Запись на прием: +7495 786 18 86

Безоперационная интимная контурная пластика с помощью филлеров

Современная гинекологическая и эстетическая медицина разработали уникальные безоперационные методы восстановления физиологических свойств половых органов женщины, которые способствуют омоложению влагалища, росту качества сексуальной жизни, восстановлению естественной красоты половых органов.

С течением времени под воздействием различных факторов (стрессы, изменение гормонального фона, диеты, трудные роды) ткани половых органов теряют упругость и эластичность, истончаются. Это негативно сказывается на эстетической стороне, а также существенно снижает способность женщины испытывать удовольствие во время полового акта. Применение гиалуроновой кислоты в интимном омоложении позволяет решить эти вопросы без оперативного вмешательства.

Интимная контурная пластика приобретает растущее значение еще и потому, что недостаточная эстетичность половых органов существенно влияет на психоэмоциональное состояние женщины, ее либидо, приводит к чувству постоянной неудовлетворенности собой. Это негативно сказывается на отношениях с партнером и в значительной степени ухудшает качество сексуальной жизни.

Что такое интимная пластика филлерами?

Инъекционная пластика – это современный метод, активно использующийся в генитальной пластике, позволяющий вернуть недостающий объем тканям, восстановить их тургор и способность к естественной выработке коллагена за счет инъекций гиалуроновой кислоты.

Гиалуроновая кислота – совершенно безопасное для организма вещество, вырабатывающееся в теле. Но возрастные изменения и некоторые внешние факторы приводят к уменьшению ее количества в организме, в тканях появляется дряблость, они теряют свою привлекательность и часть своей массы. Инъекции гиалуроновой кислоты позволяют восстановить недостающий объем. Поскольку это вещество отвечает за выработку коллагена, то инъекция также запускает естественный механизм омоложения.

Омоложение влагалища с помощью филлеров используется еще и потому, что гиалуроновая кислота равномерно распределяется в тканях и сохраняется в них на протяжении длительного периода (не менее года), не вызывая ответных иммунных реакций (гипоаллергенна). Сегодня используются такие филлеры для омоложения интимной сферы, как гель Амалайн интимейт (Amalain Intimate) и Амалайн инконти (Amalain Inkonti), прошедший европейские клинические испытания. К его преимуществам относятся:

  • Легкое введение;
  • Равномерное распределение по всему объему тканей, позволяющее исправить выраженную асимметрию;
  • Эффективная компенсация объема;
  • Продолжительный видимый результат;

Возможность повторного введения через какое-то время.

Препарат доказал не только свою эффективность, но и полную клиническую безопасность.

Возможности инъекций филлерами:

Увеличение половых губ.

Большие половые губы теряют часть своего объема с возрастными изменениями, при гормональных нарушениях, в связи с резкой потерей веса. Использование филлеров позволяет компенсировать потерю объема, придать им эстетичный внешний вид, избавиться от асимметрии, восстановить защитную функцию по отношению к слизистым оболочкам. Увеличение малых половых губ также имеет эстетические показания, но еще и позволяет устранить проблему сухости и раздражения слизистой (увлажнение слизистой влагалища филлерами).
Интимная контурная пластика клитора.

Процедура предполагает заполнение препаратом тела клитора. Увеличение клитора филлерами позволяет усилить ощущения женщины от стимуляции этой области и упростить достижение клиторального оргазма.

Увеличение точки G.

Специалист вводит препарат, за счет чего происходит увеличение эрогенной зоны, а также достигается эффект некоторого сужения влагалища. Точка G увеличивается в размерах, повышается ее доступность для сексуальной стимуляции, что положительно сказывается на удовольствии, испытываемом женщиной во время полового акта. Подколоть точку G филлером особенно актуально, если есть анатомические особенности строения влагалища, затрудняющие доступ к этой зоне.

Особенности процедуры

Интимная пластика филлерами проводится под местной анестезией, не требует госпитализации и занимает до 30 минут. В дальнейшем пациентке рекомендуется в течение нескольких дней воздержаться от половых контактов. Процедура не имеет побочных эффектов и может быть повторена через год (для пролонгации эффекта).

Противопоказания к инъекциям:

  • беременность и период лактации;
  • наличие острых инфекционных заболеваний;
  • нарушения свертываемости крови;
  • онкозаболевания;
  • склонность к рубцеванию тканей.

Амалайн интимейт и Амалайн инконти позволяют эффективно решать ряд эстетических и физиологических проблем интимной сферы, вернуть женщине ее молодость, красоту, сексуальность и восстановить либидо.

Подготовка к  процедуре интимной контурной пластики

  1. Мазок на микрофлору
  2. Мазок на половые инфекции

Анализы можно сдать по месту жительства. Полный список анализов уточняйте у администратора клиники по контактным телефонам.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Тамара Иосифовна 2019-02-18

Хочу поделиться положительным опытом обращения в клинику Этерна. Обратилась туда на коррекцию носогубных складок филерами. Морщины у меня появились рано, из-за чего возраст казался значительно больше, чем есть на самом деле. Процедура оказалась немного болезненная, но терпимая. Эффект стал заметен сразу. Складочки стали менее выраженными. Понравилась косметолог, Кислицына Наталья Васильевна - очень приятная женщина. В клинике уютная атмосфера и хороший уровень обслуживания. С удовольствием приду сюда еще!

Оксана 2017-10-13

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке!!! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила!!! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

Инна 2019-02-18

Много положительного слышала о клинике Aeterna, и решила обратиться сюда на коррекцию объема губ филлерами. Клиника действительно достойная. Администратор подобрала удобные часы приема, улыбчивый персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Губы получились очень натуральные. Косметолог отлично меня поняла и с первого раза смогла добиться желаемого результата. Теперь губки более объемные и красивые! Спасибо!

Мария 2017-09-26

Очень долго искала хорошего косметолога. Моя соседка порекомендовала доктора Амирханову Тамару Амирхановну. Это уникальный специалист по контурной пластике. Т.к мое лицо потеряло свой рельеф и я думала , что так и останется, но после нескольких процедур филлерами и нитями, я опять довольна своей внешностью. Спасибо огромное доктору Тамаре Амирхановне и прекрасному персоналу. Так тепло меня еще нигде не встречали. Рекомендую!

arrow_upward