Запись на прием: +7495 786 18 86

Биоревитализация кожи гиалуроновой кислотой - омоложение, обновление, тонус

Существует множество косметических процедур, направленных на омоложение лица и зоны декольте. Главный «враг» молодости – это не мелкие морщинки, а структурные изменения в самой коже. Со временем ее биохимия меняется, кожа истончается, теряет липиды, становится дряблой. Лицо больше не сияет, частично меняется его овал. Биоревитализация – процедура, восстанавливающая биохимический баланс кожи. В процессе биоревитализации клетки глубоко насыщаются влагой и гиалуроновой кислотой, что стимулирует их обновление, повышает тонус, способствует устранению дряблости.

Производители предлагают различные биоревитализанты, во всех активный компонент – гиалуроновая кислота, что является ключевым сходством препаратов для биоревитализации. Но концентрация кислоты, ее структура и вспомогательные вещества отличаются в инъекциях разных марок.

Существует опасное заблуждение, что чем выше концентрация кислоты в препарате, тем выше его результативность. Это не так: пациентам с тонкой кожей инъекции препаратов с высокой концентрацией активного компонента противопоказаны. Клетки перенасытятся влагой, появятся отеки, растяжение тканей. Лучшего эффекта можно добиться при курсе инъекций слабой концентрации, это даст хороший накопительный результат. Поэтому важно подобрать подходящий препарат, с учетом всех его особенностей.

Но сначала разберемся, чем отличается биоревитализация от биорепарации – еще одной востребованной косметологической процедуры. Если в препарате концентрация кислоты выше 2 %, для ее лучшего усвоения в него вводятся аминокислоты. Это обеспечивает глубокое обновление и восстановление клеточной структуры, поэтому процедура и получила название биорепарации (от латинского reparatio – восстановление).

ТОП 10 препаратов для биоревитализации

Выбирая подходящий препарат, клиенты опираются на стоимость инъекций и срок действия. Он различен для препаратов разных марок и варьируется от двух месяцев до года. Рассмотрим самые популярные биоревитализанты.

1. Профайл (Profhilo)  2мл 21000!
- инновационный препарат эстетической медицины, который полностью меняет представление о биоревитализации и ремоделировании кожи.
- обеспечивает длительное насыщение гиалуроновой кислотой. А специальная техника инъекций данного препарата (БЭТ, техника биоэстетических точек) позволяет пропитать гиалурноновой кислотой достаточно большую площадь кожи. Еще одно важное преимущество процедуры - отсутствие после нее следов. Объем шприца 2 мл и колется он малотравматичным методом всего в 5 точек с одной стороны лица и 5 точек с другой. Если, Вы хотите быть молодой и красивой, и при этом, не выпадать из активного графика жизни - Вам нужно к нам! Приходите! Не Пожалеете!

Фото до и после Профайло

Точки введения препарата Профайло - лицо,шея, руки

2. IAL-SYSTEM (Иал-систем), 18 мг/г.

Итальянский препарат, любимец косметологов и их клиентов. Подходит для тонкой, сухой и чувствительной кожи, дает выраженный и стойкий результат, для достижения которого рекомендуется курс из 5 процедур с промежутками в две недели.

3. IAL-SYSTEM ACP, 20 мг/г.

Еще один препарат итальянского производства, использующийся обычно совместно с первым. Отличается более высокой концентрацией активного компонента, также в нем используется частично структурированная гиалуроновая кислота – она лучше держит форму и медленнее рассасывается. Инъекции позволяют справиться с проблемой излишков кожного сала и подходят для людей с плотной кожей.

4. Teosyal Meso (Теосиаль Мезо), 15 мг/г.

Швейцарский производитель утверждает, что в этом препарате используется гиалуроновая кислота, которая идеально растворяется в коже за счет специально подобранного размера молекул. При этом ее концентрация достаточно низкая – 15 мг/г, поэтому инъекции подходят для молодой тонкой кожи. Курс составляет 4 процедуры с промежутком в две недели.

5. Viscoderm (Вискодерм).

Выпускает спектр препаратов с различной концентрацией. Инъекции с высоким содержанием кислоты позиционируются как подходящие для коррекции возрастных изменений, в том числе и борьбы с фотостарением.

6. Jalucomplex (Ялкомплекс).

Под этой маркой производятся препараты с 1 % (для увлажнения), 2 % (устранение неглубоких морщинок) и 3 % (борьба с возрастными изменениями) концентрацией кислоты.

7. Hyalrepair (Гиалрипайер).

Препарат интересен своим составом, в который входит не только гиалуроновая кислота, но и комплекс витаминов и аминокислот. За счет этого инъекции работают дольше и решают больше эстетических проблем.

8. Meso-Wharton Р199 (Мезо-Вартон).

Еще один препарат с расширенным составом. Подходит для применения после 40 лет, назначается для борьбы с возрастными изменениями курсом от 4 до 8 процедур и ежемесячной поддерживающей терапией.

9. Jalupro (Ялупро).

Препарат работает так же, как и два предыдущих, обеспечивая более глубокое восстановление и обновление кожи.

10. JUVEDERM Hydrate (Ювидерм Гидрейт).

Главное преимущество препарата – достаточно всего трех сеансов для достижения выраженного результата.

11. NCTF 135.

Французский производитель выпустил свой продукт с наиболее сложной и комплексной формулой. Помимо витаминов, в нее входят минералы, антиоксиданты и другие активные компоненты. Результат биоревитализации виден уже после первого сеанса.

Подробнее о каждом препарате может рассказать наш опытный косметолог.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Карина 2018-03-21

Хочу рассказать и оставить отзыв про доктора Амирханову Тамару Амирхановну. У доктора золотые руки и творческий подход к делу. Ко мне подошла индивидуально, подобрала нужные методики и препараты. Ее профессионализм сделал из меня красавицу и выглядеть я стала на 10 лет моложе. Это заметила не только я, но и окружение. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание и прием персонала, а также и самое главное, большой поклон Тамаре Амирхановне.

Антонина 2017-02-28

Была какая-то особенность генетическая - у меня, у моей мамы, у бабушки - глубокие носогубные морщины. С ранней молодости я уже отмечала, что у моих сверстниц, как-то все мягче и плавнее в этой области...у меня-же, как у старой тетушки носугубные переходили в носогубно-подбородочные! Думала, так и придется донашивать то, что дано природой. Но,повезло! Пришла к гинекологу на прием...разговорились и она посоветовала обратиться к косметологу Кислицыной Наталье Васильевне. Через 40 минут я была избавлена от кошмара преследовавшего меня всю жизнь! Несколько инъекции гиалуронового геля - и я другой человек! Спасибо! Век не забуду!

Оксана 2018-02-20

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

Светлана 2017-10-19

Всегда была очень хорошая кожа на лице. Но, после 40 начала чувствовать некоторый дискомфорт после умывания - стягивание, шелушение...Пошла на прием к косметологу. Тамара Амирханова порекомендовала пройти курс биоревитализации. Я думала, что избавлюсь от сухости кожи, а избавилась еще и от лишних 5 лет на моем лице! Муж удивлен и доволен - как я посвежела и похорошела! С благодарностью, Светлана.

arrow_upward