Запись на прием: +7495 786 18 86

Биоревитализация женской репродуктивной системы

витамины для женщинНе стоит умалять важность приема витаминов как главных веществ, призванных поддерживать и обеспечивать человеческий организм жизненной силой и энергией. Ведь именно недостаток того или иного микроэлемента становится причиной серьезных заболеваний и приема синтетических медикаментозных средств.

Витамины для репродуктивной системы женщины имеют особо важное значение. Этот факт подтверждается не только научно: резкий спад рождаемости является последствием отсутствия полноценного здорового питания. Ослабление иммунитета и благоприятный фон для развития различных инфекций приводит к тому, что с каждым годом число женщин, желающих забеременеть, но неспособных это сделать без прохождения восстановительных программ, увеличивается. Кроме того, возрастает число пациенток, которым необходима ЗГТ при раннем климаксе. Наши бабушки и прабабушки даже не имели представления о том, что такое ЗГТ. Это говорит о том, что образ жизни, экология, прием противозачаточных препаратов неминуемо сказываются как на репродуктивной функции, так и на всем состоянии организма каждой женщины.

В поисках выхода из сложившейся ситуации опытными высококвалифицированными специалистами центра «Aeterna» была разработана авторская программа «Биоревитализация женской репродуктивной системы», доказавшая свою эффективность на протяжении нескольких лет. Иными словами, это комплекс мероприятий,основанный исключительно на приеме витаминов и направленный на реанимирование женской репродуктивной системы.

Витамины для половой системы женщинывитамины и згт

Органопрепараты оказывают ревитализирующее (омолаживающее) действие. Являются лучшими природными витаминами в купировании преждевременного старения.

Пептиды – молекулярное соединение аминокислот, обладающих высокой геропротективной активностью. Применение пептидных препаратов способствует замедлению процесса старения.

Онкопротекторы – фитопрепараты, обладающие антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. В гинекологии применяются для профилактики и комплексного лечения новообразований.

Натуральные витамины способствуют естественной выработке гормонов, стабилизируют обмен веществ, обеспечивают нормальное состояние всех важных систем в организме.

Морепродукты – полноценный заменитель мяса, источник легкоусваиваемых белков для женского организма.
С помощью этих витаминов для половой системы женщины, а также на основе диагностического обследования для каждой пациентки клиники «Этерна» разрабатывается индивидуальный курс биоревитализация женской репродуктивной системы.

Отзывы

Елена Георгиевна 2019-02-18

Когда возникли проблемы связанные с наступлением климакса, обратилась в клинику Этерна по рекомендации подруги. Записалась на прием к доктору гинекологу Володиной Елене Ивановне. Врач очень внимательная, с хорошим опытом. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к ней. Дала верные рекомендации, назначила процедуры и лекарства, которые оказали должный эффект и отлично мне помогли. Если возникнет такая необходимость, обязательно обращусь снова. И рекомендую всем, кто нуждается в гормональной заместительной терапии!

Клавдия 2015-09-16

Не так страшен климакс, как я себе напредставляла и навычитывала. Лучше не читайте отзывы, и не читайте по губам «спецов», которые сомнительно образованы, ищите проверенных и доверенных докторов. Я своего нашла в Этерне, причем мне его посоветовала мой бывший гинеколог, которая переехала в другой город.

Илиана 2017-07-14

Сначала о минусах: не первый раз приезжаю во время по записи, и жду минут 10-15, я понимаю, что всякое может быть, случаи разные встречаются и подход должен быть соответствующий, но может администрации как-то расписание ближе к реальности тогда подогнать? А так сам осмотр и лечение вполне стоят своих денег.

Виолетта 2015-08-01

Ведут в Этерене омоложение моего женского здоровья – и я его просто доверила специалистам, как будто шубу в химчистку сдала)) доверяю, пусть делают со мной что хотят, результаты постепенно замечаются, скорейших изменений и радикальных не жду, хочу, чтоб основательно и надолго, в целом, работой довольна. Так держать.

arrow_upward