Запись на прием: +7495 786 18 86

Дермальные филлеры Рестилайн (Restylane)

Среди многочисленных брендов, предлагающих инъекционные филлеры, Рестилайн (Restylane) занимает лидирующие позиции на рынке косметологических препаратов в РФ и во всем мире. Средства этой торговой марки применяются при проведении контурной пластики и других малотравматичных антивозрастных процедур на протяжении длительного времени.Контурная пластика инъекциями Рестилайн

Среди противопоказаний к введению филлеров: беременность и кормление грудью, период обострения хронических болезней и вызванные ими осложнения, наличие сахарного диабета и аутоиммунных заболеваний, непереносимость компонентов, входящих в состав средства, патологии кожи в зоне введения инъекций. Перед проведением процедуры врач-эстетист в обязательном порядке проводит анкетирование пациента на наличие возможных противопоказаний к применению дермальных филлеров.

На страницах нашего сайта вы сможете более подробно узнать о препаратах на основе гиалуроната натрия Рестилайн, их видах и области применения. Фото с результатом до и после процедуры визуально демонстрируют эффективность дермальных гелей в отношении морщин и других негативных изменений структуры кожи.

Линейка препаратов

В косметологии применяют следующие виды инъекционных гелей Рестилайн:

  • Благодаря облегченной структуре Рестилайн Тач (Restylane Touch) подходит для устранения первых возрастных изменений и восстановления гидробаланса кожи.
  • Рестилайн Витал (Restylane Vital) востребован при приведении биоревитализации, которая призвана восполнить недостаток гиалуроната натрия в организме, обеспечить благоприятные условия для выработки коллагена и эластина.
  • Рестилайн Сабкью (Restylane Sub-Q) обладает достаточной плотностью для устранения провисания овала лица, устранения носогубных складок, восполнения объема в области щек и скул.
  • Рестилайн Лип (Restylane Lipp) создан специально для коррекции вертикальных морщинок на губах, придания им пикантного объема и желаемой формы.
  • Если речь идет об устранении глубоких морщин, где задействован мышечный компонент, применяется Рестилайн Перлайн (Restylane Perlane) - плотный дермальный гель, который выпускается в двух вариантах: с лидокаином и без добавления анестетика. Средство позволяет вернуть лицу молодой вид, устранив провисание и липодистрофию тканей в области скул и щек.
arrow_upward