. При этом процессе луч особым образом принимается меланином, в результате чего разрушается пигмент в поверхностных слоях кожи. На месте проработанного участка после шелушения образуются молодые клетки, вырабатывающие и накапливающие умеренное количество меланина.

Пигментные пятна глубокого расположения (дермальные родинки, гиперпигментация после травм, невус Ота) устраняются посредством излучения с длиной волны инфракрасного света. Обозначенный импульс проникает в базальный слой эпидермиса и дерму и конкретно разрушает только те клетки, что вырабатывают избыточное количество пигмента. Наши специалисты, работающие с современными лазерными аппаратами, гарантируют эффективное и безопасное удаление глубоких пигментных новообразований даже на смуглой или загорелой коже.

Также при лечении гиперпигментации (веснушки, мелазмы, лентиго) может подключаться фотонасадка UPL, которая помогает разрушать исключительно хромофор меланин без уничтожения эпидермиса. Повышенная эффективность и качество процедуры существует благодаря U-образной форме лампы. Высокая безопасность процедуры достигается посредством контроля параметров света и двойной фильтрации его излучения, чтобы не допускать риск перегрева кожи пациента. Помимо этого малое боковое рассеяние излучения защищает окружающие ткани, а внутренняя система охлаждения кожи минимализирует дискомфортные ощущения.

Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью говорить  о том, что специалисты нашей клиники, на вооружении которых есть описанные лазерные аппараты без каких-либо проблем и осложнений могут качественно и комфортно для вас справляться с удалением пигментных пятен любой этиологии (возрастные пятна, солнечные, врожденные, после травмы или перемен в гормональном фоне). При этом область применения также находится в широком диапазоне, это может быть кожа лица, шеи, зоны декольте и кистей рук. 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Элла 2017-04-11

Редко пишу отзывы, но сейчас не могу удержаться! Девочки, спасибо вам огромное! Сделала 6 процедур лазерной эпиляции бикини и просто в восторге))) волосы реально не растут!!! А ещё спасибо косметологу Кислицыной Наталье за то что было совершенно не больно! Все кто пишет что это больно, просто попали не в те руки! Я полностью довольна!))

Арина 2017-04-09

Долго собиралась сделать эпиляцию, и нашла Этерну) Ценник хороший, практически не больно и эффект крутой! А еще важно что, там у них чисто и красиво, приятно находиться и персонал адекватный. Была у 2х докторов (Амирхановой Т.А. и Кислицыной Н.В) обе мастера своего дела! Спасибо Вам большое!

Наталья 2019-03-17

Перед новым годом решила привести свою кожу в порядок и пошла в клинику Этерна, к ним я и раньше обращалась, но до радикальных лазерных процедур еще не дошла. Косметолог Наталья Васильевна Кислицына предложила мне хороший метод омоложения, который помогает убрать морщинки быстро и эффективно – это лазерный термолифтинг – ДРОТ. От результата я в восторге, качество кожи улучшилась, морщинок почти нет, а самое главное - подтянулся овал лица, чего я вообще не ожидала. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии!

Марина 2018-06-19

Честно говоря, наверное все процедуры в косметологии перепробовала на себе. Да, есть эффект...да, не надолго...Полгода назад сделала ультразвуковой смас-лифтинг, думала, результат опять будет так себе...а сегодня, посмотрела фото, которые делала полгода назад перед процедурой и очень сильно удивилась! Как говорится - "это две большие разницы"! Я уже забыла о проведенной процедуре, а результат все лучше и лучше! Да...не верила, что эффект от процедуры идет по нарастающей! А зря! Теперь рекомендую всем знакомым!

arrow_upward