Запись на прием: +7495 786 18 86

реплери филлерыГиалуроновый филлер Repleri: линейка препаратов и область их применения

Гиалуроновые филлеры Repleri появились на рынке профессиональных косметологических средств в 2005 году: линейка препаратов состоит из пяти инъекционных гелей, которые отличаются по плотности и области применения. Средства данного бренда были разработаны российскими специалистами и на сегодняшний день входят в ТОП-5 наиболее востребованных и безопасных для организма инъекционных препаратов для коррекции возрастных изменений кожи.

Благодаря специальной мелкодисперсной структуре геля и технологии его производства достигается увеличение длительности эффекта Реплери. Результаты anti-age процедуры сохраняются до восьми месяцев. Препарат успешно применяют для устранения мелких и более выраженных негативных изменений кожи. На фото до и после процедуры, представленных на страницах сайта, можно увидеть, каких результатов позволяет добиться этот внутридермальный филлер.

Виды дермальных гелей и их особенности

Предлагаем более подробно ознакомиться с линейкой препаратов:

  • Реплери 1 (Repleri 1) обладает наименее плотной структурой. Препарат можно использовать с 25 лет для устранения "гусиных лапок", морщинок вокруг рта и на губах. Средство эффективно справляется с увлажнением кожи и активизирует процесс синтеза коллагена.
  • Реплери 2 (Repleri 2) более плотный гель. Его используют после 35 лет для заполнения поверхностных и глубоких морщин, моделирования губ и мочки уха.
  • Реплери 3 (Repleri 3) состоит из крупных молекул гиалуроната натрия. Препарат начинают применять с 35 лет для коррекции возрастных изменений кожи лица, устранения гравитационного птоза, моделирования формы губ и скул, устранения деформации носа.
  • Реплери 4 (Repleri 4) отличает высокая плотность. Препарат разработан для применения в возрасте от 45 лет. Средство позволяет добиться выраженных результатов устранения глубоких морщин и складок, восполняет утраченный объем в районе скул и щек, позволяет подтянуть овал лица без хирургического вмешательства.
  • Реплери 5 (Repleri 5) наиболее плотный инъекционный гель, обеспечивающий широкие возможности для безоперационного моделирования. Препарат применяют для устранения "брылей", придания дополнительного объема скулам, моделирования подбородка, устранения провисания овала лица.
arrow_upward