Запись на прием: +7495 786 18 86

Что делать, если во время бременности появились растяжки

Любая женщина всегда стремится быть желанной, эффектной, стройной, и если после родов появились растяжки, то это означает: пришло время бороться за свою красоту. Растяжки можно назвать чуть ли ни первым в жизни женщины косметическим дефектом, ведь морщины, складки, обвислости появляются гораздо позже, чем рождается первый ребенок. В нашей клинике применяются самые разнообразные способы борьбы с этим явлением. Доктора расскажут на приеме, как и когда можно убрать растяжки после родов, какие меры для этого надо предпринимать и в течение какого срока.

Самый эффективный метод удаления растяжек после родов

Если у вас появились послеродовые растяжки, не оставляйте все так, как есть, даже не попытавшись с ними справиться. Каждая женщина после родов, заметив на бедрах, животе, груди белые полосы, напоминающие рубцы, начинает искать информацию, как удалить эти деффекты кожи. Дамы поднимают материалы в интернете, спрашивают знакомых, читают журналы, и, главное, – ищут деньги, так как борьба с растяжками требует много средств. Мы призываем всех пациенток: не расходуйте баснословные суммы, просто позвоните нам и запишитесь на консультацию. И лучше всего, если вы сделаете это, когда еще далеко до родов, когда кожа еще не успела сильно растянуться. Мы подскажем, как сделать кожу более эластичной,  какие именно использовать крема и мази, делать упражнения, принимать витамины.

Для того чтобы работа с растяжками шла наиболее эффективно, женщина должна понять, а что же это такое. Растяжки – участки кожи, ставшие рыхлыми при беременности, растянувшиеся для обеспечения благополучных родов, но не вернувшиеся в прежнее состояние. Множественные растяжки после беременности появляются, если женщина набрала большой вес за 9 месяцев или носила двойню, тройню. Наиболе часто встречаются растяжки на животе и на молочных железах. Если во время беременности женщина много работала стоя или много ходила, то вполне вероятны растяжки на бедрах после беременности.  Если уж они обнаружены, то обращайтесь к врачу. В нашем центре будет предложена коррекция растяжек после родов с помощью фракционного СО2 лазера.

Хотите узнать, как удалить растяжки, – записывайтесь на прием в нашу клинику. Вы получите полную информацию о том, как происходит устранение растяжек, как лечить те или иные участки кожи с этим дефектом, какие и когда ждать результаты. Главное – не сидеть и не ждать, что все пройдет само собой, а действовать, возвращать свою красоту! Результаты удаления растяжек лазером - фото до и после лазерной шлифовки растяжек.

Отзывы

Роза 2017-05-21

После родов кесаревым сечением остались рубцы, акушер посоветовала коррекцию, которую я и отправилась делать в вашу клинику, результат хороший, немножко заметно, конечно, но если не присматриваться знающим пристальным взором, то все класс, а то я расстраивалась первое время, будто шрам после ранения. Спасибо.

Надежда 2018-08-03

Отзывов на тему интимной пластики довольно мало, поэтому хочу поделиться своим опытом. Сделала операцию по уменьшению малых половых губ в клинике Этерна. Необходимость в этом возникла после родов. Швы на разрывы были наложены недостаточно хорошо, из-за чего была испорчена их форма. Операция прошла безболезненно. Реабилитация тоже достаточно легко. Форму половых губ привели в порядок. Сейчас ничего не беспокоит. Довольна результатом. Спасибо Григорьевской Ларисе Анатольевне!

Ксения 2015-04-02

Были проблемы с шейкой матки после беременности, благо вовремя обнаружили и оперативно взялись за лечение. Результатами довольна, обслуживанием также, особенно было интересно узнать много нового о современных профилактических домашних процедурах и о фармацевтике, спасибо, и будьте здоровы. И еще, я нашла "своего доктора" - Володину Елену Ивановну. Первый раз вижу доктора, который так кропотливо и въедливо разбирается в проблемме. На прием отводит аж целый час времени, так что все успеваем обсудить, обследовать и разобрать разные варианты лечения...Обычно, это бывало так - не успел зайти в кабинет, уже стучат администраторы - закругляйтесь, пришла следующая пациентка...Доктор спешит, я нервничаю, половину вопросов забываю...а тут - ЛЯПОТА! Не зря деньги берут!

Кристина 2018-04-27

Радует, что анализы, обследование, УЗИ – все это делается на месте и не нужно выжидать очереди долгое время. Встретится с врачом тоже не вызывает никакой проблемы по записи в удобное для меня время. Пока что придраться не к чему, да и нет желания, вы свое дело знаете, единственное: не забывайте его и не забывайтесь. Да, еще первый раз видела на мониторе все, что доктор видит в кольпоскопе...Интересно! А главное, вызывает сразу доверие...Раньше придешь, а тебе говорят - надо удалить кондиломы во влагалище и начинают что-то делать...потом идешь и платишь не зная за что...теперь все вижу собственными глазами...Супер! Техника на грани фантастики!

arrow_upward