Запись на прием: +7495 786 18 86

Комплексное омоложение лица без операции с помощью филлеров и ботулотоксинов

Контурная пластика филлерами – одна из самых востребованных процедур омоложения в современном мире. Она в состоянии справиться даже с такими проблемами, перед которыми бессильна пластическая хирургия, например, сеточка из морщин, носогубные складки. Основана контурная пластика на введении гиалуроновой кислоты под кожу. Это биологический компонент, который вырабатывается в самом организме, но с возрастом его выработка прекращается. Эта кислота участвует в восстановительных процессах в организме, отвечает за стимуляцию активности коллагеновых образований. С ее выработкой кожа становится более упругой, приобретает здоровый цвет. В нашей клинике используются препараты давно появившиеся в России и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке эстетической косметологии - Сурджидерм, Ювидерм, Теосиаль и Рестилайн. Так же, применяются филлеры нового поколения, цены на которые вы можете посмотреть на этой странице ниже - это Ивор, Аквашайн, Амалайн и т.д. Для заполнения глубоких морщин на лице, а так же  для восполнения недостатка объема кожи на различных участках тела применяется американский филлер на основе гидроксиапатита кальция Радиесс.

С помощью контурной пластики мы можем восстановить овал и контуры лица, вернуть объём и молодость щекам и скулам, заполнить мелкие морщинки ... С помощью ботулотоксина А, то-есть Ботокса и Диспорта мы можем избавиться от глубоких и мелких морщин на лбу, от так называемых "гусиных лапок" в уголках глаз.

При длительности самой процедуры около 40-60 минут, эффект будет виден сразу, причем, при необходимости, можно не дожидаться когда предыдущая инъекция завершит свое преобразование, а сразу ввести дополнительную инъекцию в нужное место. Срок действия эффекта от одной процедуры может достигать года.

Процедура по увеличению губ длится не более получаса с использованием местной анестезии (Лайт-дип), и Вы практически сразу сможете увидеть всю прелесть и красоту от произведённых манипуляций. Результат увеличения губ держится  8-12 месяцев, и зависит от возраста пациентки и от активности её  образа жизни. Процедура увеличения губ не требует периода реабилитации. Сразу после сеанса Вы можете идти на работу, вечеринку или на свидание1  Стоимость процедуры в нашем центре невысока, цены могут быть подобраны с учетом вашего бюджета. Если вы являетесь нашим постоянным клиентом – то вы можете воспользоваться предоставляемыми акциями и скидками.

Решившись на процедуру по увеличению губ, обращайтесь только к профессионалам. Врачи медицинского центра являются настоящими профессионалами с непрерывным  стремлением к созиданию прекрасного, которые готовы подарить вашим губам сексуальность и соблазнительность.

В перечень оказываемых процедур входит контурная пластика филлерами, позволяющая преобразить контур лица, подкорректировать и увеличить объем губ путем вводимых под кожу инъекций. После проведения этой процедуры, появившиеся с возрастом изменения - носогубные складки и морщины, сменит заметно помолодевшая подтянутая кожа.

Сегодня список главных направлений контурной пластики включает корректировку овала лица, линии губ, увеличение их объема, разглаживание морщин благодаря использованию специального геля, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота. Именно данная методика является приоритетной в нашем центре.

Гиалуроновая кислота входит в число основных элементов соединительных тканей, которые участвуют в формировании матрицы для клеток эпидермиса, обладающей повышенной эластичностью и способствующей смягчению и увлажнению кожи. С годами содержание этой кислоты в составе кожного покрова снижается, что в конечном итоге приводит к появлению морщин. По этой причине учеными при разработке препаратов для проведения омолаживающих процедур использовалась именно гиалуроновая кислота, не вызывающая аллергических реакций, отторжения и прочих побочных эффектов.

Увеличение губ с помощью препаратов на основе гиалуроновой кислоты

Хотим обратить ваше внимание, что введение веществ на основе гиалуроновой кислоты в губы не является хирургическим вмешательством, при этом вы наверняка останетесь довольны достигаемым эффектом. Ваши губы станут чувственными и сексуальными. Наряду с этим увеличение губ таким способом более доступно по цене и менее рискованно. Однако для этого проведение процедуры стоит доверить опытному врачу, имеющему соответствующую специализацию, а также безупречный вкус. На счету врачей, работающих в клинике, огромное количество успешно проведенных операций по контурной пластике губ, поэтому вы можете смело доверить им заботу о сохранении вашей молодости и привлекательности.

Наиболее часто вопросом, как увеличить губы, задаются молодые девушки, мечтающие иметь полные чувственные уста. Предлагаемый нами способ является одним из самых эффективных и безопасных решений надолго забыть о проблеме тонких губ.

