Запись на прием: +7495 786 18 86

Лабиопластика - каприз или необходимость

    Интимность женщины долгое время была табуирована, и темы, касавшиеся строения половых органов и сексуальности, были под запретом. Нередко девушки страдали от этого: особенности анатомии не позволяли им в полной мере наслаждаться своей естественной красотой и чувствовать себя желанными. С развитием эстетической медицины ситуация в корне поменялась. Сегодня лазерная пластика малых половых губ стала доступной каждой, кто хочет избавиться от неуверенности в себе и испытывать настоящее удовольствие во время близости с партнером. Фото до и после операции вы можете посмотреть на нашем сайте.

Показания для коррекции малых половых губ

 Малые половые губы представляют собой две небольшие складки слизистой ткани. Они закрывают вход во влагалище и выполняют защитную функцию, а также участвуют в процессе женского возбуждения. Но у некоторых девушек они растягиваются, выступают над большими, создавая дискомфорт. Причин может быть несколько:

  • Врожденные особенности.
  • Перенесенные травмы (включая тяжелые роды).
  • Возрастные изменения.

Вне зависимости от причин, растянутые, увеличенные половые губы существенно мешают своей хозяйке. И дело не только в ухудшении эстетичности. На психологическом уровне женщина начинает испытывать смущение и страх близости, снижается ее либидо, она уже не уверена в своей привлекательности. Есть и физиологические проявления подобной патологии:

  • Дискомфорт при ношении обтягивающего нижнего белья.
  • Трудности при активных занятиях спортом.
  • Повышенная потливость промежности.
  • Постоянное раздражение (из-за чрезмерного трения), приводящее к воспалению.
  • Повышенный риск развития инфекций мочеполовой системы.
  • Затрудненная гигиена.

Противопоказания к лабиопластике

Процедура назначается после консультации гинеколога и прохождения ряда анализов. Противопоказаниями не имеющими шанса на операцию являются:

  • Онкология.
  • Нарушения свертываемости крови.
  • Наличие тяжелых хронических заболеваний и инфекций в острой стадии.
  • Венерологические болезни.
  • Беременность.

Как проводится лабиопластика, реабилитация

    В день проведения процедуры пациентке рекомендуется воздержаться от приема пищи. Операция проводится под местной анестезией. Это значительно сокращает риски и ускоряет реабилитацию.
    В клинике «Этерна» выполняются хирургическая и лазерная лабиопластика. Какой, именно,вид операции подойдет Вам - определит доктор на консультации. В клинике "Этерна" эту операцию проводят Лариса Анатольевна Григорьевская перед операцией на половых губахврачи с большим опытом.

Операции по пластике половых губ отличаются коротким реабилитационным периодом. После вмешательства вы проведете в Центре 4–6 часов под наблюдением врача, а затем сможете вернуться домой. В течение двух недель необходимо исключить физические нагрузки, половую жизнь, посещения бассейна, прием ванн. В это время особое внимание стоит уделять гигиене прооперированной области: обрабатывать половые губы раствором антисептика, использовать мази по назначению врача. Через 3–4 недели вы сможете вернуться к привычному образу жизни.

Где сделать в Москве операцию по коррекции малых половых губ

 Клиника «Этерна» предлагает услуги эстетической хирургии и гинекологии. В распоряжении наших клиентов современное высокоточное оборудование, лучшие медицинские материалы, квалифицированные гинекологи и хирурги, доброжелательный медицинский персонал. Гарантируется полная анонимность.
    Решение о лабиопластике принимается после первой консультации. Врач назначит необходимые анализы, день операции, рассчитает, сколько стоит коррекция малых половых губ в конкретном случае и даст необходимые рекомендации. Записаться на прием можно по контактным телефонам.+7 495 786 18 86

Результаты работ видны на фото до и после.

 

 

Фото до и после
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
photo before
photo after
Нажимая, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Отзывы

Вероника 2018-05-14

Самые мои глупые и дотошные вопросы воспринимаются, как естественные)) я к такому не очень-то привыкшая, обычно в медучреждениях на лице отвечающего такая гримаса, что совестно вообще за свое существование, но это было дело в бесплатной медицине, конечно, но все равно…) большое спасибо за терпение, внимание и знания! Особый "респект" и уважение гинекологу-эндокринологу Володиной Е.И.

Каролина 2018-08-12

Каролина 12 февраля У меня после родов появилась деликатная проблема, вид малых половых губ был весьма неэстетичный, выглядело это, прямо скажем, не очень и мне это не давало покоя. Подруга посоветовала пластику, делала я в Этерне, врачи там хорошие,и отзывы о клинике неплохие. Мне операцию провела Григорьевская Лариса Анатольевна, сделала все аккуратно, не осталось и следов от моих разрывов, смотрится естественно, я нереально довольна, рекомендую и клинику и доктора, работают на уровне.

Елизавета 2016-08-25

Делала у вас пластику влагалища, консультации были полны информации, вполне доступной для меня, поэтому тревог по поводу результата было не так много, ну а по факту операции они вообще сменились на восторг. Спасибо Григорьевской Ларисе Анатольевне, я очень довольна, и не я одна, естественно. Вообще по организации операции, реабилитации все четко.

Дарина 2015-07-29

Устраивают цены, вполне приемлемые, но главное понимаешь, за что платишь, потому как объясняют, что в это входит, каков уровень специалиста и что лучше платить один раз профессионалам, чем 10 специалистам, путающихся в показаниях. Обслуживание нормальное, помещение и обстановка приличные и располагающие.

arrow_upward