Запись на прием: +7495 786 18 86

Фотоомоложение: суть и эффективность процедуры

Клиника «Этерна» приглашает женщин и мужчин, ухаживающих за собой и стремящихся продлить свою молодость, сделать фотоомоложение в Москве. У нас работают исключительно профессионалы, имеющие профильное образование, высокий уровень квалификации и многолетний рабочий стаж в косметологии. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с результатами проведенных нами процедур на фото до и после в соответствующем разделе сайта.

Суть процедуры заключается в облучении кожного покрова световым потоком высокой интенсивности, который особым образом воздействует на появившуюся пигментацию, словно поглощая и разрушая ее. В свою очередь глубокий омолаживающий эффект достигается благодаря активизации выработки коллагеновых волокон.
Мы предлагаем доступные цены на фотоомоложение. К слову, на текущий момент стоимость процедуры еще более приемлема, чем обычно, благодаря проводимой акции в рамках оказания данного вида услуг.

Показания к фотоомоложению:

  • Основными показаниями к проведению процедуры являются:
  • пигментация (на лице, шее, области декольте, руках и т. д.);
  • наличие веснушек и ярко выраженной капиллярной сетки (купероза);
  • наличие подростковой или другой сыпи, акне, рубцов/шрамов и прочих дефектов, образовавшихся в результате неквалифицированной борьбы с недостатками кожи;
  • покраснения на щеках и носу (в частности, при розацеа);
  • расширенные поры, мелкие морщинки.

Противопоказания к процедуре:

В сравнении с другими косметологическими процедурами, призванными сохранить/вернуть молодость и красоту, фотоомоложение имеет минимум противопоказаний. Основными являются:

  • смуглая или загорелая кожи, даже если клиент достиг желаемого оттенка кожного покрова в результате применения автозагара;
  • наличие дерматологических недугов, в частности, герпеса в стадии обострения;
  • период вынашивания ребенка и кормления грудью;
  • наличие заболеваний крови, особенно тех, для которых свойственна повышенная кровоточивость;
  • наличие онкозаболеваний.

Для достижения максимального эффекта нужно пройти полный курс фотоомоложения, при этом количество необходимых сеансов для каждого клиента клиники определяется индивидуально. Как правило, курс омоложения включает 3-6 процедур продолжительностью 15-30 мин., которые проводятся с перерывами в 3-4 недели. Потом, нужно делать поддерживающие процедуры - один раз в 6 месяцев. Наша клиника регулярно проводит на фотоомоложение - акции,скидки - к праздникам, к весенне-летнему сезону. Звоните, записывайтесь, не пожалеете!

Фотоомоложение лица - цены смотрите ниже на странице.

Не отказывайте себе в возможности продлить молодость, обращайтесь в клинику «Этерна», мы знаем, как вернуть, сберечь и приумножить вашу красоту.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Екатерина 2017-01-30

С подросткового возраста страдала угревыми высыпаниями...соответственно, к своим 24 годам имела кучу проблем с кожей лица. И хотя с прыщами все устаканилось, но с рубцами после прыщей была просто беда...Долго не могла выбрать время на лазерную шлифовку - пугал реабилитационный период, болячки на лице после процедуры...Но, сегодня я счастлива! Прекрасный доктор, Амирханова Тамара, к которой я попала полгода назад сделала, казалось-бы, невозможное! Четыре раза была проведена лазерная шлифовка, курс биоревитализации - и я снова, как новая копейка!!! Ни рубцов, ни пятен ненавистных, ни кремов тональных! Ура!

Ольга Вараксина 2019-02-20

Успела по акции сделать процедуру Лазерного термолифтинга. Давно хотела, но цены просто «кусались»...а в этот раз увидела в инстаграме акцию в клинике Этерна и очень обрадовалась! Результат превзошел мои ожидания! Очень довольна! Была у доктора Татьяны Владимировны. Всем советую - ничего не бойтесь, ведь если нужно посидеть дома после процедуры недельку - то это говорит о том, что процедура эффективная!

Олеся 2017-11-25

У меня проблема, как я думаю и у многих, это рост волос на лице. Раньше думала, что это на всю жизнь...Пришла в клинику"Этерна" по акции, сделала уже три процедуры на Александровом Лазаре. Результат ошеломляющий! Хочу сказать огромное спасибо врачу Кислицыной Наталье Васильевне за безболезненную процедуру и прекрасный результат.

Наталья 2019-03-17

Перед новым годом решила привести свою кожу в порядок и пошла в клинику Этерна, к ним я и раньше обращалась, но до радикальных лазерных процедур еще не дошла. Косметолог Наталья Васильевна Кислицына предложила мне хороший метод омоложения, который помогает убрать морщинки быстро и эффективно – это лазерный термолифтинг – ДРОТ. От результата я в восторге, качество кожи улучшилась, морщинок почти нет, а самое главное - подтянулся овал лица, чего я вообще не ожидала. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии!

arrow_upward