Запись на прием: +7495 786 18 86

Коррекция носогубных морщин при помощи филлеров

С возрастом годы берут свое, и на смену молодой упругой коже, практически не требующей ухода, приходит обвисший овал лица и первые морщинки. Носогубные заломы, или складки, – тип мимических морщин, которые прибавляют возраст и делают лицо угрюмым. Косметологи уверяют, если убрать носогубные складки на начальном этапе, можно добиться очень хороших результатов на длительный срок. Тем более что на сегодняшний день существует широкий выбор способов, как убрать носогубные морщины и тем самым продлить молодость лица.

Методикика коррекции носогубных складок гиалуроновой кислотой

Отличных результатов можно добиться, если носогубные морщины заполнить филлерами. Введение филлера в носогубные складки относят к типу единоразовых процедур. Такие инъекции совершенно безопасны для здоровья, а эффект от их применения длится 6-12 месяцев.

Данный метод подразумевает введение в средние слои дермы филлера на основе гиалуроновой кислоты. После заполнения складок запавший участок кожи разглаживается, обеспечивая красоту и ухоженный вид лица сроком до одного года. К тому моменту, когда кислота рассасывается, кожа успевает регенерироваться несколько раз.

Инъекции абсолютно безболезненны благодаря тонким мягким иглам, посредством которых филлер вводится в носогубные борозды. Используемые препараты могут отличаться по своей плотности, степени вязкости, объему. Такую процедуру можно делать в профилактических целях, начиная с 25 лет.

Стоимость коррекции носогубных складок филлерами

Совершенно очевидным является факт того, что представительниц прекрасного пола интересует, сколько стоит убрать носогубные складки филлерами и на какие факторы обращать внимание при выборе того или иного способа коррекции.

Профессионалы в сфере косметологии утверждают, что цена коррекции носогубных складок напрямую зависит от качества используемых филлеров. Соответственно, цена на препараты известных брендов будет отличаться от своих аналогов, которые не протестированы клинически или имеют короткую историю применения в сфере косметологии. Также на стоимость процедуры влияет количество используемых материалов.

Если вы хотите получить эффективный и долгосрочный результат, необходимо серьезно отнестись к выбору препаратов, но это вовсе не означает, что коррекция первых проявлений старения кожи лица при помощи филлеров выльется в круглую сумму. Наша компания часто проводит акции на контурную пластику лица, что позволяет нашим клиентам продлевать молодость без серьезного урона для бюджета.
Оценить эффективность и результаты процедуры можно по фото до и после, которые представлены в соответствующем разделе сайта.

Компетентные профессионалы клиники помогут вам при выборе препарата, учитывая всевозможные факторы, такие как тип кожи, глубина морщин, сопутствующие заболевания или аллергические реакции.

Необходимое количество филлера для коррекции носогубных морщин рассчитывается специалистами исключительно во время очной консультации в клинике.

Доверьте свою красоту профессионалам и наслаждайтесь качественным и долгосрочным результатом коррекции носогубных складок филлерами.

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Надежда 2017-04-20

Мезонити, тредлифтинг...только и слышала от своих подруг. И не только слышала, но и видела прекрасные результаты омоложения нитями.Честно скажу - завидовала! Но, не решалась нанести, как мне тогда казалось, такой ущерб коже. Но, как-то глядя в зеркало, поняла - куда уже хуже? Надо делать! По рекомендации, отправилась в "Этерну" и не ошиблась. После процедуры тредлифтинга были на лице небольшие синячки, отек сохранялся некоторое время...но потом, я была изумлена! И со мной, добрая половина моих знакомых тоже вошла в удивление! Как все лицо здорово подтянулось, расправилось и зажило новой жизнью! Спасибо!!!

Анастасия 2018-04-14

Косметолога искать пришлось после того, как я посмотрела на себя в зеркало и чуть не закатилась горькими слезами. Мне всего 31, а выгляжу я так, как не выглядит моя мама в свои 57 . Мне не у кого было брать совета - подруги время от времени "перебивались" различными кремами... бесполезными кремами. Да и то, наверное, для галочки. Мне же нужен был опытный специалист, который смог бы вернуть свежесть моему лицу и красоту. Ничего не оставалось делать, как засеть на пару дней в Интернете в поисках счастья. Оно оказалось не за горами - через неделю я уже сидела в холле клиники Этерна и ждала доктора. В день консультации я много нового узнала - о своей коже, о своих проблемах и способах их решения. Прошло больше года и результаты налицо... на лице! Прекрасный косметолог, прекрасный персонал! Я всем рекомендую. Всем, кто хочет выглядеть лучше, чем сейчас. Это возможно!

Мария 2017-07-29

Давно хотела увеличить объем губ. Свои были тоненькими, как ниточки...Фу-у-у, теперь думаю я, как же я могла жить с такими губами? Ведь это так просто избавиться от комплексов и жить спокойно - укололи и пошел! Спасибо! Мне теперь веселее жить!

Оксана 2017-10-13

Девочки, я очень рада что попала к Амирхановой Тамаре, спасибо ей огромное за исправление чужих ошибок на моем лице! Уколола ботокс на дому у одного косметолога, упали брови! Я была в шоке!!! Девочка, которая колола, сказала ничего сделать нельзя (даже часть денег вернула), но я не могла так ходить! Тамару посоветовала подруга, если честно я даже не надеялась на результат, но она все исправила!!! Я теперь доверяю свое лицо только ей! Она настоящий специалист!

arrow_upward