Запись на прием: +7495 786 18 86

Коррекция больших половых губ: пластика гиалуроновой кислотой

Современная медицина шагнула далеко вперед: сегодня с помощью пластической хирургии каждая женщина может продлить молодость, красоту и привлекательность. Строение интимных зон заложено с рождения, и никто не знает, почему большие половые губы должны быть маленького размера. Сегодня с помощью пластики гиалуроновой кислотой можно добиться колоссальных результатов и решить многие интимные проблемы: под местной анестезией вводится гиалуроновая кислота, которая заполняет половые губы и увеличивает их в размере. Эффект от инъекции виден сразу и сохраняется на протяжении года и более.

В клинике «Этерна» работают специалисты мирового уровня, опыт которых поможет вам долгие годы оставаться молодой и красивой. Основное направление центра – интимная пластика. По мнению многих женщин, слишком большие половые губы, усиленная пигментация или асимметрия половых губ вызывает ряд комплексов и препятствует полноценной половой жизни и получению удовольствия. Показания к лабиопластике существуют также, если маленькие половые губы не покрыты большими и не закрывают «ворота» для вагиноза и инфекции. В таком случае пластика больших половых губ – это не только эстетическая проблема, но и забота о здоровье женщины.

Большинство наших пациенток, решающих сделать интимную пластику, – женщины, которые получили травмы после родов и в итоге приобрели растянутые большие половые губы, рубцы и другие дефекты.

Если в результате резкой потери веса, особенно в старшем возрасте, у женщин кожа теряет упругость и начинает провисать, в том числе и в интимных местах, поэтому становятся очень большими половые губы, появляются неприятные ощущения. Специалисты нашего центра знают, как уменьшить большие половые губы и вернуть вам уверенность в себе, решив вашу проблему.

В России эстетическая и интимная хирургия появились совсем недавно, но с каждым годом набирают популярность. Коррекция больших половых губ проводится под общей или эпидуральной анестезией опытными хирургами-гинекологами, в совершенстве знающими анатомию женских половых органов. Длительность операции – не более 60 минут. Реабилитационный период после генитальной хирургии короткий. Во избежание осложнений после операции от половой жизни необходимо отказаться на месяц.

Отзывы

Алиса 2018-06-02

Обращалась по разным причинам в Этерну, всегда радовал подход, профессиональная точка зрения и подтверждение диагноза улучшение состояния при лечении. Мне нравится, как устроено расписание, оповещение клиентов, есть что почитать по теме здоровья, если необходимо подождать своей очереди, в общем, все гуд.

Валерия 2015-07-04

Выполняла у вас пластику губ и сужение влагалища, результатом весьма довольна (и не только я), особого дискомфорта и болезненных ощущений в период реабилитации не ощущала. Так что примите благодарности, что обещали, тоя и получила. Буду наблюдаться у вас и далее, только специалистов не меняйте))

Земфира 2017-06-11

Очень помогли в интимной контурной пластике, прямо не знала, что делать, пока от гинеколога не узнала о том, как это делается и каких ожидать результатов. Доверие к врачу было после осмотров, поэтому решилась на консультацию с хирургом. В итоге все получилось очень аккуратным и помолодевшим, спасибо.

Ирена 2016-11-30

Задалась целью найти лучшую гинекологию, в итоге нашла просто достойную клинику Этерна, где моя цель пока и затормозилась. Нравится, что на вопрос дается ответ, ответ ведет к конкретному ощутимому результату, и цена решения вопроса вполне соответствующая. Есть мелкие придирки к обслуживанию и расписанию, а так норм!

arrow_upward