Запись на прием: +7495 786 18 86

При желании и низком болевом пороге мы можем предложить Вам внутривенную анестезию. За время действия препарата доктор сможет эффективно и спокойно провести процедуру на необходимых параметрах. При определенных показаниях для шлифовки, а это - рубцы постакне, возрастные изменения кожи - нужны более жесткие параметры настроек лазера. Не каждая пациентка может это спокойно перенести под местной, аппликационной анестезией. Стоимость внутривенной седации 5000 руб. дополнительно к основной цене процедуры.

Эффективное безоперационное омоложение ДРОТ

ДРОТ (дермальный радиооптический термолиз) на сегодняшний день является лучшим и проверенным методом воздействия на кожу. Воздействие RF - излучения на более глубокие слои кожи стимулирует выработку коллагена и соответственно хороший лифтинг, а СО2 - фракционный лазер, как ластик стирает с кожи мелкие морщинки, пигментные пятна, разглаживает рубцы постакне, убирает новообразования. Процедура выполняется на аппарате SmartXide2 DOT/RF от надёжного европейского производителя - компании DEKA. Использование данного аппарата в эстетической медицине стало своего рода прорывом, поскольку этот метод омоложения кожи является безоперационным, что особенно важно при омоложении области декольте, периорбитальной зоны, а также шеи. Это прекрасная альтернатива пластической хирургии! Но, при этом, кроме подтяжки, Вы получаете практически новую, без всяких видимых деффектов, молодую и сияющую кожу лица.

Главная задача ДРОТ - омоложения – стимуляция выработки нового коллагена, отвечающего за молодость кожного покрова и делающего кожу более упругой и эластичной. Обозначенные манипуляции эффективно решают проблему старения и увядания кожи, удаляя морщины, ликвидируя дряблость и пигментацию. При этом следует отметить, что лифтинг- эффект, то есть результат подтянутой кожи сохраняется длительное время.

Еще одной изюминкой ДРОТ- терапии является возможность использования ее в качестве замены среднего и глубокого химического пилинга, тем самым выступая в качестве щадящей альтернативы данной процедуре. Помимо более мягкого воздействия, восстановление кожи после обработки на аппарате SmartXide2 DOT/RF происходит всего 5-7 дней после выполнения лазерного пилинга.

Возможности Дермально-радиоволнового оптического термолиза:

  • прежде всего безопасность, которая гарантируется врачебным контролем всех манипуляций, это касается и глубины вапоризации лазером и температуры воздействия RF-излучателя;
  • функция одновременного фракционного СО2 - омоложения и RF- лифтинга на всех типах кожи;
  • пониженный риск осложнений вроде эритемы или гиперпигментации после процедуры;
  • выбор мощности, глубины воздействия и плотность покрытия ткани, в зависимости от проблем пациентов;
  • качественное улучшение характеристик кожи уже после первой процедуры;
  • сжатый период реабилитации в связи с быстрой регенерацией ткани.
  • эффективное удаление растяжек на коже - выпаривание СО2-лазером тела растяжки и стимуляция выработки коллагена RF-волной, что существенно меняет качество кожи.

Существенной особенностью оборудования SmartXide2 DOT/RF для омоложения является его малая инвазивность, а, значит, крайне низкая травматичность тканей. Помимо этого строго регулируется длительность импульса, плотность покрытия и мощность воздействия, что позволяет максимально эффективно выполнять процедуру омоложения.   

Сколько стоит такая чудесная процедура, как Дермальный радиооптический термолиз кожи и где можно сделать ДРОТ- омоложение? В нашей клинике "Этерна", в Москве, предлагаются всем желающим супер пакетные предложения на омоложение лица, шеи, декольте и кистей рук! Цены, скидки на ДРОТ- омоложение смотрите ниже на этой странице сайта. 

ДРОТ - отзывы по проведенным процедурам Вы можете посмотреть на сайте в разделе "ОТЗЫВЫ - Косметология лазерная".

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Лариса 2017-11-10

Попала в клинику случайно. Была в восторге от обслуживания. Очень приветливый администратор. Настолько четко и профессионально доктор рассказал про удаление волос и я решилась сделать первую процедуру лазерной эпиляции.Через неделю у меня выпало больше 50% волос. Я не ожидала такого результата. Может это индивидуальность моя , но я думаю большой плюс доктору, которая тщательно прошла каждый сантиметр. Очень довольна результатом. Всем рекомендую.

Ольга Вараксина 2019-02-20

Успела по акции сделать процедуру Лазерного термолифтинга. Давно хотела, но цены просто «кусались»...а в этот раз увидела в инстаграме акцию в клинике Этерна и очень обрадовалась! Результат превзошел мои ожидания! Очень довольна! Была у доктора Татьяны Владимировны. Всем советую - ничего не бойтесь, ведь если нужно посидеть дома после процедуры недельку - то это говорит о том, что процедура эффективная!

Сергей 2017-08-25

Обратился для того что бы удалить шрам (на лбу пара сантиметров). Золотых гор никто не обещал, но все подробно рассказали, сделали 4 шлифовки и я очень доволен результатом. Спасибо!)

Наталья 2018-04-21

После 2 родов стала испытывать проблемы с недержанием при кашле, смехе. Вроде не не часто случается, но приятного тоже мало. Пошла на прием к гинекологу в Этерну и узнала о чудо процедуре - лазерном омоложении влагалища. Не поверила, но пошла. Вариантов не много....на консультации все мне объяснили подробно, чего ждать и чего опасаться. Рискнула. Прошла 2 процедуры, не ожидала такого эффекта, конечно, может у меня не все так запущенно, но главное я довольна результатом!

arrow_upward