Запись на прием: +7495 786 18 86

Фотоомоложение: суть и эффективность процедуры

Клиника «Этерна» приглашает женщин и мужчин, ухаживающих за собой и стремящихся продлить свою молодость, сделать фотоомоложение в Москве. У нас работают исключительно профессионалы, имеющие профильное образование, высокий уровень квалификации и многолетний рабочий стаж в косметологии. Прямо сейчас вы можете ознакомиться с результатами проведенных нами процедур на фото до и после в соответствующем разделе сайта.

Суть процедуры заключается в облучении кожного покрова световым потоком высокой интенсивности, который особым образом воздействует на появившуюся пигментацию, словно поглощая и разрушая ее. В свою очередь глубокий омолаживающий эффект достигается благодаря активизации выработки коллагеновых волокон.
Мы предлагаем доступные цены на фотоомоложение. К слову, на текущий момент стоимость процедуры еще более приемлема, чем обычно, благодаря проводимой акции в рамках оказания данного вида услуг.

Показания к фотоомоложению:

  • Основными показаниями к проведению процедуры являются:
  • пигментация (на лице, шее, области декольте, руках и т. д.);
  • наличие веснушек и ярко выраженной капиллярной сетки (купероза);
  • наличие подростковой или другой сыпи, акне, рубцов/шрамов и прочих дефектов, образовавшихся в результате неквалифицированной борьбы с недостатками кожи;
  • покраснения на щеках и носу (в частности, при розацеа);
  • расширенные поры, мелкие морщинки.

Противопоказания к процедуре:

В сравнении с другими косметологическими процедурами, призванными сохранить/вернуть молодость и красоту, фотоомоложение имеет минимум противопоказаний. Основными являются:

  • смуглая или загорелая кожи, даже если клиент достиг желаемого оттенка кожного покрова в результате применения автозагара;
  • наличие дерматологических недугов, в частности, герпеса в стадии обострения;
  • период вынашивания ребенка и кормления грудью;
  • наличие заболеваний крови, особенно тех, для которых свойственна повышенная кровоточивость;
  • наличие онкозаболеваний.

Для достижения максимального эффекта нужно пройти полный курс фотоомоложения, при этом количество необходимых сеансов для каждого клиента клиники определяется индивидуально. Как правило, курс омоложения включает 3-6 процедур продолжительностью 15-30 мин., которые проводятся с перерывами в 3-4 недели. Потом, нужно делать поддерживающие процедуры - один раз в 6 месяцев. Наша клиника регулярно проводит на фотоомоложение - акции,скидки - к праздникам, к весенне-летнему сезону. Звоните, записывайтесь, не пожалеете!

Фотоомоложение лица - цены смотрите ниже на странице.

Не отказывайте себе в возможности продлить молодость, обращайтесь в клинику «Этерна», мы знаем, как вернуть, сберечь и приумножить вашу красоту.

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Алиса 2017-10-02

Удаляю растяжки в Этерне, сделала только две, но эффект уже есть! Долго не решалась, думала не поможет, но сделала потому что фигура хорошая и хочется носить купальники открытые, а растяжки на животе после родов немного смущают. А еще понравился подход врачей, очень приятно. Так что, попробуйте я довольна)

Анастасия 2018-04-19

Добрый день! Хочу рассказать о своих результатах после лазерной шлифовки. Я много лет мучилась с воспалениями на лице. Потом, все прошло, а дырки и пятна от прыщей остались... Попала по акции в клинику "Этерна" к отличному доктору Кислицыной Наталье Васильевне. Прошла процедуру ДОТ (пришлось потерпеть) и результат не заставил себя ждать. Была реабилитация 5 дней (отек, шелушение, покраснение), но все стерпела...И даже после первой процедуры кожа моя намного улучшилась. Исчезли пятна - это самое главное! А рубчики после угрей буду продолжать шлифовать. У меня проблемная кожа и требует постоянного ухода. Звоните и записывайтесь пока акции! Очень хочется помочь таким-же бедолагам, как и я была. Тем-более, что цена по акции сохраняется на все процедуры курса! Всем спасибо и особенно моему доктору Наталье Васильевне

Инна 2018-01-01

Была у девочек на лазерной эпиляции. уже прошла 3 процедуры. Даже, не знаю сколько понадобится процедур, но уже после третьей прошло 2 месяца, а волос практически нет...Жду, когда вырастут, чтобы пойти на четвертую! Думаю, летом вообще не буду заморачиваться по поводу растущих где не надо волос. Спасибо!!! Не ожидала...

Карина 2017-06-08

Понравилось все! Врач очень понравилась. Все проходило именно так, как говорили изначально. Все честно, что очень радует. Сейчас редко встретишь такое. У меня был шрам 5 см, после 4х процедур его практически не видно. В процессе было не приятно, после краснота и отек, потом область шрама покрылась корочкой, а через 10 дней отвалилась. Самое главное выполнять рекомендации и результат будет радовать как меня!)

arrow_upward