В зрелом возрасте женщины уже интересуются не только возможностью накачать губы, но и операциями, устраняющими изменения, возникшие с возрастом, одним из которых является опущение уголков рта, из-за которого выражение лица приобретает угрюмый и безрадостный вид. В этом случае также помогут препараты, разработанные на основе гиалуроновой кислоты.

Таким образом, предлагаемая нами методика по увеличению и усовершенствованию формы губ, прекрасно подходит для пациенток любого возраста. Поэтому если вы опасаетесь более радикальных способов накачать губы, отдайте предпочтение предлагаемой нами процедуре, еще одним преимуществом которой является приемлемаяцена.

Коррекция носогубных складок

Проблема явно выраженных носогубных складок может проявиться уже в относительно молодом возрасте. К этому могут привести: повышенная активность работы мимических мышц, дефект прикуса, а также специфика формы лица. В некоторых случаях для омоложения вполне достаточно просто убрать носогубные складки.

Как именно можно убрать носогубные складки, спросите вы, - да все тем же способом, с помощью геля, главным компонентом которого выступает гиалуроновая кислота. Данная косметическая процедура подразумевает введение прямо под морщинку филера, который наполняет обозначенную область, вследствие чего и происходит разглаживаниеносогубных морщин.

Если вы хотите, избежав хирургического вмешательства, убрать носогубные складки, обращайтесь в клинику, мы вам поможем.

Контурная пластика скул

Необходимость в контурной пластике скул может возникнуть в следующих случаях:

  • плохо выраженная линия скул в результате генетических особенностей овала лица;
  • изменения, проявляющиеся на лице с возрастом (опущение контура лица, смена расположения «треугольника молодости»);
  • опускание мягких тканей в области носослезной борозды.

Использование филеров в любом из вышеперечисленных случаев является самым безопасным решением, при этом желаемый эффект будет заметен практически сразу после проведения процедуры, основные преимущества которой - отсутствие побочных реакций, а также необходимости проходить период восстановления.

Сколько стоит контурная пластика: увеличение губ, коррекция скул, носогубных складок

Основной вопрос, который волнует клиентов, интересующихся контурной пластикой - это вопрос цены, по которой можно увеличить губы, скорректировать линию скул, овала лица или разгладить носогубные морщины. Не хотим вас разочаровывать, но точную цену увеличения губ или проведения какой-либо другой операции по контурной пластике назвать невозможно, так как на ее формирование влияет целое множество факторов. Основными среди них являются:

  • количество необходимого для косметической процедуры препарата и инъекций;
  • сложность проведения процедуры;
  • используемого препарата, размера шприцов;
  • запущенности случая (состояние, тип, строение кожного покрова);
  • специфических особенностей строения лица пациента.

Поэтому, сколько стоит увеличить губы или провести другую операцию по контурной пластике, можно узнать только после индивидуального приема у нашего специалиста.

 

 

 

 

Фото до и после
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
photo before
photo after
Отзывы

Валентина Николаевна 2017-07-06

Ушел муж к более молодой женщине...захотелось как-то повысить свою самооценку и доказать себе, что я тоже могу быть привлекательной...Пришла в "Этерну" на консультацию и Слава Богу, сразу нашла своего доктора! Милая, приветливая, очень грамотная Кислицына Наталья Васильевна. Все обошлось без операций, хирургических вмешательств и т. д. Провела контурную пластику филлерами и уколола ботокс. Хожу два месяца довольная! Удивляюсь, как я раньше не интересовалась никакими омолаживающими процедурами? Ведь это не только красота, но и настроение хорошее! И есть надежда, что и я еще кого-нибудь себе найду молодого и красивого...

Инна 2019-02-18

Много положительного слышала о клинике Aeterna, и решила обратиться сюда на коррекцию объема губ филлерами. Клиника действительно достойная. Администратор подобрала удобные часы приема, улыбчивый персонал и, конечно же, отличный результат процедуры. Губы получились очень натуральные. Косметолог отлично меня поняла и с первого раза смогла добиться желаемого результата. Теперь губки более объемные и красивые! Спасибо!

Мария 2017-09-26

Очень долго искала хорошего косметолога. Моя соседка порекомендовала доктора Амирханову Тамару Амирхановну. Это уникальный специалист по контурной пластике. Т.к мое лицо потеряло свой рельеф и я думала , что так и останется, но после нескольких процедур филлерами и нитями, я опять довольна своей внешностью. Спасибо огромное доктору Тамаре Амирхановне и прекрасному персоналу. Так тепло меня еще нигде не встречали. Рекомендую!

Кристина 2019-03-17

В первую очередь клиника это врачи-специалисты а в Этерне врачи замечательные. Очень чуткая, грамотная и внимательная Инна Викторовна Сапунова, под ее руками преобразилось мое лицо, стало гладкое, с чистой кожей и пухлыми губками))) ей и всем специалистам клинике Этерна очень благодарна за доброжелательность, профессионализм и хорошую работу на результат.

arrow_upward