Запись на прием: +7495 786 18 86

Радиес эффективный филлер для омоложения кожиРадиесс (Radiesse) эффективный препарат для контурной пластики

Американский филлер Радиесс (Radiesse) успел зарекомендовать себя как безопасный и эффективный препарат для контурной пластики, позволяющий решить эстетические проблемы без обращения к пластическому хирургу. В основе филлера гидроксиапатит кальция. Данное вещество входит в состав костной ткани, поэтому при применении средств на его основе исключается отторжение.

 Дефекты кожи и Радиес понятия в буквальном смысле несовместимые! Препарат эффективно справляется с рядом эстетических проблем:

  • Филлер восполняет природный недостаток объема и его дефицит, приобретенный с возрастом. Специалисты рекомендуют Радиес для исправления формы носа, коррекции щек и скул, изменения формы подбородка.
  • Препарат дает отличные результаты при использовании для борьбы с гравитационным птозом. Филлер устранит провисание овала лица, позволит избавиться от "брылей" без операции. Данный вариант анти-age ухода оптимально подходит для людей от 35 лет и старше.
  • Наиболее часто филлеры на основе гидроксиапатита кальция применяют для коррекции морщин, обусловленных возрастом и анатомией лица. Средство обеспечит выраженный лифтинг-эффект, а также активизирует синтез коллагена, который отвечает за упругость кожи. Таким образом, ваш организм запускает собственный процесс регенерации кожи.
  • Radiesse подходит и для восполнения недостатка объема на различных участках тела (тыльная сторона рук, плечи и др.).

Достоинством процедуры является ее простота и безопасность. Противопоказания к введению филлера такие же, как и при использовании средств на основе гиалуроната натрия.

В зависимости от зоны введение филлера займет от 10 минут до получаса. Эффект вы увидите сразу, а в течение нескольких недель он достигнет максимума. Результаты процедуры хорошо заметны на фото до и после введения препарата.

Из побочных эффектов можно отметить покраснение в зоне инъекции, небольшой отек или зуд. Данные проявления исчезают в течение короткого времени. После уколов стоит воздержаться от посещения пляжа и солярия, высокотемпературного воздействия на кожу. Следует учесть, что длительность эффекта Радиес больше, чем у гиалуроновых препаратов. Результаты коррекции сохраняются до одного года после первого применения, а при повторной процедуре данный показатель увеличивается до полутора лет.

 

arrow_upward